Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #29/2009 (13.07.2009-19.07.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(197)29/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

13.07.2009 – 19.07.2009

Неплохая неделя. Будни удачны, чтобы показать себя во всей красе, тем более что в данный период многие из вас не будут испытывать недостатка ни в активности, ни в желании преуспеть. Да и обстоятельства этих дней тоже станут складываться так, чтобы ваши способности оказались востребованными, а ваши устремления как раз и соответствовали тому заманчивому предложению, которое у вас есть шанс получить. К тому же и начальство к большинству из вас будет более чем благосклонно – ваши умения, опыт и профессионализм порадуют и их, и вас. В личной жизни также вы начнете пользоваться такими подарками, как авторитет, всеобщее признание, восхищение и любовь. Порадует вас и сфера финансов, где возможны удачные сделки и крупные, долгожданные приобретения. Короче говоря, на протяжении первых пяти дней постарайтесь с максимальной отдачей использовать свой интеллект, знания и обаяние. А значит, прямо с понедельника прикиньте, в чем вы имеете приоритет перед другими и что сейчас вам больше всего нужно – и вперед за дело! К сожалению, суббота не слишком удачна – в отношениях с людьми не исключены моменты, когда обе стороны не прочь будут подкинуть дровишек в пламя слабенького конфликта. Что будет дальше – можно только предположить. Чтобы такого не произошло, вам, скорей всего, придется извлечь весь свой резервный запас выдержки и терпения, который вы хранили для особого случая. Похоже, для кого-то из вас он настал. А вот воскресенье благоприятно для общения с вашим ближайшим окружением: вы с утра будете настроены на то, чтобы провести этот день с пользой и в удовольствие. И многим это удастся сделать.

 

 

РАК (22.06-22.07)

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

22.06-01.07.

Неплохая неделя. Вас станут прельщать как тишина и уединение, так и встречи и контакты с людьми, чьи взгляды на жизнь в чем-то отличаются от ваших. Но, похоже, именно эти различия помогут вам либо убедиться в правильности своих позиций, либо осознать, что вам необходимо что-то изменить. Ну а по некоторым вопросам подсказку спрашивайте у собственной интуиции – сейчас она не откажет вам в помощи.

Благоприятный день – четверг.

Неблагоприятный день – понедельник.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Неделя неоднозначная и ответственная. По сравнению с прошлой неделей ситуация несколько ухудшится: есть вероятность оказаться в неприятном положении из-за необдуманной фразы или поступка. Старайтесь контролировать себя и ситуацию, а критику и замечания со стороны коллег, начальства или близких, воспринимайте как совет и рекомендацию.

Благоприятный день – четверг. 

Неблагоприятный день – понедельник, вторник.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Неделя не только благоприятная, но и очень ответственная – как никак в это время вы отмечаете свой день рождения, а это ко многому обязывает. Ваша задача – заметить и воспользоваться тем, что в дальнейшем способно позитивно повлиять на вашу жизнь. Впрочем, расстаться с тем, что отжило свой век тоже можно – главное, чтобы вы понимали то, что возврата к прошлому уже не будет.

Благоприятный день – понедельник-пятница, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У тех, кто родился у границ знака, эта неделя станет сопровождаться упадком сил и энергетическим спадом. А тут еще работа, отношения в семье или какие-либо другие неприятные происшествия могут создать свои стрессовые моменты. Хорошо еще, что многие из вас постараются подходить к происходящему так, чтобы избежать подобных ситуаций и сберечь свою нервную систему. У Львов середины знака начнется благоприятный период: не пускайте на самотек удачные стечения обстоятельств в вопросах карьеры. Семейные дела и любовные отношения тоже пойдут великолепно.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Увы, но эта неделя может внести в вашу жизнь нешуточный негатив, причем проявиться он может в любой сфере жизни, начиная от карьеры и семьи, и кончая здоровьем и финансами. И все же больше всего неприятностей достанется работе. Именно тут возможны непредвиденные препятствия, сорванные планы или конфликты с сослуживцами. Примите контрмеры против такого развития событий. И только Девы конца знака в большинстве своем и на работе окажутся в передовиках, и в личной жизни – во всеобщих любимчиках. Найдется время и для дачного участка, и для активного отдыха.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Очень важно, чтобы в эти дни вы не ждали, пока судьба подготовит для вас благоприятные стечения обстоятельств или подведет к нужным людям. Постарайтесь и сами действовать активно – можно даже сразу в нескольких направлениях. Так, например, у вас легко получится установить со своими близкими теплые взаимоотношения, строящиеся на уважении, помощи и любви. И только у Весов конца знака непредвиденные препятствия и путаные мысли то и дело будут тормозить деловой процесс или даже могут выставить вас не в лучшем свете. Да и поссориться с близкими получится в один миг.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Похоже, октябрьским Скорпионам в данный период будет трудно противостоять людям, которые старше или психологически сильнее вас. Сами же тоже, проявляя повышенное внимание к своим близким, следите, чтобы это не было для них в тягость – учитывайте чужое настроение и чувства. У родившихся в ноябре неделя благоприятная: жизненный потенциал высок, разумных мыслей больше обычного, а благодаря романтическому настрою, вы сможете порадовать не только себя, но и других, за что, конечно же, получите благодарность. Очень хорошо вы станете понимать детей, что тоже непременно надо использовать.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя не слишком годится для того, чтобы карабкаться на пьедестал и добиваться славы, а совсем даже наоборот: вам придется проявить максимум усердия и выдержки, чтобы не свалиться. Это касается не только работы, которая в это время пойдет как-то туговато и с постоянными нестыковками и проблемами, но и отношений. Будьте терпимее к недостаткам других – чай, сами не ангелы. И только Стрельцам конца знака наверняка удастся обрести душевный покой: пересмотрев свои отношения с близкими, вы осознаете, как это здорово, когда вас внимательно слушают и делятся с вами самым сокровенным!

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Работа станет спориться, а кто-то из вас вообще с удовольствием окунется в нее с головой. Отношения с людьми также не доставят каких-либо проблем – вы легко обойдете все острые углы. А еще это прекрасное время, чтобы позаботиться о своем здоровье и внешнем виде: свежий воздух, умеренная физическая нагрузка и побольше фруктов и овощей. Все это наилучшим образом отразится на вас. И лишь у Козерогов конца знака могут неожиданно обостриться партнерские отношения, да так, что мало не покажется, – и откуда только будут браться поводы для конфликта? Да и за деньгами желательно будет последить.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Непоколебимая уверенность в себе, умение в нужный момент подойти к нужным людям, убедительность высказываний, красноречие и обаяние – вот те козыри, благодаря которым вы сможете в данный период без труда добиваться поставленной цели и распутывать клубок проблем любой сложности. Кстати, неплохо было бы заняться наведением порядка и в отношениях с близкими. Вам вдруг станут ясны причины возникающих проблем и способы их устранения.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

В данный период многие события напрямую будут зависеть и от того, как развиваются ваши партнерские отношения, и от того, как вы к этому относитесь. Следует отметить, что иногда вам придется немало потрудиться, чтобы избежать конфликтов, на которые так и потянет вас и ваше окружение. Постарайтесь в это время заставить себя переключаться на что-то более спокойное. И только Рыбам конца знака уготована встреча с удачей, которая припасла для вас довольно щедрые подарки – ну прямо как золотая рыбка! Впрочем, вы тоже можете сыграть роль доброго волшебника или прекрасной феи для своих близких. Не скупитесь на добрые дела!

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

В эти дни вам принесет пользу продуктивное деловое и дружеское общение: обсуждая свои дела и проблемы, вы заметите, что их груз становится куда меньше. Поэтому почаще разговаривайте с людьми, обладающими большим жизненным опытом и знаниями. Не бойтесь задавать им интересующие вас вопросы – ответы окажутся вполне исчерпывающие. И только у Овнов конца знака неделя не из лучших: сложится впечатление, что в семейной жизни вы не слышите друг друга. Проявите мудрость и терпение к близким людям – им понадобится ваша помощь.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

В эти дни у вас появятся возможности повысить авторитет и расширить собственные познания, в том числе и за счет выгодных знакомств или восстановления некогда прерванных деловых и личных связей. Однако в это время у многих возрастет склонность к крупным тратам – избегайте перерасхода бюджета. Ну а для Тельцов конца знака это вообще лучшая июльская неделя. Обязательно воспользуйтесь и благоприятными ситуациями, которые помогут вам продвинуться по служебной лестнице и укрепить свое лидерство в семье или в кругу друзей.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Чем бы вы ни занялись в эти дни, все у вас пойдет на удивление удачно, так что вы сможете успешно справитесь со многими задачами. Правда, не помешает проявлять осмотрительность при их выборе: есть искушение решать проблемы, которые вы поставите себе сами, вместо тех, которые посылает судьба. Поэтому не раскидывайте по сторонам свои силы – ведь у каждого найдется дело, разобравшись с которым сразу же отпадет целая куча проблем. Но майским Близнецам в середине недели лучше сократить объем работы, умерить свои амбиции и пореже выяснять отношения.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 

 


В избранное