Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #33/2009 (10.08.2009-16.08.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(201)33/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

10.08.2009 – 16.08.2009

Неделя неоднозначная и ответственная. Чрезвычайно удачна первая половина недели. Бодрость духа и приподнятое настроение не покинут многих из вас на протяжении этого периода, и ваша задача прожить его как можно более активно. Ну а умение быстро реагировать на ситуацию, способность видеть будущие перспективы, желание конструктивно изменить положение как для себя лично, так и для своих близких помогут исчерпать вам из этих дней максимум удовольствия. Кстати, не исключено, что вы получите новые интересные предложения, которые неплохо скажутся на вашем материальном благополучии. Четверг и пятница тоже сложатся вполне благоприятно, если вы будете действовать без суеты и не станете необдуманно предпринимать ничего нового. В этом случае вам удастся находить правильные решения даже в довольно сложных ситуациях, которые могут иметь место в эти дни. А вот поспешность и нетерпение, напротив, способны привести к дополнительным ошибкам и раздражению. Тем не менее, если в служебных или личных делах у вас что-то застопорится, то не стесняйтесь обращаться за поддержкой: у окружающих непременно найдется и время, и возможность помочь вам. Впрочем, вы тоже с радостью придете на выручку, если кто-то попросит вас об этом. В выходные дни может наблюдаться резкое снижение, как настроения, так и способности четко выражать свои мысли, поэтому если вы затеете выяснение отношений с близкими – что весьма вероятно – то навряд ли сумеете о чем-либо договориться спокойно. Скорее, наоборот, – у вас в два счета получится поссориться, так как никто не захочет идти на уступки. Так что если вам надо обсудить нечто важное или серьезное, то сейчас лучше этим не заниматься. Попробуйте общаться только с людьми близкими вам по духу. Да и физическая работа в эти дни тоже пойдет на пользу.

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.07-02.08.

Неделя ответственная. Это неплохой период для продвижения по служебной лестнице и сложной работы: все будет просто гореть в ваших руках. К тому же не исключено, что за свои труды впоследствии вы получите материальное вознаграждение. Но эти дни отмечены высокой активностью не только на рабочем месте, но и в контактах с близкими и друзьями. Общение с ними поможет в делах житейских и принесет огромную пользу вашему психическому здоровью.

Благоприятный день – пятница, воскресенье.

Неблагоприятный день – вторник.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Неделя неоднозначная. Похоже, в начале недели удача будет подстерегать вас на каждом шагу. И даже если вам придется столкнуться с какой-либо сложной проблемой, то в эти дни вы не станете отступать или отсиживаться в кустах, ведь сейчас у вас достаточно сообразительности и напора, чтобы обыграть кого угодно. Увы, но со среды нечто резкое или неожиданное способно будет несколько нарушить ваше победоносное шествие.

Благоприятный день – понедельник, вторник.

Неблагоприятный день – среда, четверг.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Неделя ответственная. Поэтому будьте как можно более активны и не отказывайтесь от предложения попробовать себя в новом качестве. Сейчас даже неблагоприятную ситуацию вы сумеете обратить в свою пользу. Так что, если в данный период вы ярко проявите себя в делах или личной жизни, то впоследствии перед вами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем вы можете себе представить.

Благоприятные дни – суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Тем, кто родился у границ знака, желательно будет держать ситуацию под контролем и не давать себе никаких послаблений и поблажек – есть вероятность совершить серьезные ошибки. Это может разозлить начальство, которое, возможно, и так начнет косо смотреть в вашу сторону. В семейной жизни желательно уклоняться от выяснения отношений – сейчас не обойдется без давления и обид. А вот Девам середины знака просто необходимо проявить активность и решимость, чтобы во всем оказаться на высоте. И тогда на вас обратят внимание, к вам прислушаются, а ваши идеи внедрятся в жизнь. Да и подсказки вашего подсознания окажутся просто бесценными.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Похоже, в эти дни может нарушиться ваш привычный ритм жизни, и сорвутся некоторые планы. А еще вам не стоит навязывать своего общества тем, в чьей помощи или сотрудничестве вы заинтересованы. Дело в том, что, скорей всего, вам не удастся произвести нужного впечатления. И только Весы конца знака многое сумеют выполнить по высшему разряду, ведь для этого будут все возможности – быстрота мыслей, умение договариваться, ловкость рук, и, конечно же, благоприятные стечения обстоятельств, которыми вас щедро одарят звезды.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Похоже, у тех, кто родился у границ знака, чаще обычного в эти дни станут рассматриваться вопросы дома и проблемы ближних. Правда, надо отметить, что особого рвения разбираться со всем этим у вас не появится, но выслушать жалобы, посочувствовать, дать совет – это, пожалуйста. Но кому-то из ваших родных только это и надо будет. А еще аккуратно относитесь к работе, важным бумагам и деньгам. У остальных Скорпионов есть возможность получить наивысший балл за умение общаться с людьми: после разговора с вами у окружающих резко повысится настроение и работоспособность. Ну а у вас – репутация.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя неоднозначная и ответственная для отношений. Родственники и близкие люди на этой неделе могут сыграть значительную роль в вашей жизни. Кто кому станет помогать, кто на кого влиять и кто у кого "играть на нервах" – это уже другая история. А сейчас главное ни на минуту не забывать, что вы зависите друг от друга, а резать по живому всегда больно. Возможно, кто-то нуждается в вашей помощи – не откажите. А еще следите за кошельком.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Постарайтесь своевременно гасить любые разногласия и конфликты в отношениях с окружающими, в том числе и с представителями руководства, иначе вы можете наделать ошибок, за которые впоследствии придется расплачиваться. Кстати о платежах. Финансовые проблемы в эти дни могут предстать во всей красе. И только у Козерогов конца знака неделя благоприятная. Мало этого, так у вас еще наилучшим образом получится оказать помощь и поддержку кому-то из своего окружения, за что вам будут так благодарны!

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Возможно, какие-то события из прошлого или некогда невыполненные обязательства лишат вас в эти дни уверенности и покоя, отчего вы станете пребывать в рассеянности и плохом настроении, и это еще больше помешает осуществлению ваших текущих планов. Старайтесь гнать от себя грустные мысли и не взваливайте на свои плечи то, что не по силам. И лишь Водолеям конца знака на работе удастся блестяще сыграть значительную роль в какой-нибудь нестандартной ситуации. Ну а в личной жизни легкие крылья за спиной понесут вас навстречу счастью.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Если у вас есть дела, которые вы постоянно откладываете, потому что не доходят руки, не хватает умения или не нет желания, то сейчас вы справитесь с ними ловко и быстро. В этот же период вам следует обратить внимание и на личную жизнь. Право, вы способны сделать ваши отношения с любимыми сердцу людьми яркими, гармоничными и теплыми. И только Рыбы конца знака будут склонны к выяснению отношений: вам очень захочется вывести кого-то на чистую воду или привлечь к порядку виновных. Но, увы, это далеко не всем из вас окажется по плечу. Лучше обратите внимание на здоровье. Все остальное – наживное.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Для мартовских Овнов полезным будет находиться в тени: на работе тихонечко занимайтесь своими делами и пореже попадайтесь на глаза начальству. Ну а дома не лезьте к близким с критикой и советами. А вот к родившимся в середине знака со среды, похоже, станут придираться все, кому не лень, плюс вас начнут нагружать непосильными заданиями и чужими проблемами. Овнов конца знака не покинут удача и чувство свободного художника: вам захочется творить, любить и радоваться жизни. Кстати, сейчас свои семейные и любовные отношения вы сможете приблизить к идеальным.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Хотя многое из запланированного в эти дни пойдет у вас весьма неплохо, будьте все же готовы к тому, что по ходу дела вам придется вносить коррективы и поправки, на что уйдут дополнительные силы и нервы. Поэтому для их восстановления потребуется не только что-нибудь калорийно-витаминное, но и приятное общение с близкими по духу людьми. И то, и другое моментально повысит тонус. У Тельцов середины знака это лучшая неделя августа. Ваш вдохновенный, творческий труд вызовет зависть у сослуживцев и уважение у начальства. Ну а своих близких вы окружите вниманием, и они вам ответят тем же.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Несмотря на то, что события в эти дни могут развиваться слишком стремительно и неоднозначно, большинство из вас, скорей всего, быстро поймет, в чем суть происходящего и что лучше предпринять в первую очередь. К тому же у вас не будет недостатка в последователях, а значит, вам не составит особого труда привлечь людей для решения ряда ваших проблем. И тут главное, чтобы вы неуместным замечанием или резким словом не пошатнули отношения. А еще берегите деньги и старайтесь не сболтнуть лишнее.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Чтобы в эти дни успешно справляться с делами и с минимальными потерями преодолевать препятствия, от родившихся у границ знака потребуется умение зажав волю в кулак, не бояться вступить в бой со своими врагами. А вот для близких найдите время и добрые слова: ваше пребывание под одной крышей не должно быть формальным. Раки середины знака добросовестно отнесутся к делам, и ваше усердие заметят и оценят. Ну а в личной жизни проявленное внимание и оказанная помощь здорово поднимут ваш авторитет в глазах близких и позволят вам пережить немало приятных и радостных минут.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 

 


В избранное