Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

30 апреля в 3.59 по Московскому времени – полнолуние. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от наших прежних решений и целеустремленности в настоящем.

В течение всей недели мы находимся под влиянием Большого Трина с участием Прозерпины, Нептуна и Белой Луны. Нас ждут великие свершения в познании тайн Природы, Подсознания человека, законов перевоплощения.

Вероятно открытие необычайных способностей – состояния озаренного разума, ясновидения, целительских способностей. Вероятно возникновение новой системы ценностей, построенной на духовных знаниях, Великих Истинах и нравственных принципах. Возможно, что мы познаем Всевышнего и Его Законы – насколько Он нам это позволит.

Понедельник станет целеустремленным и дисциплинирующим днем. Пора заняться важными делами и перестать поддаваться идеологическим иллюзиям и искушениям. Осознайте свою цель! И силу своей воли.

Вторник, совпадающий с Первомаем, поставит перед нами задачу – пересмотра своих идеологических позиций и необходимость творческой самореализации. Хватит закапывать свой талант! И гнобить свою индивидуальность!

В среду стоит следить за своей речью и мыслеформами. Они должны быть честными и отражать объективность! а также - призывать к милосердию! Гармония между Лунными узлами и Венерой дарует нам успех в любви, творческом раскрытии своей души и в решениях финансовых вопросов. Флиртуйте и влюбляйтесь – на здоровье!

С пятницы начинает свое действие конфигурация Парусника – см. Большой Трин чуть выше, плюс Солнце! Парусник поднимет нас над повседневным и отягощающим и может унести далеко в странствия в Страну Мечты, которая начнет материализовываться в реальности. Будьте творчески активны и интеллектуально объективны. А также – снова следите за своей речью, ее цензурностью и истинностью в изложении событий.

Пятница также станет непростым днем для подростков и лиц преклонного возраста. Постарайтесь поддержать их настроение в позитивном ключе. Жизнь всегда – Ценность, даже когда вам далеко за 70 или вы – подросток! Сложности преходящи. Негатив – не вечен. А любовь – всемогуща!

И будьте готовы к тому, что вам покажут, расскажут или дадут ощущать то, что вы и не надеялись узнать – истину о вас самих глубинного порядка!

В воскресенье быстрая и изменчивая Луна будет проходить по Водолею с Марсом. Это взрывоопасное время. Постарайтесь направить избыток вашей энергии в конструктивно-созидательное русло. Пусть недовольство перерастет в решимость защитить справедливость, не обидев ближнего. Будьте альтруистичны!

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на май 2018 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
О сериале "Твин Пикс" читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/twinpiks.php
Гороскоп на 2018 год читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2018 .
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное