Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки астрологии для всех

  Все выпуски  

Уроки астрологии для начинающих


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Уважаемые подписчики!

Сегодня я принял решение прекратить рассылку "Уроки астрологии для начинающих".

Ну, во-первых, она давно уже перестала соответствовать своему названию. Те действительно начинающие, которые присоединяются к занятиям, обнаруживают, что на самом деле курс в полном разгаре, и чтобы догнать аудиторию, нужно прочесть целую кучу предыдущих выпусков, по объему уже сравнимых со средних размеров книжкой.

Во-вторых, вышла моя книжка, а она является естественным дополнением и продолжением уроков. Так что я не бросаю тех, кто с моей помощью серьезно занялся астрологией, а предлагаю самостоятельно позаниматься по моей книге. И готов обеспечить эту книгу любому желающему, в любой стране, если вы возьмете на себя труд освоить систему Webmoney.

В-третьих, мне сейчас придется сосредоточить все ресурсы, чтобы не сойти со своего пути и не заняться, как это уже бывало, зарабатыванием денег "неастрологическими" способами. Тех, кто решит (и может себе позволить) заняться астрометеорологией, приглашаю с собой. Сделать этот курс бесплатным не могу, самому придется тратить на него много средств и времени.

Много работы предстоит на сайте. Сегодня начал писать "двигатель", который будет в реальном времени рассчитывать положения планет. На нем будет работать много разных интерактивных программ.

Будут вопросы по книге - пишите, адрес знаете. Заходите в гости на сайт, не забывайте. Возможно, весной мы организуем что-нибудь вроде клубных занятий для тех, кто освоил материал моих уроков и книги. Поработаем практически с картами участников клуба...

Удачи вам и понимания.

Александр Колесников

school@galactica.ru

http://galactica.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное