Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 27 августа по 2 сентября

Понедельник

27 августа

День принесет больше оптимизма, усилит фантазию и воображение. Однако слишком сильно уходить в свои мечты и фантазии сейчас не стоит, чтобы не потерять связь с реальностью. День будет удачен для водных процедур, занятия психологией, танцами, пением, изобразительным искусством. Это хороший день для посещения кинотеатра.

Вторник

28 августа

В течение дня стоит быть внимательнее и осторожнее во время поездок и путешествий. День не слишком благоприятен для начала обучения, общения с иностранцами. Не стоит в течение дня активно обсуждать мировоззренческие или религиозные темы, это способно привести к ссорам и конфликтам.

Среда

29 августа

День принесет больше открытости и стремления проявить инициативу. В первой половине дня, правда, излишняя поспешность и напор могут создать дополнительные препятствия или наткнуться на них. Но это не должно вас расстраивать, ситуация наладится уже к обеденному времени.

Четверг

30 августа

Неплохой день для приятельского и дружеского общения. В личной жизни день выглядит более напряженным, страсти могут разгораться. Старайтесь избегать вульгарности грубости. Новые знакомства, свидание не слишком желательны в течение этого дня. Стоит проявить повышенную осмотрительность в финансовых вопросах.

Пятница

31 августа

День принесет больше уверенности в себе, поддержку со стороны близких людей, особенно со стороны старшего поколения. День принесет повышение ответственности, внимательности, но в тоже время может оказаться богат и на различные неожиданности. Возможность резкого поворота в развитии ситуаций стоит читывать в своих планах на этот день.

Суббота

1 сентября

Довольно благоприятный день, в течение которого под влиянием вдохновения могут совершаться большие и важные дела. Эмоций, правда, будет больше обычного и контролировать их будет сложнее. Старайтесь не давать много обещаний — выполнить их окажется не так просто.

Воскресенье

2 сентября

Первая половина дня принесет повышение активности, которую стоит направить на решение практичных дел и вопросов. Это время будет благоприятно и для активного отдыха, занятия спортом. Вторая половина дня принесет удачу при взаимодействии с другими людьми. Общение в это время будет чаще дарить положительные эмоции и хорошее настроение.

Персональный гороскоп (200 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное