Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #47/2006 (20.11.2006-26.11.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #47/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

www.erana.by

 

ЭРАНОСКОП - ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                          НА НЕДЕЛЮ                        НА МЕСЯЦ                           НА 2007 ГОД

 

НОЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

20

21

22

23

24

25

26

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

С УЧЕТОМ НООСФЕРНЫХ И МАГНИТОСФЕРНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

Неделя благоприятна по всем статьям. Дела у многих станут протекать весьма и весьма удачно. Причем не исключено, что иной раз достигнуть заветной цели или заработать блестящую репутацию получится самым неожиданным образом. Правда, это, скорей всего, возможно лишь у тех, кого никогда не подводит интуиция, или кто сумеет быстрее других сориентироваться в выгодной для себя ситуации. Хотя остальным также обижаться не придется – многие ваши планы за эти дни реализуются или будут близки к осуществлению. Воспользуйтесь и тем, что, постаравшись, можно пробудить в себе умение воздействовать на окружающих вас людей, и тогда любую ситуацию вы способны будете сделать выгодной для себя. В личной жизни поддерживайте миролюбие и относитесь к ближним с теплотой и вниманием – это позволит без труда решить самые сложные проблемы. Выходные хороши, чтобы критически оценить свои отношения с людьми, и особенно с любимым человеком или с детьми. Вы не станете лукавить сами с собой, и увидите, где вы не правы. Но что самое ценное, не побоитесь в этом признаться тем, кого когда-то вольно или невольно обидели. Если с повинной явятся к вам, то не упрямьтесь и не затевайте выяснения отношений. На любовном фронте возможны перемены, либо вы испытываете приятное волнение.

 

ТЕЛЕФОННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ – ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, удача не собирается покидать вас на этой неделе, а посему поспешите, пока действует столь замечательный период, внести в свою жизнь как можно больше всего нового, светлого, позитивного. И все же наиболее успешно станут складываться карьера, наведение порядка в личных отношениях, воспитание и… любовный флирт. Учитывайте и то, что на это время вам предоставлена возможность подкорректировать не только свою жизнь, но и помочь исправить ошибки своим близким: ваше влияние на них очень сильно возрастет.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя непростая для партнерских отношений. Причем, что особенно может удручать в этом плане, так это то, что, как назло, вам придется общаться исключительно с теми, с кем меньше всего хотелось бы контактировать, что, разумеется, способно вызвать недовольство, раздражение, а то и нервный срыв. Кроме этого могут дать о себе знать отголоски прежних споров и разногласий с близкими или сослуживцами. Чтобы не нанести себе же вреда отрицательными эмоциями или необдуманным выпадом, постарайтесь не драматизировать ситуацию, и тогда общение станет протекать более мягко и дружелюбно.

 

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У тех, кто родился до 12 июня, более благоприятными и продуктивными станут первые четыре дня. Постарайтесь за это время сделать как можно больше из того, что вы запланировали на эти семь дней. Дело в том, что потом вы не обойдетесь без негативных моментов: вам станет труднее ладить и спокойно договариваться с людьми, и непременно появится повод придраться или позлить друг друга. Остальным Близнецам, чтобы не оказаться в проигрыше по своей вине, желательно отказаться от принятия важных решений. Да и здоровье потребует повышенного внимания: не скупитесь тратить больше времени на отдых и восстановление душевного равновесия.

 

 

РАК (22.06-22.07)

Вы много выиграете, если без остатка подарите эти дни своим близким. Отнеситесь к ним с заботой и любовью, прощайте их промахи и ошибки, и всеми силами старайтесь показать, что вы их любите просто так. И тогда не прислушаться к вам станет не возможно. Если вы одиноки, то имеет смысл попытать счастья поискать свою такую одинокую вторую половинку. Июньские Раки все это должны сделать до вторника. К сожалению, потом не исключены затяжные ссоры с окружением. А тут еще и здоровье начнет подводить – появится слабость, сонливость, а хронические заболевания настойчиво примутся напоминать о себе.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов со вторника начнется благоприятный период: на вашем горизонте появятся новые люди и новые возможности, которые не только вдохновят вас на подвиги, но и посодействуют тому, чтобы вы побыстрее смогли достичь желаемого. У родившихся в августе под особым контролем в эти дни должны будут находиться дом и семья. Не исключено, что как раз сейчас нечто негативное, ранее копившееся в ваших семейных отношениях, может пролиться через край, и тогда близкие примутся припоминать прошлые обиды или злить вас. Вы также в долгу не останетесь. Однако все что допустимо в настоящий момент – обойтись красноречивым молчанием.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Со вторника августовским Девам вряд ли удастся объяснить своим близким, что у тех есть определенные обязанности, что надо держать слово и уметь идти на компромисс. Или удастся, но ценой стольких нервных клеток… У родившихся в сентябре период неоднозначный. И чтобы свести до минимума некоторые мелкие, но все же возможные шероховатости, вам следует поубавить свою активность, превратившись в само спокойствие. Это позволит без душевных ран, обид и разочарований обойти все острые углы в общении с ближайшим окружением.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

То ли мысли умные вас посетят, то ли друзья-приятели подкинут пару ценных идей, но полезных сведений и удачных решений у вас на этой неделе окажется предостаточно. И особенно не помешает всерьез подумать о финансах – есть шанс стабилизировать свое материальное благополучие. Либо можно бросить все силы на установление теплых отношений со своим ближайшим окружением, ведь что не говори, но только полное взаимопонимание – а отнюдь не деньги – наполняет нашу жизнь смыслом и делает ее яркой и удивительной.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Для родившихся у границ знака благоприятны первые три-четыре дня, но потом действия станут непродуманными, появится больше ненужной суеты, что, несомненно, повлечет за собой ошибки и раздражение. И не исключено, что в ответ на свалившиеся на вас трудности и неудачи порция скорпионьего яда щедро выплеснется не только на окружающих, но и на себя. У родившихся в середине знака все получится с точностью до наоборот. Первая половина периода вас не впечатлит, зато вторая многих из вас одарит весьма и весьма благоприятными событиями.

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Для ноябрьских Стрельцов это тот период, о котором можно сказать: "No problem!" А все потому, что ваше умение преподнести себя и найти ключик к любому безукоризненно впишется в рамки ваших отношений с людьми. А вот у родившихся в декабре период малопродуктивный, поэтому желательно не нагружать себя делами – сил до конца с ними разобраться у вас вряд ли хватит, зато полученные от неудач и переутомления отрицательные эмоции могут неслабо навредить вашему организму.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Нестабильность настроения у декабрьских Козерогов станут создавать работа и финансы. Правда, к этому дуэту может подключиться еще и забота о здоровье: если трудности и неполадки вы станете принимать слишком близко к сердцу, то хронические недуги дружно примутся давать сбои. У родившихся в январе неделя благоприятная, и желательно, чтобы с вашей стороны, она была насыщена желанием преуспеть. Не забудьте также проявить заинтересованность к проблемам близких и друзей: ваше участие к чужим судьбам очень благоприятно отразится на отношениях. Основное же требование, предъявляемое к вам в этот период – не потерять голову от собственной популярности.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

В эти дни январские Водолеи свои проблемы станут щелкать как орешки. И, похоже, вы так войдете во вкус, что даже не заметите, как приметесь разбираться с чужими трудностями, отчего ваш рейтинг станет подниматься все выше и выше. А вот у родившихся в феврале неделя окажется сложной для отношений с коллегами и начальством. Поэтому предпочтительнее не лезть вон из кожи, стремясь к заоблачным карьерным высотам. Разумнее будет позаботиться о хорошей обороне, чтобы не к чему было придраться. Либо учитесь не особо брать в голову, если кто-то станет вас подгонять, понукать или раздражать.

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Мало того, что в будни февральских Рыб могут нещадно завалить работой, что, разумеется, не доставит вам удовольствия, так еще, не исключено, что вас каким-то образом попытаются поставить в подчиненное или зависимое положение, и вы никак не сможете с этим бороться. Мартовским Рыбам имеет смысл посвятить неделю пересмотру целей, и по мере возможности приступить к их осуществлению – шанс реализовать задуманное очень высок. Однако, не исключено, что многие из вас поплывут по течению, вкушая временную удачу и не предпринимая никаких усилий, чтобы попытаться преуспеть в этой жизни. Не ленитесь.

 

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

o               Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o               Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o               Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

E-Mail: info@erana.by *** '+375 (2917) 8 80 1000 1000

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ, ОТПРАВЬТЕ E-MAIL ИЛИ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное