Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП для Всех Узнайте, как превратить 2006 год в лучший год своей жизни!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Запрещено полное воспроизведение материалов рассылки без согласования с автором.
Разрешена републикация материалов с сайта http://www.kovtunets.com
Условия републикации на сайте.
 

Побывать на сайте! |

Выпуск

15.

от

2005-12-28

___Доброго времени суток, Дорогой Читатель!

___Вновь в Вашем почтовом ящике НЛП-Навигатор, первый путеводитель по российскому нлп-бездорожью. Это он-лайн издание посвящено использованию нейро-лингвистического программирования в Вашей жизни.

___С Вами Евгений Ковтунец и я, категорически, благодарю Всех впервые присоединившихся к нашему дружному НЛП-сообществу!

___Как и раньше НЛП-Навигатор остается верен принципам: "сотрудничество во имя общего блага". Присылайте свои статьи, рассказы и все что по Вашему имеет отношение к НЛП и его применению в реальной жизни.

___Я жду Ваших вопросов, пожеланий и критику по этому адресу.

Вот он! Последний выпуск НЛП-Навигатора в этом году.

___Так уж сложилось в моей жизни, что заканчиваю я каждый год, подводя итоги, и выбирая новые цели, планируя.

___Думая о пути НЛП-Навигатора, я прихожу к выводу, что, не смотря на все технические неполадки, проблемы с сайтом, не регулярностью выпусков и сменой дизайна - есть и положительные куда более значимые сдвиги. Вокруг НЛП-Навигатора собрался очень интересный и благодарный коллектив читателей. Я говорю не аудитория, а коллектив не случайно - то каким стал НЛП-Навигатор в итоге - дорогие мои Читатели результат именно коллективной работы (ваших желаний, намеков, прямых просьб).

___К сожалению, будучи редактором, я не сумел воплотить все задуманное, но надеюсь, что в 2006 году будет реализовано. О планах на будущее говорить не буду, так как "никто не должен знать, где остановится караван".

___Создавая НЛП-Навигатор, я думал только о том, как наполнить его максимально практической информацией, которую незамедлительно можно было бы использовать в жизни. То насколько я с этим справился судить Вам. Но думаю, что последний выпуск с лихвой окупил все мои огрехи за год, так как такого объема практической информации должно хватить надолго, если Вы, конечно, применяете ее на практике. Результаты себя не заставят ждать.

Уникальный подарок для всех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону

___Сегодня я хочу сделать Вам Дорогой Читатель один небольшой, но весьма полезный подарок. Дело в том, что скоро 31 декабря и в этот день очень часто люди себе дают обещание начать новую жизнь, но проходят праздники и УВЫ - все по старому. Возможно, мой подарок поможет Вам изменить жизнь, выбраться из проблем и начать дышать полной грудью.

___Лично я ручаюсь за эффективность предложенной автором методики, которую он изложил на нескольких страницах своего электронного отчета. Я сам придерживаюсь ее и постоянно получаю стабильный результат в виде достигнутых целей и решенных поставленных передо мной задач.

___Этот отчет я долго не решался представить широкой публике, так как боялся, что он останется незаслуженно невостребованным. Да и ценность отчета слишком высока, что бы предоставлять его в открытом доступе, я планировал его использовать как бонус к материалам моего тренинга. Но события последних дней, вал писем с благодарностью за проделанную мной работу, огромная заинтересованность в представленных Вам электронных изданиях заставила изменить меня свою точку зрения. И я решил сделать Вам еще один подарок.

___Но этот подарок будет доступен только до 31 декабря 2005 года. Я обещаю Вам, что 1 января раздача данного электронного отчета будет прекращена. Поэтому отчет получат только те, кто действительно в нем нуждается.

___Итак, вот ссылка, по которой Вас ждет специальный отчет, способный изменить всю Вашу жизнь в 2006 году, если Вы детально его проработаете и последуете всем указаниям автора.

Специальный электронный отчет:
Каспер Поставски
"Секрет достижения успеха без усилий.
Как преодолеть энергетический кризис в любой области Вашей жизни!"

http://www.kovtunets.com/nlp-navigator/prezentforyou2006.htm

___Я уверен данный отчет никого не оставит равнодушным, он действительно очень ценен и способен помочь любому преуспеть в жизни. Отнеситесь к нему серьезно, и увидите, как быстро начнет меняться поднадоевший за прошлые годы мир вокруг Вас.

Осталось всего два дня, что бы успеть
стать членом НЛП-Клуба на льготных условиях!

___Теперь же я сделаю объявление, касающиеся всех подавших заявки на вступление в НЛП-Клуб. Рассылка DVD-дайджеста с записями мировых звезд НЛП и специального сюрприза будет происходить после 10 января, так как все остальные дни почта работать не будет.

___Кроме того, все оплатившие клубную карту через Сбербанк (или любой другой банк) до 31 декабря, не смотря на то, что платеж будет обрабатываться в течение недели, и, конечно же, окажется на моем счету уже после всех праздников, все равно получат свои новогодние подарки, обещанный мной DVD-дайджест и сюрприз.

