Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 ИЮНЯ

Овен (21 марта - 20 апреля)
Марс на этой неделе переходит в знак Тельца, и в ваших действиях появится больше рационализма и упорства. Первая половина недели приятно порадует переменами в личных отношениях. Объясняйтесь, если раньше возникли недоразумения, выражайте симпатию, делайте признания и предложения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от важных мероприятий в выходные, а если придется принимать решения, то просчитывайте последствия, создавайте страховку.
Благоприятные дни: 2, 6. Будьте внимательны: 1

Телец (21 апреля - 21 мая)
Марс с Венерой в знаке Тельца обещают представителям этого знака стремительное развитие любовных сюжетов. Если же с этой темой у вас все в порядке и вас больше устроит статус-кво, то вы можете заняться эстетическими преобразованиями в доме. Следите за новостями в первой половине недели. Вы можете получить интересное предложение или вернетесь к какому-то отложенному проекту, и сейчас у вас есть все шансы реализовать его уже на более перспективном уровне. В выходные физические нагрузки помогут вам восстановить силы.
Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 6

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Меркурий развернулся и движется прямым ходом, и это снимает часть ограничений с вашей активности. Улучшатся отношения с окружающими, появится энтузиазм и новые планы на будущее, чем и следует сразу воспользоваться. В первой половине недели принимайте участие во всех совещаниях и предлагайте свои идеи, чтобы иметь больше вариантов работы в перспективе. Ближе к выходным возможна путаница. Проявляйте терпение и мудрость, учитывайте интересы людей рядом с вами и идите на разумные уступки.
Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

Рак (22 июня - 23 июля)
Эта неделя внесет приятное разнообразие в вашу деловую активность. Интуиция поможет виртуозно решить важный вопрос, склонить кого-то к своей точке зрения. Хороший совет вы можете получить от молодой и красивой женщины, подруги или коллеги. Постарайтесь надолго не отвлекаться от работы. С четверга нежелательны поездки, оперативные вмешательства и рискованные операции с финансами. В выходные переключите внимание на дом и семью и делайте все, чтобы в этой части жизни у вас был комфорт и взаимопонимание.
Благоприятные дни: 3, 4. Будьте внимательны: 1

Лев (24 июля - 23 августа)
Ваша упорная работа может оставаться незамеченной окружающими, но не останавливайтесь и претворяйте свои планы в жизнь. К середине июня вы должны быть во всеоружии, чтобы начать что-то важное, а сейчас нужно справиться со всеми этапами подготовки. Здоровье тоже требует повышенного внимания, и к концу недели вам нужно иметь достаточно времени для профилактических мероприятий. Это не будет особенно сложно - делать все эти полезные вещи, поскольку они будут скомпенсированы удовольствием в неформальных отношениях.
Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 5

Дева (24 августа - 23 сентября)
Переход Меркурия к прямому движению – словно глоток свежего воздуха для тех, кто заждался возможности развернуться с накопившимися планами. В первой половине недели удача будет сопутствовать коллективным делам и обсуждениям. Участятся поездки и интерес к посещению выставок, музеев и концертов. Можно сделать удачные приобретения на распродажах. К концу недели возможен спад активности, но не эмоций. Могут обостриться некоторые проблемы, но это и возможность найти для них подходящее решение и разрядку.
Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 7

Весы (24 сентября - 23 октября)
Используйте первую половину недели, если вам нужно продвинуть какие-то личные вопросы. Луна в Весах придаст вашим действиям артистизма и изящества. Это хорошее время и для перемен во внешности, косметических процедур, посещения парикмахерской. С четверга желательно воздержаться от покупок и развлечений. Окружающие будут ждать от вас четких инструкций и объяснений. Кто-то может попытаться переложить на вас и свою нагрузку. Вы получите удовлетворение, если в выходные сможете совмещать приятное с полезным.
Благоприятные дни: 2, 3.те внимательны: 1

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
На радость окружающим вы будете рациональны в делах и обворожительны в общении. Лично для вас успех зависит от того, присутствуют ли личные симпатии в контактах, которые определяют вашу активность на этой неделе. Но не переключайтесь полностью на то, что вам приятно и интересно и держите под контролем свои рабочие дела, иначе на следующей неделе у вас могут возникнуть проблемы. В выходные избыток энергии и эмоций расходуйте в спортивных тренировках. Не спорьте с близкими.
Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 5

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
На этой неделе вы преуспеете в достижении краткосрочных целей. Но не пропустите возможность найти единомышленников и для более важных проектов. Июнь лучший в году месяц для закладки фундамента под новое дело, а эта неделя обещает встречи, которые могут оказаться полезными. Постарайтесь избавиться от «головокружения», если достигнете в чем-то успеха. Сейчас важно сразу зафиксировать результат и заручиться гарантиями на будущее. Будьте аккуратны с представителями контролирующих служб.
Благоприятные дни: 2,3 Будьте внимательны: 1

Козерог (22 декабря - 20 января)
Это благоприятная неделя для перемен, и у вас уже есть все необходимое для начала дела. Сильной стороной сейчас являются связи и новое сотрудничество. Используйте время до четверга для переговоров или консультаций. Одна тема может потянуть за собой другую, и вам лучше оставить себе больше свободы для выбора и совмещения интересов. В выходные не давите на своих близких, иначе ждите бунта на корабле. Но возможно, некоторую координацию в семейных делах вам придется произвести.
Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 7

Водолей (21 января - 19 февраля)
Информация сейчас движется к вам со всех сторон. Вы можете не успевать отвечать на предложения и систематизировать все, что считаете полезным. Но необходимость иметь дело со многими людьми поможет соединить казалось бы несовместимые вещи. В первой половине недели вам может улыбнуться романтическая удача. Не упускайте шанс и проявляйте симпатию, если хотите перемен. С четверга по субботу возможны сложности на работе. Держитесь подальше от начальства, но не уклоняйтесь от решения проблем.
Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 4

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
В первой половине недели хорошие тенденции и для романтической, и для материальной удачи. Возможно, вам не придется проявлять инициативу, но удачный шанс постарайтесь не пропустить. Можно обновлять имидж, делать покупки. С четверга могут ухудшиться отношения с окружающими, на что организм отреагирует повышенной восприимчивостью к вирусам и погодным условиям. В конце недели уделите внимание бытовым вопросам. Правильно питайтесь и во всем придерживайтесь золотой середины.
Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 7

Автор - И.Звягина

В избранное