Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп 14 по 20 августа

Понедельник

14 августа

Благоприятный день для общения, флирта, новых знакомств. Сейчас можно и нужно обсуждать различные ситуации, новые идеи, планы, а вот с действиями пока стоит повременить. Поспешность в поступках способна скорее навредить, привести к негативным последствиям. Если почувствуете раздражительность, займитесь чем-то активным, энергичным, это позволит снять напряжение.

Вторник

15 августа

Неблагоприятный день, в течение которого не будет внутреннего согласия с собой. День принесет повышение сексуального влечения, но часто в гипертрофированной форме. Постарайтесь избегать вульгарности, не провоцируйте повышенный сексуальный интерес в свой адрес. Лучше также воздержать от крупных покупок, крупных финансовых операций.

Среда

16 августа

В течение этого дня высока вероятность столкновения с недостоверной или откровенно ложной информации. Именно поэтому сразу же доверять услышанному не рекомендуется. Сначала проверьте информацию, а уже затем делайте выводы или совершайте те или иные поступки. Только такой подход поможет избежать ошибок и разочарований.

Четверг

17 августа

Этот день принесет сильное стремление к излишествам и потворству собственным слабостям. Будет сложнее работать, так как желание отдыхать, праздно проводить время будет очень сильным. День неплохо подходит для отдыха и развлечений, но нужно обязательно знать меру. Стоит также избегать расточительности, лучше вообще не брать с собой крупные суммы денег (кредитную карту так и подавно лучше убрать в труднодоступное место).

Пятница

18 августа

Хороший день для общения, обмена мыслями, доверительного обсуждения каких-либо ситуаций. Усиливается фантазия, воображение, творческое мышление. День удачен для писателей, поэтов, но и обычным людям может придти вдохновение, будет легче выражать свои мысли и идеи в письменном виде.

Суббота

19 августа

Первая половина дня принесет усиление чувства стиля, красоты. Можно посетить салон красоты, сделать новую прическу или сделать небольшие изменения в собственном стиле. Только будьте осторожнее в расходах, сейчас очень легко потратить больше, чем планировали. Вторая половина дня менее благоприятна, так как обстоятельства могут часто меняться, нарушая ваши планы.

Воскресенье

20 августа

День принесет сильный энтузиазм, много энергии. Важно заранее подумать, в каком направлении действовать, тогда вы сможете значительно в нем продвинутся. Но даже и без этого день окажется удачным, многие начинания будут удачными, перспективными. Вас может захватить некоторая идея, которая заметно поднимет вашу мотивацию, энергичность и продуктивность.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное