Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 10 по 16 сентября

Понедельник

10 сентября

Личная энергия начнет возрастать, что сделает этот день неплохим периодом для начинаний. Можно и нужно проявлять инициативу, можно пытаться убедить в своих идеях большое количество людей. День благоприятен для выступлений, презентаций. В вечерние часы не стоит решать формальные вопросы.

Вторник

11 сентября

Благоприятный день, в том числе для различных начинаний. Усиливается видение перспективы, а обстоятельства часто будут на Вашей стороне и будут способствовать успеху. День поможет раскрыть в себе новые таланты, а также лучше осознать свои настоящие желания и потребности.

Среда

12 сентября

Этот день может принести нестабильность в личные отношения, жажду новых ощущений. На этой почве в существующих отношениях могут возникать конфликты. Попробуйте делать приятные сюрпризы для любимого человека, это снизит напряженность. Новые знакомства вероятны, но, если Вы настроены на серьезные отношения, не форсируйте их развитие, не принимайте быстрых решений.

Четверг

13 сентября

День подходит для укрепления и прояснения существующих отношений, в них возвращается стабильность, стремление к постоянству. Новые знакомства в этот день способны привести к длительным отношениям, а знакомства дня предыдущего стать более серьезными, в них появится перспектива развития. Стоит отметить, что большое количества общения и взаимодействия с незнакомыми людьми в течение этого дня нежелательно, оно способно быстро приносить эмоциональное утомление.

Пятница

14 сентября

В течение этого дня старайтесь доверять только себе и наиболее близким Вам людям. Вероятность получения ложной или сбивающей с толку информации в течение этого дня очень велика. День неблагоприятен для работы с документами, осторожнее стоит быть во время коротких поездок. На вечерние часы планировать важные дела и начинания не рекомендуется.

Суббота

15 сентября

Благоприятный день для проявления инициативы, открытого выражения своих эмоций и чувств. День можно посвятить активному отдыху, занятию спортом, физической активности. Взаимодействие с другими людьми, коллективная деятельность будут складываться успешно и принесут положительные эмоции и хорошее настроение.

Воскресенье

16 сентября

День окажется благоприятен для общения, обучения и коротких поездок. Вероятно получение интересных и перспективных предложений. В тоже время в течение этого дня опасайтесь лести и обмана, особенно со стороны незнакомых Вам людей.

Персональный гороскоп (200 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное