Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаута




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на неделю с 21 апреля по 27 апреля 2008 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

Третья четверть лунного месяца склоняет к серьезности и деловитости. А неделя, предшествующая Пасхе (27 апреля), определяет психологический настрой.

С понедельника по среду вероятны: подавленное эмоционально чувствительное состояние, раздраженность и опрометчивость в решениях. Постарайтесь поддерживать внутренний подъем и убежденность в своих силах: оптимизм и душевное равновесие – залог успеха.

Избегайте авантюризма, легкомыслия и беспечности в делах. Не рискуйте, если не просчитаете ситуацию на несколько ходов вперед. Фортуной будут поддерживаться только те, кто пользуется своей отточенной интуицией и принципами альтруизма.

Процесс разрушения окончится, отпадет все старое и лишнее, то, что мешало обретению внутренней и внешней свободы и проявлению нами милосердия и гуманизма.

«Терпение и труд – все перетрут!» - и целенаправленные и упорные действия увенчаются успехом, если мы будем придерживаться четкого планирования времени и своих дел, подчиняя дисциплине наши трудовые будни.

Решайте текущие вопросы, исходя из нравственных позиций!

27 апреля – Пасха! Примите наши поздравления, даже если вы – не верите. Этот праздник – олицетворение пробуждающегося духовного начала, и рано или поздно, но каждый из нас придет к пониманию Самого Себя.

Наиболее активны на этой неделе: Телец, Рак, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы и Овен.


В избранное