Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #46/2006 (13.11.2006-19.11.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #46/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

www.erana.by

 

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                                              НА НЕДЕЛЮ                                       НА МЕСЯЦ                           НА 2007 ГОД

 

13.11.2006 - 19.11.2006

НОЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

13

14

15

16

17

18

19

Благоприятная и ответственная неделя. Поэтому не стоит ждать у моря погоды, ведь в эти дни без особого труда можно будет произвести самое благоприятное впечатление на окружающих вас людей, получить нужную информацию, выдать новые позитивные идеи и воплотить в жизнь интересные проекты. Прекрасный эффект даст умственная деятельность любого рода. Легко найдутся решения серьезных деловых и личных проблем. При определенном усердии ваше слово или мнение может оказаться решающим. Однако, настаивая на своем, не забывайте о своей ответственности перед другими. Не исключено, установление новых полезных связей и отношений, которые представляют для вас интерес и несут выгоду. И очень даже может быть, что чья-то вскользь брошенная фраза подтолкнет вас к действию. В выходные хорошо станут складываться и укрепляться отношения с домашними и любимыми. Так что постарайтесь провести эти дни в кругу семьи или побыть вдвоем с любимым человеком, такое общение, несомненно, доставит вам наслаждение. Если вы хотите, чтобы кроме хорошего настроения вас не покинули высокий физический тонус и бодрость, то найдите время и для того, чтобы дать работу своим мышцам.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов несколько напряженное время до четверга, поэтому если не хотите кусать локти за промахи, допущенные исключительно по своей вине, то держите себя в ежовых рукавицах. У родившихся в апреле эти семь дней насыщены самыми светлыми, порою судьбоносными переменами. И все же наиболее кардинальные изменения вы способны будете провести в личной жизни: вдохнуть страсть в увядшие отношения, порвать отжившие связи, завязать новый роман или изменить поведение отбившегося от рук ребенка – все это будет в вашей власти. Причем, чем больше активности и изобретательности вы проявите, тем значительнее получится результат.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Лучшего будут желать ваши отношения с людьми: время от времени станут возникать конфликты и разыгрываться нешуточные ссоры. Однако, учитывая, что, как правило, инициатором подобных боев без правил в большинстве своем будете вы, то возможность снизить этот накал страстей до минимума резко возрастает. Сдерживайтесь от соблазна повыяснять отношения, и все обойдется. Но если разлад произойдет не по вашей вине, то не зацикливайтесь на нем, бесконечно прокручивая случившееся в своей голове: куда лучше потратить энергию не на расшатывание нервной системы, а на то, чтобы исправить ситуацию.

 

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Продуктивный период у майских Близнецов: работа станет гореть в ваших руках, а заслуженная похвала начальства еще больше подзадорит и воодушевит на новые трудовые подвиги. Родившиеся в середине знака звезд с неба не достанут, но и претензий к вам, похоже, не возникнет. Зато имеется неплохая возможность подправить здоровье и запастись зарядом бодрости. У остальных Близнецов многое в эти дни будет зависеть от вашего умения не поддаваться стрессу. Не исключено, что на любую мелочь вы начнете реагировать как спичка. Учтите, такое психоэмоциональное напряжение может плохо отразиться на здоровье.

 

 

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков в отношениях воцарятся гармония и согласие, хотя без пары острых моментов все же не обойдется, но чье-то искреннее раскаяние вновь сделает вас "мягкими и пушистыми". Июльских же Раков колесо фортуны готово доставить на любую нужную вам станцию. Чуть больше активности, и вы засверкаете яркой звездой перед начальством и коллегами, наладите пошатнувшиеся отношения, встретите того, о ком мечтали, а дети подарят вам любовь, свои успехи и послушание. Поспешите порадоваться жизни, а заодно и творческим взлетом. Не позабудьте и о материальном – шанс пополнить кошелек также имеется.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Несколько сложное время для ваших отношений с людьми, и в первую очередь с домашними. Представьте, что вы и ваши близкие находитесь на складе боеприпасов, и у каждого в руках факел – точнее, каждый норовит, как можно более красочно продемонстрировать свое упрямство. Ваша задача своевременно гасить конфликты, учитывая, что они, как правило, возникают по причине того, что одна из сторон не терпит давления, возражений, критики или замечаний. И только июльские Львы не слишком будут нервничать, если что-то пойдет не так, как вы бы того хотели – приближающийся благоприятный период меняет приоритеты.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Это удачное и ответственное время способно принести вам пользу и положительные эмоции: вашим начинаниям будет сопутствовать успех, неплохо станет складываться деловое и личное общение, а окружающие примутся говорить вам только приятные вещи. Появится также шанс до конца решить проблемы отношений. Правда, для этого поинтересуйтесь-ка, что волнует, и какие темы обсуждают ваши близкие. Это не только позволит получить ответ на тревожащие вас вопросы, но и поможет понять причину их возникновения.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Благоприятный и очень ответственный период, ведь главной его темой станут финансы. По крайней мере, в эти дни вам частенько придется уделять им повышенное внимание. Хотя, почему придется?… Да вы сами с удовольствием приметесь считать да пересчитывать прибыли, прикидывать расходы, планировать предстоящие покупки и с энтузиазмом искать новые источники дохода. Разумно подходите даже к тем предложениям, которые на первый взгляд кажутся не очень-то заманчивыми: за простотой и невзрачностью порой скрываются сказочные перспективы.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Спокойствие, ответственность и инициатива, продуманная до мелочей, привлекут в этот период к октябрьским Скорпионам не только людей, но и деньги. А вот те, кто родился в середине знака, могут переусердствовать с активностью – смотрите, как бы после вторника не свалиться с небес на землю. Для остальных же Скорпионов эта неделя может стать настоящим звездным часом. От нахлынувшей удачи вы ощутите прилив сил и уверенность в себе. И даже не исключено, кто кого-то это слегка обескуражит или приведет в замешательство.

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Чтобы действительно получить те позитивные перемены, которые приготовила на эти дни судьба для ноябрьских Стрельцов, вы обязаны, не покладая рук, укреплять свои позиции и ставить новые цели. Родившиеся в середине знака особых результатов не достигнут, тем не менее, теперешнее затишье все равно пойдет вам на пользу: вы отдохнете, разберетесь в жизни и в себе. У тех, кто родился в конце знака, период тоже малопродуктивный. К тому же за самочувствием надо будет последить. Не оставляете без внимания сигналы своего организма – колит или болит не просто так.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Декабрьским Козерогам следует тщательно анализировать ситуации, которые возникнут в эти дни – похоже, некоторые препятствия даны вам для того, чтобы вы что-то пересмотрели или изменили. Родившиеся в январе легко смогут одерживать заслуженную победу на всех фронтах: на вас начнет работать ранее завоеванный авторитет, могут проснуться доселе дремавшие таланты, у кого-то появятся новые друзья, либо старая дружба перейдет на новый виток развития. Короче говоря, в эти дни вам будет чем заняться и чему порадоваться.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Ответственное время у январских Водолеев, в особенности, если в хранилище ваших тайных желаний содержатся такие, как карьера или завоевание авторитета. Сейчас вы сможете проявить себя и как классный специалист, и как мощный генератор свежих оригинальных идей. У родившихся в феврале, напротив, работа пойдет не совсем гладко: могут обостриться отношения с коллегами, начальство начнет косо смотреть в вашу сторону, да и самим труднее станет уберечься от собственных ошибок. Ваша задача, несмотря ни на что, суметь удержаться в седле.

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Благоприятный период для укрепления отношений. А раз так, то попробуйте войти в более тесный контакт с теми, кто вас окружает, и вы обнаружите наличие новых общих интересов, что позволит и в карьере приличных результатов добиться, и личную жизнь подправить. И все же больше всего повезет тем, кто родился во второй декаде марта. Да, давненько вы не ощущали такого изобилия удачи со стороны судьбы! Не забудьте поделиться своим везением с другими.

 

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

o         Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o         Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o         Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

E-Mail: info@erana.by '+375 (2917) 8 80 1000 1000

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ, ОТПРАВЬТЕ E-MAIL ИЛИ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное