Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП для Всех | Как сэкономить 500 рублей и заиметь собственное доходное предприятие!


Рассылка о том, как эффективно применять НЛП в Вашей жизни, делая ее лучше...
Как решать свои проблемы с помощью НЛП!
Выпуск #24, 2006-04-10
Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться
### Экстренный выпуск ###
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ 500 РУБЛЕЙ И ЗАИМЕТЬ СВОЕ ДОХОДНОЕ ДЕЛО, НЕ ВЛОЖИВ В НЕГО НИ КОПЕЙКИ, ЗАДЕЙСТВОВАВ ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ ВАШ РЕЗЕРВ!

___Здравствуйте, Дорогие подписчики!

>>> С Вами Евгений Ковтунец, с внеочередным выпуском НЛП-Навигатора. Так что не читайте данный выпуск, ничего полезного, за исключением возможности сэкономить 500 рублей и полностью изменить свою жизнь не предвидится.

___Поэтому если Вам это не интересно, то лучше отправить данное письмо в мусорную корзину, так как ровно через 12 дней оно потеряет всякую актуальность.

___Но вот что я хочу сказать: "Буквально через несколько дней Всех Вас без исключения Мои Дорогие Подписчики ждет удивительный подарок, который я готовлю в поте лица уже третью неделю. Я решил, что долго не баловал Вас бесплатностями, и не раздавал на право и на лево бесценные крупицы Знания! Поэтому специально для Вас Дорогие Мои, именно Дорогие, так как я намерен в ближайшее время на Вас крупно потратиться и отдать Вам за даром то, что стоит как минимум 15-20 баксов, вообщем я приготовил (вернее он (кто он читайте дальше) еще на сковородке, образно говоря конечно) для Вас СЮПРИЗ. Пусть все говорят в Интернете и корят меня, но МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО для таких замечательных людей, которые уже второй год терпят меня, и в то же время умудряются находить на страницах НЛП-Навигатора что-то действительно для них полезное!"

___Да, но это все на подходе, позвольте мне довести свой СЮРПРИЗ до кондиции, я подам его к столу и тогда Вы сумеете получить максимум удовольствия.

___Я не помню такого, как сейчас: у меня за окном лежит гора снега, и я понятия не имею, что с ней делать в АПРЕЛЕ. Еще вчера СНЕГ, был отправлен на свалку воспоминаний и мне, казалось, что с ним покончено навсегда. Насмотревшись по телевизору "ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ" я пришел в ужас, когда за окном увидел падающий снег. Сегодня утром и вот сейчас вечером снег все еще здесь, и мне ничего не остается делать, как готовить для Вас дорогие мои великолепнейший СЮРПРИЗ.

___Но как я уже говорил, СЮРПРИЗ находится в процессе, а подарок хочется сделать уже сейчас, и как со мной часто бывает, все происходит само собой. Помните как у Алеши Поповича, молитва была до бога доходчивая, так и у меня с самореализующимися пророчествами, все в порядке. Только подумал, а тут и Сергей Владимирович Ковалев подоспел. Оказывается, что он цены поднял на Результат-Тренинг, и теперь он будет стоить на 500 рублей дороже. Мне как партнеру приятно, все-таки наш курс стоит значительно больше тех денег, что мы за него просим. Я давно уже настаивал на том, что бы поднять цену, так как многие покупатели сомневаются, в том, что продукт в такой ценовой категории может быть качественным. Но мы то знаем, как никто другие, что наш продукт действительно достигает поставленных целей. Пятеро наших выпускников уже построили собственный бизнес.

___Думаете ПЯТЕРО это мало? Нет пятеро для восьмимесячного курса - это много. Курс запустили год назад, стоил он тогда всего 1500 рублей, и люди заплатив такие небольшие деньги, умудрились получить в итоге свое собственного доходное дело, при этом практически ничего не потратив на него, за исключением собственных сил и времени. И только один из тех, кто начал не закончил. И то, потому что человеку лень было делать упражнения, простые доступные, адаптированные для выполнения в экстремальных жизненных условиях упражнения. Если бы он сделал упражнения и не получил результата, я сам лично передал бы ему заплаченные за тренинг деньги. Очень хочется увидеть человека, у которого не получится создать дело с помощью мощнейших психологических методик Сергея Ковалева.

___Короче, я вот что решил Дорогие Мои. Если кто-то хочет попасть в число счастливчиков и заиметь свое дело, незаметненько для домочадцев и начальника, освоить приемы влияния на людей, научиться управлять своим состоянием, то у меня для Вас есть приятная новость.

___Я готов поддержать Вас и помочь Вам, в том числе и в финансовом плане. Да я просто обязан был поставить Вас, своих подписчиков в известность. Очень прошу простить меня тех, кто уже купил курс по новой цене, простите меня Дорогие Мои, я был в таком творческом настроении, что просто ни чего не хотел замечать. С утра до вечера я пропадал за письменным столом и писал, писал, писал.

___Но те, кто купил курс по новой цене, я уверен, уже не пожалеют, да и к своей цели они придут значительно раньше тех, кто все еще размышляет.

___Итак, если Вы намерены изменить течение своей жизни, и начать дышать полной грудью, получать от жизни удовольствие, быть счастливым и каждую секунду осознавать что Вы любите то, чем занимаетесь, то лучшее что может сейчас предложить Вам МИР - это наш восьмимесячный курс: "Найди и создай собственное высокодоходное дело за 8 месяцев".

ТОЛЬКО ДО 24 АПРЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
КУРС БУДЕТ ПРОДОВАТЬСЯ НА 500 рублей ДЕШЕВЛЕ!

И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
http://silnaya-lichnost.info/trenning/trenning.htm

___ВНИМАНИЕ!!! ВЫПИСЫВАЙТЕ СЧЕТ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, НАЖАВ НА СООТВЕТСВУЮЩУЮ КНОПКУ.

___ТАКОЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ.

___Я все сказал. Через несколько дней ВЫ получите выпуск с дорогущей бесплатностью, которую я готовлю специально для Вас уже четвертую неделю.

Всего наилучшего.
Всем спасибо. Все свободны!
Благодарю КАТЕГОРИЧЕСКИ!


Ваш редактор.
Евгений Ковтунец

С Вами был, руководитель
Центра Дистанционного (заочного) Образования "Сильная Личность".

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться

Copyright © Евгений Ковтунец, 2005. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо. Тираж: 1052 экз.


В избранное