Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ч у д е с н ы й к р ю ч о к . К р а с и в о и л е г к о ! 2 0 1 1 No 4 6


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No187
2012-01-07
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 2

1. Ч у д е с н ы й к р ю ч о к . К р а с и в о и л е г к о ! 2 0 1 1 № 4 6
2012-01-06 01:00


Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Сорок шестой выпуск коллекции.
Формат: PDF
Размер: 13,38 Мб


Ссылки на скачивание

2. Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда. Мужская одежда
2012-01-06 01:10


В последние годы произошли заметные изменения в дизайне детской одежды, которые возникли благодаря появлению новых материалов. Несмотря на сильное влияние классических методов конструирования, повторяющих форму человеческого тела и использующих типовые приемы формообразования, в настоящее время очень популярен свободный стиль, а большую долю в изготовлении одежды составляют трикотажные материалы, для которых используется метод плоского кроя.
В книгах также представлены чертежи базовых конструкций для традиционных форм мужской одежды, например, пиджаков и сорочек, а также уделяется внимание приемам конструктивного моделирования.
Большой раздел посвящен построению чертежей БК сорочек в различных стилях, поскольку на сегодняшний день это один из самых актуальных видов ассортимента, в том числе и индивидуального пошива. Книга призвана познакомить читателей с простой и гибкой системой конструирования мужской одежды. Материал легко освоят те, кто уже изучил основные принципы конструирования женской одежды.
Содержание книги позволяет легко трансформировать имеющиеся знания для освоения приемов конструирования мужской одежды, чтобы воплощать собственные творческие задумки. В дополнение к сведениям о крое классических видов одежды читатели найдут раздел о так называемом плоском крое, который может быть использован в конструировании спортивной одежды, моделей в стиле унисекс и casual. С помощью предлагаемых методов можно получать изделия свободных форм и силуэтов. Книга также призвана помочь студентам, изучающим моду и разные аспекты создания одежды в специализированных вузах и колледжах, и молодым дизайнерам. Она также может быть полезной преподавателям высшей школы как дополнительный учебный материал. Многие модельеры, уже компетентные в вопросах конструирования женской одежды, желают расширить свои знания и овладеть мастерством создания мужской одежды. Эта книга написана также и для них. Кроме того, издание содержит свежую информацию о европейской размерной типологии и маркировке мужской одежды.
Формат: PDF+DJVU
Размер: 115,7 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное