Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП для Всех НЛП-Навигатор возвращает долги!!! Срочно примите обещанное!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Запрещено полное воспроизведение материалов рассылки без согласования с автором.
Разрешена републикация материалов с сайта http://www.kovtunets.com
Условия републикации на сайте.
 

Побывать на сайте! |

Выпуск

14.

от

2005-12-25

___Доброго времени суток, Дорогой Читатель!

___Вновь в Вашем почтовом ящике НЛП-Навигатор, первый путеводитель по российскому нлп-бездорожью. Это он-лайн издание посвящено использованию нейро-лингвистического программирования в Вашей жизни.

___С Вами Евгений Ковтунец и я, категорически, благодарю Всех впервые присоединившихся к нашему дружному НЛП-сообществу!

___Как и раньше НЛП-Навигатор остается верен принципам: "сотрудничество во имя общего блага". Присылайте свои статьи, рассказы и все что по Вашему имеет отношение к НЛП и его применению в реальной жизни.

___Я жду Ваших вопросов, пожеланий и критику по этому адресу.

___Сегодня выпуск необычный, предпраздничный, Новый Год уж не за горами, остались считанные дни, так что пора отдавать долги и, конечно же, делать подарки. Так что последнюю неделю я провел, делая для Вас, дорогие мои подписчики маленькие, и давно уже обещанные подарки. Но только выполнением своих обещаний я не ограничился. Этот год был первым и наверняка самым важным в жизни нашего еженедельника.

___Итак, что же я для Вас сделал Дорогие Мои! Во-первых, это 8-мь электронных книг, которые давно ждали выхода в тираж, но подходящий момент все не наступал. Думаю что уже пора, так что сегодня даю ссылки на скачивание. Так как подарков много, я решил сделать для них отдельную страницу, где Вы их и найдете:

http://www.kovtunets.com/nlp-navigator/prezent.htm

___Первым делом приглашаю скачать давно обещанные мной электронные книги:

___1. Ричард Бендлер, Джон Лаваль "Искусство Убеждать" - полная версия, все главы.

___2. Григорий Громыко "Высокие Технологии Жизни" - книга содержит потрясающую технологию материализации идей, уровень DHE, кроме того особого внимания заслуживает технология управления собственной мотивацией.

___3. Вит Ценев "Язык политических телодвижений" - уникальное пособие по разоблачению лжи, иллюстрировано фотографиями характерных поз и жестов известных отечественных и иностранных политиков, что делает ее полным эксклюзивом. Автор собирал эти фотографии несколько лет.

___4. Сборник "НЛП-Арсенал. 30 Психотехник для самостоятельного использования" - первый сборник нлп-техник, для домашнего применения.

___А также уже известные Вам произведения Бетти Эриксон и Дмитрия Волкова. Итак ссылки на скачивание книг находятся здесь:

http://www.kovtunets.com/nlp-navigator/prezent.htm

___Но и это еще не все! А именно только начало. Следующее что я для Вас сделал, не имеет аналогов в Рунете. Я думаю ни для кого, ни секрет что единственное, что нас всех связывает (я про подписчиков и конечно автора этой рассылки) называется никак иначе - нейро-лингвистическое программирование. Но многие ли из 4000 с лишним тысяч подписчиков этой рассылки знают, что это такое и имеют свой опыт применения НЛП в жизни? Мой опыт и общение с подписчиками подсказывает, что это далеко не так. Поэтому мной был подготовлен БЕСПЛАТНЫЙ обучающий курс "Основы НЛП. Самоучитель". На который любой подписчик этой рассылки может подписаться и начать уже сегодня получать уроки НЛП в свой электронный ящик.

___Курс состоит из 12 писем - 6 уроков и 6 разборов выполнения домашнего задания. Вам потребуется 12 дней, что бы пройти весь курс целиком. Это довольно интенсивная программа, подготовленная Альбертом Романовым, который любезно согласился предоставить материалы курса для Вас дорогие мои подписчики, а я уже сделал так, что бы Вам было удобно пройти обучение, не забегая вперед и не заглядывая в оглавление.

___Уверен, ничего подобного в сети Вы не найдете, так что теперь любой желающий может начать осваивать НЛП, не потратив на это ни копейки. Вот такой я подготовил Вам второй подарок. Подписаться на курс Вы сможете все на той же странице:

http://www.kovtunets.com/nlp-navigator/prezent.htm

___Но подарки еще не кончились, я очень признателен Всем кто мне написал в этом (2005) году, всем кто поддерживал меня своими советами, всем кто обменивался со мной не только идеями но и конкретным материалом, всем тем кто желает продолжить наше общение и движение к Своему Успеху в компании НЛП-Навигатора.

___Как Вы помните, помимо НЛП-Навигатора, я также являюсь автором, открытого (во всех смыслах) еще в 2004 году проекта "Все для самостоятельного обучения НЛП и Эриксоновскому Гипнозу". Кто не знает цель проекта - обмен видео, аудио материалами, содержащими записи тренингов, семинаров и т.д. когда-либо проводившихся и посвященных НЛП и ЭГ. Я являюсь обладателем довольно таки крупной коллекции CD и DVD дисков, содержащих записи лучших НЛП-тренеров мира.

___Сегодня моя коллекция насчитывает несколько десятков гигабайт аудио, видео и текстовых файлов. За время работы проекта я никому не отказывал, и многие начинающие НЛП-еры (-исты) пользовались моей щедростью и получали диски в свою коллекцию, практически не сделав какого-либо серьезного вклада в ее развитие. Так как мы все живем в разных городах, то основная проблема была и остается - это доставка дисков. Делали мы это просто, человек оплачивал только доставку, а я уже бежал на почту и отправлял по указанному адресу.

___К сожалению сил, бегать на почту у меня нет, да как Вы уже, наверное, поняли и желания. Денег за простой мыслительного аппарата я с жаждущих приобщится к тайнам НЛП, не брал, просто это слишком дорогое удовольствие получится :. Поэтому я принял решение прекратить данную традицию и сделать то, что уже давно сделал, Вит Ценев в рамках своего проекта. Я решил организовать подписку на пополнение коллекции.

___Один раз в три месяца (минимум) среди членов моего НЛП-КЛУБА будет распространяться на очень выгодных условиях один DVD - диск, содержащий лучшие записи, которые мне удалось достать. К примеру, что бы Вы знали, за последние два месяца я увеличил объем в мегабайтах своей коллекции более чем в два раза. Кто вел со мной переписку и совершал обмены (а таких много среди подписчиков) знают, что и раньше моя коллекция была не маленькой - теперь же это огромный бардак на двух 80-ти гигабайтовых винчестерах, в котором я надеюсь разобраться в будущем году.

___Так как у моей коллекции довольно большой круг почитателей, а раздача подобных материалов по мизерным ценам, да и вообще бесплатно, как делал я - весьма неблагодарное занятие (почему так, ищите ответ в нашем российском менталитете) я решил ограничить доступ к моей коллекции и ее материалам для простых смертных, у которых нет ничего, что, могло бы меня заинтересовать в рамках обмена.

___Как Вы понимаете, сделать это втихаря мне не позволяет совесть. Я и так слишком часто обделял Вас своим вниманием в этом году дорогие мои подписчики. Поэтому, что бы не превращать сообщество, сложившееся вокруг моего проекта в закрытый клуб, не поставив в известность всех желающих я решил опубликовать свое новогоднее предложение, которое думаю будет очень ценным подарком для Всех моих подписчиков заинтересованных в качественных видео и аудио материалах.

___Поэтому, что бы не превращать сообщество, сложившееся вокруг моего проекта в закрытый клуб, не поставив в известность всех желающих я решил опубликовать свое новогоднее предложение, которое думаю будет очень ценным подарком для Всех моих подписчиков заинтересованных в качественных видео и аудио материалах.

___Итак, мой следующий новогодний подарок - один DVD-диск забитый под отказ, содержащий творения Майкл Холла, Джудит Делозье, Дэвида Гордона, Бо Щеберга ну и конечно шпионская аудио-запись семинара по Новому Коду от Джона Гриндера (основателя НЛП). Подробнее Вы сможете ознакомиться с содержимым на специальной странице, которую я подготовил для этого случая.

___Честно говоря, мое предложение не имеет цены, судите сами получить доступ в святая святых моего электронного хранилища, и каждые три месяца иметь возможность пополнять собственную коллекцию шедеврами практической психологии, лучших мотивационных тренингов, получать бесценные материалы, отловленные мной в закрытых от посторонних глаз коллекциях, известных единицам. По-моему личному мнению это слишком шикарный подарок, но я его сделаю. Ибо чувствую ответственность перед своими подписчиками. Я обещал делиться с Вами полезнейшей информацией из области нейро-лингвистического программирования и эриксоновского гипноза, и я это обещание сдерживаю.

___Но у меня есть очень строгие временные рамки - всего неделя. Я делаю это предложение только потому, что не хочу, что бы в мою компанию попали случайные люди не заинтересованные в получении материалов. А так, всего лишь праздно шатающиеся, таких как показывает опыт в Интернете предостаточно.

___Поэтому, начиная с 26 декабря и заканчивая 31 декабрем - я принимаю в ряды своего НЛП-клуба всех подписчиков, изъявивших на то желание. Каждому вступившему в мой клуб, я сделаю личный подарок - Думаю, что это вполне достаточное время, что бы определиться, хотите ли Вы получать DVD-диски с видео и аудио записями НЛП-тренингов. Тем более что специально для Вас я поставил сверх низкую стоимость клубной карты.

___В течение заявленного мной срока - стоимость клубной карты будет удерживаться на планке - 12 $.

___А теперь подробно о том, что Вы получите, став владельцем клубной карты.

___1. Новогодний подарок - один DVD диск, содержащий видео и аудио материалы тренингов звезд мирового НЛП (конкретно на сайте)

___2. Бонус-сюрприз, который Вы получите на почте вместе с DVD-диском, и которому я уверен очень будете рады, так как его цена превышает стоимость клубной карты.

___3. Закрытую подписку новостей клуба, в которой будет подробно рассказываться о новых дисках из моей коллекции, приводиться скриншоты, мои впечатления, впечатления других участников проекта, уже ознакомившихся с дисками, бесплатные ссылки на скачивание интересных показательных отрывков, что бы получить верное представление о качестве предлагаемых материалов

___4. Ну и, конечно, только в рамках клуба, а значит только у владельцев цифровой клубной карты будет возможность заказать любые диски, из моей коллекции потратив минимум средств. В 2006 году доставка одного cd-диска из моей коллекции обойдется члену клуба всего в 6 долларов, а при заказе свыше одного диска цена доставки резко падает и становится вообще смехотворной в пересчете на количество дисков. Так что жлобом я становиться не собираюсь.

___5. И это еще не все. Самое главное в рамках клуба будет действовать биржа НЛП-дисков, а это значит, что Вы сможете получать диски не только из моей коллекции, а также от моих проверенных партнеров по обмену. Таким образом, у Вас появится возможность получить диски максимально быстро, если в Вашем городе будет человек, с которым я уже работал и который готов потрудиться на Вашу пользу.

___6. Думаю, не лишним будет и закрытый форум, в рамках которого будут обсуждаться новинки из моей коллекции.

___ Вообще я думаю, что справился с первой серией своих подарков. Уверен на 100%, Вы оцените мои старания.

___Итак, если Вы серьезно интересуетесь НЛП и озабочены получением полезных обучающих материалов, то жду Вас на странице оформления клубной карты.

http://kovtunets.com/nlp-club/

До новых скорых встреч, Уважаемый Читатель! Успехов во всех начинаниях и пусть Ваша эффективность
растет с каждым днем!

Благодарю за внимание!
С Вами был,
бессменный редактор-новатор

Евгений Ковтунец
URL: http://www.kovtunets.com
E-mail:info@kovtunets.com
Заснеженная Бурятия,
(в 15 км. от ее столицы)

Пожалуйста! Рекомендуйте рассылку Вашим друзьям! возможно, она заинтересует их! Для этого просто перешлите данный выпуск. Подписаться на эту рассылку, и прочитать ее описание можно здесь.

Только в этой рассылке, происходит набор бетта-тестеров, которым предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ доступ к новым информационным продуктам, обучающим курсам, посвященным инвестированию в себя и раскрытию своих внутренних резервов.

"Инвестиции в себя СЕГОДНЯ - Ваши завтрашние ДИВИДЕНДЫ!"
http://www.kovtunets.com

Гл. редактор: Евгений Ковтунец.
Тираж: 1058 экз.
Архив рассылки: здесь.
Подписаться: web.

Copyright © 2005 Yevgeniy Kovtunets
Copyright © 2005 http://www.kovtunets.com
All rights reserved worldwide.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.nlp4vseh
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное