Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #28/2009 (06.07.2009-12.07.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(196)28/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

БЕСПЛАТНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ! БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

06.07.2009 – 12.07.2009

Неделя ответственная. Вы поступите мудро и правильно сделаете, если в понедельник более пристально станете следить за своим настроением – любая мелочь в этот день способна будет вывести вас из себя, что, разумеется, вас не украсит. Сократите так же список запланированных дел, ибо, как бы вы ни напрягались – лавры вам все равно вряд ли достанутся. Зато дни со вторника по пятницу для большинства из вас сложатся вполне благоприятно. По крайней мере, этот период припас некоторым из вас такие ситуации, чтобы вы смогли достичь тех высот, к которым так самоотверженно стремились в последнее время. Не проморгайте удачу, пока многим вашим планам суждено сбыться. А еще вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, и от этого вам станет намного легче находить точки соприкосновения с окружающими вас людьми. И в первую очередь с друзьями и приятелями. И лишь в отдельных случаях именно друзья способны будут вас подвести или посеять в вашу душу сомнение, обиду или печаль. Суббота неоднозначна. Не исключено, что в этот день вас не покинет чувство, будто в вашей жизни что-то идет и делается не так, что вас многое не устраивает или хочется уйти куда-нибудь подальше. Если такое произойдет, то знайте – это пришла пора перевернуть страничку своей жизни, тем более что следующая неделя весьма благоприятна для такого действия. А вот в воскресенье лучше заняться тем, к чему лежит душа. Можно так же повитать в облаках, поболтать ни о чем с друзьями, почитать… Главное, чтобы это давало прилив сил и улучшало настроение.

 

 

РАК (22.06-22.07)

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

22.06-01.07.

Неделя ответственная и в целом неплохая. Но чтобы действительно добиться впечатляющего успеха, постарайтесь все же внимательно следить за тем, что происходит вокруг – так вы сможете узнать для себя много нового и интересного, и сумеете понять, как удачнее довести до конца начатые дела. Подходите к проблемам серьезно, и вы пожнете плоды своего труда. Кстати, в личной жизни возможны романтические приключения.

Благоприятный день – вторник, суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Неделя удачная и ответственная. Похоже, события этих дней станут складываться так, чтобы вам удалось и на карьерные вершины вскарабкаться, и личной жизнью порадоваться. Не упустите случая преуспеть, пока по пути к желанной цели у вас получится сдвинуть любые преграды. Ну а солнце, воздух и вода помогут вам укрепить здоровье, повысить настроение и освежить мысли.

Благоприятный день – понедельник, среда-воскресенье. 

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Неделя ответственная, поскольку многие события этого периода могут оказаться для вас весьма поучительными и преподать вам неплохие уроки, после которых в дальнейшем вы подобную ситуацию сумеете либо обойти, либо ею воспользоваться. К тому же, все это будет происходить без особых бурь и всплесков, так что науку о том, "что такое хорошо, а что такое плохо", вы станете постигать во вполне спокойной обстановке. Будьте прилежны в учении, ведь вскоре вам придется прибегнуть к полученным знаниям.

Благоприятный день – воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов и сослуживцы довольно дружелюбно встретят ваши предложения, и в личной жизни вы способны будете договориться с кем-то очень раздражительным или вредным. Родившиеся в середине знака готовы будут покритиковать свои действия. Все верно, ведь пересмотр своей жизни и сложившихся отношений так же необходим, как и выметание паутины из углов. Львам же конца знака потребуются недюжинная выдержка и хладнокровие. Если же вы дадите себе послабление, то вам трудно будет удержать себя от недовольства – и вы найдете, чем можно уколоть или обидеть близких. А еще следите за здоровьем – от проблем, стрессов и переживаний оно начнет давать сбои.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В эти дни вы не только сумеете восстановить утраченные ранее позиции, но и смело сможете заняться воплощением в жизнь своих давнишних задумок и тайных мечтаний. А осуществить все это вам помогут друзья, хитрость и личное обаяние – вы будете так убедительны! Что касается личной жизни, то здесь все прошлые невзгоды и разногласия сотрутся и забудутся, либо вы начнете строить свои отношения с чистого листа. Правда, у августовских Дев с четверга сил поубавится, а некоторые ваши поступки станут сопровождаться неуверенностью и неясностью действий, а то и вообще начнут выходить за рамки дозволенного.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Подъем жизненных сил и появившееся желание удивлять, творить и нравиться поспособствуют вторжению в жизнь тех из вас, кто родился у границ знака, положительных перемен. Постарайтесь не тратить это время впустую. На службе вы сможете проявить себя компетентным и изобретательным специалистом, а в семье вас не выведет из себя чужое поведение, а ваши наставления и примеры станут доходчивыми и понятными. Весы же середины знака, чтобы не навредить себе же должны быть начеку. Возможно, вам не следует попадаться на глаза руководству, если имеется хотя бы маленький шанс, что к вам можно придраться.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Родившиеся до 12 ноября будут в эти дни одновременно пребывать и в боевом, и в романтическом состоянии души. В делах карьеры у вас получится подняться на пару ступенек вверх по служебной лестнице: покажите все, на что вы способны, и ваш трудовой энтузиазм добавит новые баллы к вашему рейтингу. Ну а в личной жизни на вас гораздо быстрее обратят внимание те, в ком вы заинтересованы. Скорпионам же конца знака придется следить за тем, чтобы в семейной жизни "коса не нашла на камень". Исходите из того, что, как бы вы ни были недовольны друг другом, все равно когда-нибудь наступит примирение. Так зачем же оттягивать этот счастливый момент!

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У ноябрьских Стрельцов возможны неприятности: то с окружением конфликты возникнут, то вы не сможете удержать на привязи собственное воображение и начнете волноваться гораздо больше, чем этого заслуживает та или иная ситуация. А вот у Стрельцов декабря неделя весьма благоприятна: не исключено, что на вас как-то вдруг и сразу, как из рога изобилия, посыплются удачи. Это могут быть успешные и выгодные контакты, продвижение по карьерной лестнице, захватывающие романтические встречи и просто настолько приятно проведенное время, что жизнь станет восприниматься как сказка.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

У тех, кто родился до 11 января неделя неоднозначная. Не позволяете в эти дни всем подряд пользоваться вашей отзывчивой натурой. Мало того, что у вас в это время будет не так уж много сил, чтобы тратить их на чужие проблемы, так ведь еще, похоже, вы не сможете сделать различия между теми, кто заслуживает вашей помощи, и теми, кто не ценит вашей заботы и великодушия. А это всегда обидно. У Козерогов же конца знака будет много общения и положительных эмоций. Ну а, предавшись творческой работе, вы способны будете получить от труда истинное удовольствие и добиться впечатляющих результатов.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Замечательная неделя. Если вам недостаточно такой формулировки, то возьмите на вооружение следующую рекомендацию: для того, чтобы исчерпать удачу до самого донышка, не сидите в четырех стенах – насчет "лежачего камня", наверно, знаете? Так что чем больше активности и изобретательности вы проявите в этот период, тем более увесистый подарок окажется в ваших руках. И только у Водолеев конца знака в личных отношениях возможны незначительные конфликты на почве разницы взглядов на ряд текущих вопросов. Ваша задача – постараться обойтись без критики и резких слов – цените каждый день жизни.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, судьба в эти дни готова преподнести вам довольно приятные сюрпризы и дары. Или, по крайней мере, она в изобилии предоставит вам счастливые шансы. А как ими распорядиться – это уже ваша забота. Так, например, возможны деловые предложения с весьма заманчивой перспективой. Не упустите случая проявить себя. Да и личная жизнь немало вас порадует: ваше игривое настроение вынудит окружающих стать более активными и сговорчивыми. Но со среды у февральских Рыб станет ощущаться нехватка сил и выдержки. Чтобы избежать перевозбуждения нервной системы и разногласий с близкими, укоротите список запланированных дел.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Немалое удовольствие в эти дни доставит вам общение: вы отнесетесь к людям искренне и с должным уважением, не посягнув на их интересы, и это позволит вам успешно со всеми договариваться. Ну а, собрав нужную вам информацию, вы точнее оцените обстановку на работе или в семье, и поведете себя так, чтобы быстрее добиться своей цели. И только у Овнов середины знака мало того, что на вас свалятся служебные проблемы, или возникнут неполадки со здоровьем, так тут еще атмосфера взаимоотношений частенько будет взрывоопасной. Но есть и приятная новость – на этом закончится ваш неблагоприятный период.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Многие из вас окажутся под покровительством благоприятного периода – попытайтесь же исчерпать из него все, что только можно. Но для этого в делах карьеры и материального благополучия продемонстрируйте свою недюжинную расторопность, а в личной жизни искренне порадуйтесь тому, что у вас все получается, а рядом такие приятные и любимые люди. И лишь у Тельцов конца знака неделя не слишком хороша: вы не будете давать спуску ни себе, ни окружающим. Старайтесь как можно скорее гасить любую конфликтную ситуацию.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

В эти дни майских Близнецов не покинет благосклонность Фортуны: и на работе вы будете просто гореть, и результат воздействия на окружающих может превзойти все ожидания! Отношения с окружающими у июньских Близнецов тоже будут складываться вполне удачно, а уж если в разговоре вы постараетесь избегать тем, которые обычно выводят людей из себя, то сумеете о многом договориться полюбовно. Деловые договоренности также могут оказаться очень и очень успешными. Правда, столь радужные перспективы возможны при условии, что вы не станете пытаться добиться для себя особых условий.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 

 


В избранное