Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 ИЮНЯ

Овен (21 марта - 20 апреля)
Это одна из самых важных в году недель, когда нужно сделать все возможное для продвижения свои планов. Соединение Венеры с Марсом означает переломный момент в отношениях, которые в большей или меньшей мере, но перейдут в новую форму. Кто-то может решиться на регистрацию брака, кто-то на развод. Возможен переход на новое место работы, заключение нового трудового договора. Если вы решитесь на перемены, то впереди вас ждет много работы, но можно рассчитывать и на разного рода вознаграждения.
Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 15

Телец (21 апреля - 21 мая)
Могут активизироваться сразу несколько важных для вас тем. Занимайтесь реальными делами и перспективами, хотя не исключено, что на этой неделе вам может повезти по-крупному. Среда – неоднозначный день. Остерегайтесь риска и опрометчивых решений. В четверг, наоборот, делайте то, что удовлетворит ваши амбиции и поможет обрести новые надежды на будущее. Соединение Венеры с Марсом обещает большие волнения в личной жизни. Это важное время, когда закладываются события на год вперед и нельзя просчитаться.
Благоприятные дни: 19, 21. Будьте внимательны: 17

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждут большие траты, и это хорошее время, чтобы сделать покупки, которые вы давно планировали. Лучшие дни для этого – пятница и воскресенье. Это информация общего плана, и вы можете поделиться ею с представителями других знаков, и возможно, объединить интересы и усилия. Коллектив, где вы работаете может напоминать улей, в котором идет активная жизнь, вызванная переменами во внешнем пространстве. Очень хорошее время, чтобы воспользоваться теми возможностями, которые сами идут в руки.
Благоприятные дни: 18, 21. Будьте внимательны: 15

Рак (22 июня - 23 июля)
Неделя благоприятна для начала новых проектов, оформления сделок, союзов и трудоустройства. Отношения в коллективе, где вы работаете, будут сопровождаться сильными эмоциями. Возможно возникновение новой симпатии или объединение на уровне общих интересов, внезапно открывшихся возможностей. Предложения, которые касаются вашего повышения, перехода на новую работу, стоит принять. В субботу направьте ваши усилия на решение домашних проблем. Воскресенье – замечательный день для отдыха.
Благоприятные дни: 19, 21. Будьте внимательны: 15

Лев (24 июля - 23 августа)
На этой неделе хорошо делать новый выбор, начинать новую тему или проект. И в личных, и в деловых отношениях нужно расставить все точки над i, ничего при этом не потеряв. События, которые долгое время пробуксовывали, теперь приходят в движение, и сейчас очень важно иметь ясные цели и заинтересованных партнеров. В среду аспект Солнца с Ураном может резко изменить ваши планы. Не рискуйте, отложите поездки и ремонтные работы. С четверга уже без проволочек делайте все запланированное.
Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 17

Дева (24 августа - 23 сентября)
Возможно, это лучшее в году время, чтобы реализовать какую-то свою мечту. Обстоятельства подскажут, что является важным лично для вас и к чему ведет вас ваше сердце. Если беретесь за новое дело, то постарайтесь сразу оформить договоренности или обязательства сторон, если дело подразумевает участие других людей. Пятница – замечательный день для начала отпуска, путешествия. Выходные можно посвятить и работе, если обстоятельства этого потребуют. Сейчас вам по плечу решение задач любой сложности.
Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 16

Весы (24 сентября - 23 октября)
Соединение Венеры с Марсом может что-то существенно сдвинуть в ваших материальных перспективах. И особенно, в тех вопросах, которые затрагивают партнерские взаимосвязи. Возможно крупное материальное поступление или повышение вашей доли вознаграждения. Для личных отношений это тоже очень важное время. Если вам нужно сделать выбор, не откладывайте. Ваша активность может быть конструктивной и в неожиданных ситуациях, но по своей инициативе ничего не усложняйте.
Благоприятные дни: 19, 21. Будьте внимательны: 17

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас эта неделя может оказаться одной из самых важных в году. Нужна сфокусированность на самых главных задачах и помехоустойчивость, чтобы не дать сбить себя с пути. В личных отношениях это хорошее время для важных решений и оформления союзов, но возможны и варианты, когда вы будете настроены отказаться от эмоциональной связи, которая себя исчерпала. На пятницу можно планировать крупные приобретения. Воскресенье особый день, когда перемены от вас не зависят, но много значат для будущих перспектив.
Благоприятные дни: 16, 18. Будьте внимательны: 21

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В какой-то части вашей жизни события движутся к кульминации. Главное – не терять чувства реальности и не хвататься за все подряд, особенно под влиянием сильных эмоций и желаний. Приключения, покупки, эксперименты в романтических отношениях могут принести вам много впечатлений, но таят подводные камни. Будьте особенно осторожны в среду. Кроме собственных просчетов, вы можете столкнуться со сбоями систем связи, искажением или потерей информации. К выходным новости определят ваши задачи на ближайшее время.
Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 17

Козерог (22 декабря - 20 января)
Неделя обещает выгодные финансовые сделки, творческую проработку важных для вас деловых и личных отношений, переход на новую социальную ступеньку. Если для успешного хода дел вам нужно много времени, постарайтесь сейчас зафиксировать важные договоренности, «застолбить» тему, приступить к начальному этапу. Пятница – лучший день на этой неделе для события, которое вы рассматриваете как поворотное в своей жизни. Воскресенье не менее важный день, но уже важнее не инициатива, а умение воспользоваться случаем.
Благоприятные дни: 19, 21. Будьте внимательны: 16

Водолей (21 января - 19 февраля)
Пришло время вплотную заняться перестройками и реконструкциями в доме, если это входило в ваши планы. Можно делать крупные приобретения. Эстетический момент особенно важен и в покупках, и в других делах, которые сейчас для вас актуальны. Хорошее время для смены имиджа, начала занятий в спортивном клубе. Можно взять отпуск и реализовать свои мечты о посещении какого-то интересного места. Но избегайте поездок и перелетов в среду. В воскресенье важно то, что произойдет спонтанно. Наблюдайте, анализируйте.
Благоприятные дни: 18, 21. Будьте внимательны: 17

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сейчас сложно оставаться безучастным к тому, что происходит вокруг и как к вам относятся окружающие. Старайтесь в потоке новостей отобрать для себя самое ценное и сразу применить это к событиям своей жизни. В среду скрытые проблемы могут выйти наружу и привести к конфликтным ситуациям. Пятница – лучший день для встреч, где вы планируете обсудить что-то очень важное. Контролируйте свои траты в субботу, вы можете соблазниться ненужной и дорогостоящей покупкой. Воскресенье посвятите общению с семьей.
Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 17

Автор - И.Звягина

В избранное