Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаута




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на неделю 26 марта по 1 апреля 2007 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы

Мы приносим свои извинения за сбои в рассылках на прошлой неделе - подвел провайдер! Оставайтесь с нами!

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

20 апреля нас ожидает следующее полнолуние (в 14.26 по Московскому времени). Поэтому к этому моменту постарайтесь завершить начало важных дел, положив прочный фундамент для развития дальнейших событий.

Неделя ожидает быть бурной, эмоциональной и в чем-то непредсказуемой. Тауквадрат между Юпитером, Марсом и Венерой (вершина этой конфигурации) заставит нас действовать быстро и под час – очертя голову.

Нежелание наших намерений или мечты – исполняться - будет выводить нас из зыбкого состояния равновесия, в связи с чем вероятны странные стечения обстоятельств, непродуманность решений и непредвиденная развязка.

Негативный аспект между Сатурном и Черной Луной будет продолжать склонять некоторых из нас тянуть одеяло на себя, проявляя крайний эгоизм. В ответ на это сознательной части общества необходимо проявлять строгость и последовательность мер противостояния.

Квадратура Прозерпины и Белой Луны в свою очередь указывает на то, что если что-то примет завершающую стадию и перестанет существовать, то и Бог с ним!

Из благих влияний планет самыми действенными будет содружество аспектов Плутона, Сатурна и Солнца (иногда – в компании с Меркурием), склоняющих нас к трудолюбию, творческому подходу в делах и упорству – до победного конца.

Свою лепту внесет и аспект между Юпитером и Ураном. Будьте оригинальны, предприимчивы, альтруистичны и изобретательны – в преодолении тех сюрпризов или препятствий, которые нам преподносит Жизнь.

Наибольшая активность на этой неделе ожидает: Льва, Деву, Весы, Козерога и Водолея. Иным знакам удача сопутствовать будет меньше, а осторожность – не помешает. Особенно – Скорпиону, Стрельцу, Раку и Рыбам.


В избранное