Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП для Всех | Как довести до ума любое дело!


Рассылка о том, как эффективно применять НЛП в Вашей жизни, делая ее лучше...
Как решать свои проблемы с помощью НЛП!
Выпуск #25, 2006-04-25
Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться
### Долгожданный выпуск ###
"Кто Еще Хочет Абсолютно Бесплатно Узнать Единственный Секрет Богачей, О Котором Вам Не Расскажут На Бизнес-тренинге, Но Понимание, Которого Обрекает Вас На 100% Успех В Выполнении Любого Дела."

___Здравствуйте, мои дорогие Читатели! С Вами Евгений Ковтунец и я вновь с небольшим, но очень важным сообщением. Как я и обещал, прошедшее время со дня нашего расставания я, не покладая рук творил, и много чего для Вас приготовил, но будем последовательны. Сегодня я приглашаю Вас получить абсолютно бесплатно специальный отчет в формате PDF, подготовленный мной совместно с Сергеем Ковалевым.

___О чем этот отчет? Об одном очень важном и упускаемым большинством бизнес-тренеров условии, соблюдая которое Вы всегда сможете довести начатое дело до конца, и не только. Благодаря этому принципу Вы сможете очень многое. Но, как и всегда мы только лишь предлагаем Вам воспользоваться нашей рекомендацией, Вы же можете делать, можете не делать. В любом случае встанете ли Вы с дивана, наберете ли Вы номер телефона, сделаете ли Вы с утра зарядку и т.д., в конечном счете, зависит от Вас.

___Даже если Вы не собираетесь применять изученное на практике, не поленитесь, хотя бы прочтите, это очень важно…

___Получить отчет можно на сайте, для этого просто подпишитесь, подтвердите свою подписку, и в этот же день получите ссылку на скачивание отчета. Информация очень ценная, по тому, стоит данных усилий :-).

Жду Вас здесь:

___http://silnaya-lichnost.info/cgi-bin/link/tracker.cgi?firststepreport

___Получите 12 страничный отчет уже сегодня!

Благодарю КАТЕГОРИЧЕСКИ!


Ваш редактор.
Евгений Ковтунец

С Вами был руководитель
Центра Дистанционного (заочного) Образования "Сильная Личность".

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться

Copyright © Евгений Ковтунец, 2005. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо. Тираж: 1044 экз.


В избранное