___Я был крайне удивлен большим интересом со стороны Читателей проживающих в других странах, куда доставка обходится значительно дороже, чем по России. В любом случае они умеют считать, и понимают, что и в этом случае они выигрывают значительно больше. Так что если кто-то сомневался на счет целесообразности вступления в НЛП-Клуб то зря. К примеру, клубная карта жителю Украины обойдется всего на 10$ дороже, а Казахстана на 5$.

___Я даже сделаю еще один шаг на встречу жителям соседних государств, и объявляю конкурс на открытие филиала НЛП-Клуба в Вашей стране. Думаю что интересующихся НЛП людей много в Украине, Беларуси, Казахстане, Литве, Узбекистане и т.д. Тем, кто решится открыть такой филиал у себя на родине, я помогу. Для этого напишите мне в свободной форме о себе и своем желании стать руководителем местного филиала НЛП-Клуба.

___Для тех, кто не решился оформить клубную карту хочу еще раз подчеркнуть тот факт, что после Нового Года и в течение всего января будет происходить набор в НЛП-Клуб читателей рассылок моего партнера по бизнесу и отличного товарища Сергея Ковалева. Но стоимость уже будет 15$. А в феврале клубная карта будет стоить уже 30$, и больше ее цена расти не будет, в ином случае я Вам сообщу.

___Если у Вас есть вопросы по работе клуба, присылайте их мне. Я обязательно отвечу всем.

"Карманный Тренер" Евгения Ковтунца готовится к старту...

___И еще в течение всего года мне часто поступали вопросы и просьбы подготовить практический курс на основе своего опыта. Я засел за эту работу в мае этого года, и до сегодняшнего дня посвящал ей свое свободно время. Итогом стал небольшой трехмесячный он-лайн тренинг, к участию в котором я приглашаю всех желающих. Тренинг стартует 1 февраля 2006 года. Он потребует от Вас желания изменить свою жизнь и превратить 2006 год в лучший год своей жизни. Задания, специальный материал, рекомендации будут еженедельно приходить на ваш e-mail.

___Стоимость участия в тренинге будет равна 25$, и это самый минимум который можно просить за тренинг подобного уровня. Честно говоря, подобного тренинга просто нет в природе и никогда не было, так что говорить о его сравнительно не высокой цене вообще сложно.

___Но, зная о том финансовом положении, в котором пребывают некоторые читатели НЛП-Навигатора, я решил сделать предварительную распродажу. Которая продлится только 3 дня и цена участия будет равна последней цифре нового года, а именно всего 6$, и в которой примут участие только читатели моей рассылки. Читатели рассылок моих деловых партнеров то же ждут этот тренинг, так как подобного еще не было в России, но для них будут другие условия, и конечно Вам повезло больше.

___Итак, если Вы хотите участвовать в тренинге на самых выгодных условиях, то подписывайтесь на рассылку дополнительной информации. Только читатели данной рассылки узнают о самом выгодном моем предложении и смогут им воспользоваться. Кроме того, в течение месяца я буду публиковать выдержки из материалов тренинга, так что у Вас будет бесплатная возможность оценить его качество и кое-чему научиться.

Узнать подробнее и подписаться на получение дополнительной информации можно здесь:
http://www.Silnaya-Lichnost.info/pockettrainer

___Да и еще не маловажное замечание, из-за нехватки личного времени тренинг будет проходить только один раз. Позже станет доступна коробочная версия, которая будет продаваться по максимально высокой цене, стартовать будем с 25$, но, скорее всего стоимость в итоге будет около 100$. По такой цене продаются в сети тренинги куда более худшего качества и заслуживающие меньшего внимания. Да и судите сами, три месяца активной работы над улучшением своей жизни - это не мало.

___Я также приглашаю всех желающих абсолютно бесплатно пройти обучение на курсе "Основы НЛП. Самоучитель". Подписка на курс доступна http://kovtunets.com/nlp-navigator/prezent.htm

___Вот собственно и все новости. Желаю, исполнения Вашей мечты, если это не повлечет чужие страдания конечно!

И у меня к Вам одна просьба, выполните ее, пожалуйста:
Станьте Мастером Своего Успеха в 2006 году!

До новых скорых встреч, Уважаемый Читатель! Успехов во всех начинаниях и пусть Ваша эффективность
растет с каждым днем!

Благодарю за внимание!
С Вами был,
бессменный редактор-новатор

Евгений Ковтунец
URL: http://www.kovtunets.com
E-mail:info@kovtunets.com
Заснеженная Бурятия,
(в 15 км. от ее столицы)

Пожалуйста! Рекомендуйте рассылку Вашим друзьям! возможно, она заинтересует их! Для этого просто перешлите данный выпуск. Подписаться на эту рассылку, и прочитать ее описание можно здесь.

Только в этой рассылке, происходит набор бетта-тестеров, которым предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ доступ к новым информационным продуктам, обучающим курсам, посвященным инвестированию в себя и раскрытию своих внутренних резервов.

"Инвестиции в себя СЕГОДНЯ - Ваши завтрашние ДИВИДЕНДЫ!"
http://www.kovtunets.com

Гл. редактор: Евгений Ковтунец.
Тираж: 1057 экз.
Архив рассылки: здесь.
Подписаться: web.

Copyright © 2005 Yevgeniy Kovtunets
Copyright © 2005 http://www.kovtunets.com
All rights reserved worldwide.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.nlp4vseh
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное