Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоуправляемые авиа,авто и судомодели


Информационный Канал Subscribe.Ru

Kyosho MINI-Z Monster
Обзор модели


MINI-Z Monster

СПЕЦИФИКАЦИЯ MINI-Z Monster
Производитель:Kyosho Corporation
Длина: 170 мм.
Ширина: 127 мм.
Высота: 61 мм.
Колесная база: 105 мм.
Ширина колеи: 95 мм.
Дорожный просвет: 21.5 мм.
Размер шин: 50 x 32 мм.
Вес (приблизительно): 285 гр.
Двигатель: Электро 180/130


Требуемые дополнения: элементы питания

Все издания MINI-Z Monster производятся в варианте RTR(Ready To Run), т.е. готовые к эксплуатации. Вам не придется, в отличие от большинства их старших собратьев, комплектовать MINI-Z дополнительными приемником, контроллером и т.п.. Единственное, что нужно будет купить - элементы питания, можно обойтись и обычными батарейками (8 шт. размера "AA" в пульт управления и 4 шт. размера "AAA" в шасси), но аккумуляторы, безусловно, предпочтительнее.


Качество изготовления Monster, как всегда у фирмы Kyosho, остается на высоте. Уровень детализации модели производит приятное впечатление. Также модель выпускается в исполнении Special Edition, которая отличается хромированным кузовом и шасси, шариковыми подшипниками в подвеске, маслозаполненными амортизаторами, более мощными пружинами и более мощным двигателем (180 Вт против 130 Вт у стандартной). Подвеска повторяет оригинал в той степени, которая возможна для такого масштаба, обеспечивая длительный срок службы MINI-Z Monster.


Большие хода подвесок и хорошие пружины позволяют Monster совершать весьма высокие прыжки с жестким приземлением, без повреждения элементов конструкции, но , если вам все-таки удастся это сделать, фирма Kyosho предлагает внушительный ассортимент запасных частей к MINI-Z, включая колесные диски, двигатели обоих типов, кузова различной окраски и улучшенные амортизаторы.



Качественная пропорциональная система управления обеспечивает точное дозирование тяги и угла поворота колес, обеспечивая MINI-Z прекрасную управляемость даже на траве и ухабистом грунте. Если двигатель стандартной модели вполне достаточен для MINI-Z, то двигатель в исполнении Special Edition обеспечивает Monster прямо-таки взрывную энергию.

Загрузить видеоролик о MINI-Z Monster (Windows Media Player 11.5 Мб)

В обзоре использованы фотографии и видео с сайта фирмы Kyosho Corporation.



Наш магазин в городе Жуковский Московской области.

ул. Баженова д.11, 2-й этаж магазина SPAR
тел. (095)778-3039.

СХЕМА ПРОЕЗДА


Наш магазин в городе Екатеринбурге: 2-ой этаж торгового центра "СИНЕМА ЦЕНТР" , по адресу: ул. Малышева, 71 (перекресток Малышева-Луначарского), остановка «Дом Кино». мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00,
телефоны (3432)91-22-22, +7(922)221-49-99
.
E-Mail: hobbycentre@vektra.ru.


В ассортименте наших магазинов продукция фирм HIROBO, PROTECH, THUNDER TIGER, O.S. ENGINES, FUTABA, HITEC, GWS и других прооизводителей. У нас вы сможете подобрать себе как модели для начинающих, так и модели для опытных моделистов.

Приходите, звоните, мы всегда готовы помочь вам в выборе покупки, сборке вашей модели, ее ремонте.

До свидания!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.rchobbyvektraru
Отписаться

В избранное