Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Что общего у молодого "сердцееда" и пребывающего в депрессии человека?


Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Сайт автора

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

Что общего у молодого "сердцееда" и пребывающего в депрессии человека? Хм… Сегодня Вы узнаете об этом. В этом выпуске "НЛП-Навигатора" будут только небольшие ответы на Ваши вопросы, времени на написание полноценных материалов у Вашего "покорного слуги" пока нет, но это не повод чтобы вообще не выпускать рассылку, ведь так?

    Вопрос номер 1.

    У меня есть небольшая проблемка, с которой мне не удается справиться. Дело касается относительно девушек! Какая-то штука у меня сидит в голове и не дает знакомиться. Вот что я имею ввиду: я боюсь, наверное, того, что мне откажут в знакомстве или пошлют куда-нибудь. Так же почему-то думаю о том, что всем (окружающим, прохожим) интересно как же я буду знакомиться, и что будет дальше. Хотя я понимаю, что до меня у них нет дела. А все равно с этим справиться не могу.

    Вопрос номер 2.

    Как избавить себя самого от депрессии?

Казалось бы, что общего между двумя этими вопросами? Ан нет, кое-что всё-таки есть, а именно - решение.

Знакомство с девушками - тема очень обширная, ей посвящены целые книги, пособия, видео-курсы и, конечно же, рассылки, авторы которых наверняка знают, о чём рассказывают :).

Поэтому я не буду делать подробного анализа этой проблемы и рассказывать о всех тех нюансах и тонкостях, которые следовало бы учитывать, ставя перед собой подобную цель.

Укажу только на главное - умение входить в нужное состояние. Практически каждый человек хоть раз в жизни имел "легкое знакомство". Этакое непринужденное и вполне естественное.

    Как Вы себя ощущали в подобном состоянии, что происходило на внутреннем экране, как Вы выглядели со стороны, о чем и с каким настроением "трещал" внутренний голос и т.д.

Все эти вопросы имеют одну простую цель - помочь Вам снова испытать "ресурсное" состояние.

Далее имеет смысл это состояние заякорить (т.е. сделать доступным в любое время, в любом месте, при любом контексте), и всё, как говорил мой учитель математики (а я учился в углублёнке) - "дело в шляпе".

Так вот, мои инструкции конечно недостаточно конкретны и наглядны, но у меня есть веская причина, чтобы давать советы именно такого рода. Дочитайте до конца, и Вы узнаете, как бесплатно получить платное подробное руководство "Управление Состоянием".

Теперь на счет выхода из депрессии.

Для этого нужно не только уметь входить в "ресурсное" состояние, но еще и знать об одной важной особенности нашей физиологии.

Об этой особенности и о том, как поэтапно выбраться за пределы "черной полосы" (если она, конечно, внутри Вас, а не снаружи) Вы тоже сможете узнать в очень толковом руководстве Егора Булыгина (правда, сам Егор, называет его самоучителем, но суть от этого не меняется).

Теперь, внимание!

Пару лет назад (точно уже не помню, когда это было), Ваш покорный слуга приобрел за настоящие доллары самоучитель - "Управление Состоянием" известного нлп-тренера, приверженца Нового Кода, Егора Булыгина. Так вот - приобрел, и не пожалел!

Вещь стоящая!

Но время на месте не стоит, по-видимому, Егор подобрел, или решил пропиариться с помощью бесплатной раздачи весьма качественных платных материалов, собственно причины такого поведения для нас не важны.

Важно то, что теперь Вы можете прямо сейчас, по приведенной ниже ссылке загрузить на свой компьютер весьма достойный практический материал.

Но закачать и пробежаться глазами по тексту явно не достаточно. Нужно выполнить тот небольшой объем упражнений, которые подробно описывает Егор в своём самоучителе, и Вы приятно удивитесь тому, насколько легче стало жить, работать, побеждать!

Качайте "Управление Состоянием" по этой ссылке:

http://kovtunets.info/cgi-bin/dcounter/download.pl?file=esus.exe

Самоучитель весит всего 351 Кб, скомпилирован в exe-book, так что не пугайтесь - это не вредоносная программа (можно антивирус отключить).

Как со мной списаться?

Уважаемый Читатель, если у Вас есть какие-либо вопросы, советы, предложения присылайте их мне на kovtunets@list.ru. С удовольствием прочту и обязательно отвечу на Ваше письмо.

Благодарю категорически!
Евгений Ковтунец.
2008-09-10

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Сайт автора

Copyright © Евгений Ковтунец, 2008-09-10. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.


В избранное