Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп 7 по 13 августа

Понедельник

7 августа

Напряженный день, который принесет сложности со сдерживанием собственных эмоций и порывов. В действиях и поступках будет проявляться слишком много поспешности, а поэтому инициативы этого дня часто будут преждевременными. Опасайтесь раздражительности, старайтесь избегать конфликтов, особенно во второй половине дня.

Вторник

8 августа

Благоприятный день, первая половина которого принесет оптимизм в сочетании с практичностью. Можно будет продуктивно действовать, добиваться своих целей. Однако сократите взаимодействие с другими людьми, так как оно способно снижать мотивацию или отнимать ваше время. Вечер принесет больше стремления к свободе, независимости. Попробуйте какие-то новые, необычные для себя занятия, подарите себе новые эмоции и впечатления.

Среда

9 августа

Хороший день для философских размышлений, релаксации. Прослушивание музыки, занятия танцами, пение способны в течение этого дня гармонизировать ваше настроение. Вечерние часы благоприятны для общения с любимым человеком, но при этом общение с другими людьми будет складываться далеко не так гармонично. На вечерние часы также не рекомендуется планировать короткие поездки или прогулки.

Четверг

10 августа

Прекрасный день для общения и флирта, новых знакомств, как дружеского, так и романтического характера. Удачно сложатся короткие поездки, прогулки могут стать источником новых приятных знакомств. Усилится стремление к личному развитию, и в тоже время вы можете увидеть некоторые препятствия, мешающие росту. Старайтесь не расстраиваться по этому поводу, а методично устранять выявленные преграды.

Пятница

11 августа

День окажется довольно активным. Будет больше прямоты, открытости. Вторая половина дня принесет романтический настрой, вероятно перспективное знакомство. Вечер благоприятен для свидания, можно также посетить ночной клуб, побывать на вечеринке, особенно, если вы хотите с кем-либо познакомиться. В существующих отношениях укрепляйте доверие, запланируйте романтический ужин дома, в кафе или ресторане.

Суббота

12 августа

Первая половина дня благоприятна для того, чтобы посетить кинотеатр, выбирать стоит романтический или мистический фильм. Больше времени и внимания уделите любимому человеку. Не исключены новые знакомства. Вечер лучше провести дома, с семьей. Участие в массовых мероприятиях в вечерние часы нежелательно.

Воскресенье

13 августа

В первой половине дня максимально используйте свой творческий потенциал, ищите нестандартные решения, пробуйте что-то новое. Более активно взаимодействуйте с другими людьми, это неплохое время для любой коллективной деятельности. Вторая половина дня благоприятна для дел, требующих внимательности, усидчивости, концентрации. Усилится самодисциплина. Легче будет находить общий язык с представителями старшего поколения.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное