Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2018 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

В течение этой недели могут произойти значимые события – для каждого из нас и для всего Человечества. Аспекты обещают быть незабываемыми и могут потребовать от нас мобилизации всего духовного потенциала и силы воли.

В течение всей недели продолжает действовать трин Прозерпины и Нептуна – см. предыдущие прогнозы. В конце недели нас ждет сюрприз – но об этом своевременно и чуть-чуть позже.

В понедельник Луна пройдет по Восходящему Лунному узлу. Кому-то из Львов очень повезет, а также повезет всем тем, кто активно реализует себя в творчестве! Вероятно спонтанное включение талантов.

В понедельник и во вторник также действует гармоничный и очень ответственный аспект Марса и Юпитера. Он требует активности, решительности в реализации идей и проектов. Успех вероятен для всех, кто старается его завоевать и добиться чего-то хорошего в жизни.

Со вторника по четверг Марс – в соединении с Плутоном! Этот аспект обещает нам избыток энергии, энтузиазма, которые, конечно, лучше направлять в созидательно-конструктивное русло.
Но не всегда так бывает!

Поэтому – остерегаемся поджогов, вероятных террористических атак, взрыва преступности и активизации тектонической деятельности. Есть опасность масштабных катастроф, в том числе и военного характера! Активизация в горячих точках планеты – как само собой разумеющееся, как и - увеличение подвижности материковых плит.

Пятница и суббота станут удачными днями для встреч, переговоров и подписания важных соглашений. Меркурий – в гармоничном отношении с Кармическими Лунными узлами. Вероятны судьбоносные известия, встречи, заключение договоров. Успех в коммерции и интеллектуальной деятельности.

Ну вот, мы и добрались до сюрприза!
Начиная с субботы трин Нептун-Прозерпина дополняется еще одним трином к обоим участникам – со стороны Белой Луны. Образуется конфигурация Большого трина. Это очень редкое сочетание астрологических влияний, особенно действующих на нашу духовную составляющую.

Вероятно коренное изменение в отношениях к Миру, планете, жизни, смерти, теории перевоплощений, под его силой мы создадим новую духовную систему ценностей, сможем ощутить дыхание Всевышнего и присутствие помощи Светлых сил.

Аспект создает исключительные возможности изменить свою жизнь, судьбу - путем переключения на духовные сферы интереса, познания Великих Тайн Мироздания, Сотворения Мира и секретов перевоплощений.

Вероятно включение таких удивительных способностей человека, как ясновидение, яснознание, состояния озарения и дар предвидения. У кого-то могут открыться целительские способности. Вероятно исцеление от самых страшных заболеваний – благодаря силе веры!

Одновременно с Большим трином действует гармоничный трин Солнца и Сатурна, который поможет нам сформировать намерения и обозначить самые важные и главное – правильные цели, укрепить свой дух и закалить волю. Постарайтесь исключить религиозные заблуждения и искушения ложными пониманиями учений и догматов, а также вовлеченность в религиозные секты. Не позволяйте негативу социума влиять на ваше сознание мировоззрение!

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на май 2018 года - сокращенная версия - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
Гороскоп на апрель 2018 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php
О сериале "Твин Пикс" читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/twinpiks.php
Гороскоп на 2018 год читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2018 .
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное