Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #34/2009 (17.08.2009-23.08.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(202)34/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

17.08.2009 – 23.08.2009

Неделя неоднозначная. Ее первая половина не слишком удачна и продуктивна. Похоже, в эти дни вас станет утомлять даже привычная деятельность, поэтому постарайтесь брать на себя только посильную работу. Ну а в общении с окружающими попробуйте обходиться без лишних эмоций, хотя иной раз сдержать себя будет очень трудно, поскольку неустойчивость настроения присущая многим из вас довольно часто будет провоцировать недовольство чужими поступками и желание выяснить отношения. Все это может привести к разногласиям с окружающими. Причем наиболее отчетливо станут проявляться противоречия и расхождения во взглядах в семейной жизни. Особенно серьезный кризис могут переживать отношения, которые и раньше были далеки от идеальных. Держите себя в руках, иначе, чтобы вернуться на исходные позиции, потом вам придется извиняться и заглаживать свою вину. Утро четверга, скорей всего, тоже не задастся – непременно найдется что-нибудь такое, что расстроит или разозлит. Но после полудня вы почувствуете прилив сил и до конца недели вам не противопоказано взвалить на свои плечи большой груз ответственности. А еще поспешите блеснуть перед окружающими своим трудолюбием и своими способностями – похоже, вы сумеете найти им достойное применение. В личной жизни добиться успеха вам помогут доброжелательность и умение договариваться с людьми. Выходные благоприятны, не только для дел, которые постоянно откладывались в долгий ящик – сейчас вы их выполните без особых усилий, но и для партнерских отношений. Так что если в последнее время вы не могли похвастаться абсолютной гармонией в семейной жизни, то в эти дни есть прекрасная возможность все наладить. А для этого не упускайте случая поговорить по душам с близкими и друзьями – это укрепит ваши отношения. Возможны романтические знакомства.

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.07-02.08.

Неплохая неделя. Похоже, ваши заслуги в служебных или семейных делах, наконец-то, будут оценены по достоинству. И хотя на громкие аплодисменты рассчитывать пока придется не всем, но слова признательности и благодарности вы услышите наверняка. И особенно легко вам удастся приятно удивить и порадовать вниманием своих родных и горячо любимых – и сразу же воздух вашего дома наполнится ароматом любви и понимания.

Благоприятный день – вторник, суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Неделя ответственная. Как деловая, так и семейная жизнь – это своеобразная игра со своими правилами, и важно уметь правильно ими пользоваться. А для этого всего-то и надо, что контролировать ситуацию, обдумывать ходы и заранее предвидеть реакцию партнера, а к своим ошибкам относиться критически. Так вот – проживите эту неделю, сознательно используя законы взаимоотношений, и к своему удивлению вы достигните немалых высот.

Благоприятный день – среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Это ваша лучшая неделя августа. Наряду с невероятной активностью и бурной трудовой деятельностью, благодаря чему вы вполне можете оказаться в центре всеобщего внимания, у вас непременно найдется время, чтобы посекретничать или поддержать кого-то добрым словом. Своих близких вы тоже окружите нежностью и заботой. Впрочем, иначе и быть не может, ведь сейчас ваша душа настроена на мир и любовь.

Благоприятные дни – вторник-четверг.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Переключитесь на спокойное решение служебных и домашних проблем, не завидуйте и не занимайтесь разбором чьих-то побед – вы ведь тоже не лыком шиты. И даже если сейчас не все получится так, как бы хотелось, для вас в данный период очень важно самим поверить в то, что вы жаждете перемен. Воспользуйтесь и тем, что эти дни – своеобразный фильтр, и вы сможете заметить то ненужное, что в вас есть: ваши негативные черты характера станут бросаться в глаза не только окружающим, но и вам. Останется сделать из этого выводы.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Вам следует проявить внимание и осторожность при выполнении любой работы, так как в это время повышена вероятность ошибок и промахов, которые могут навредить делу и негативно повлиять на вашу репутацию. Отношения также могут складываться не лучшим образом, поэтому не помешает обходить острые моменты. И только Весов конца знака успех ждет и в делах и отношениях. Ну а, поделившись с теми, кому доверяете, своими самыми сокровенными мыслями и пожеланиями, вы получите помощь, утешение или мудрый совет.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Похоже, за какую бы проблему вы ни взялись в эти дни, она, скорей всего, будет решена успешно: и дела резко пойдут вверх, и отношения станут складываться наилучшим образом. К тому же вам впору было бы поучаствовать в "мозговом штурме" над вопросами чуть ли ни мирового масштаба – вы буквально из всего найдете выход. Впрочем, кому-то из вас достаточно будет и того, что вы здорово помогаете окружающим вас людям: вам будет удаваться с другого ракурса – трезво и разумно – взглянуть на то, что их волнует.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В эти дни тем из вас, кто родился у границ знака, не рекомендуется что-либо резко менять в своей жизни – возможны проколы там, где вы их и не ожидали. Кстати, поосторожней прислушивайтесь к чужому мнению и чужим советам: скорей всего, вы будете лишены способности мыслить рассудительно и прагматично, а значит, можете попасть в ловушки, которые поставят недоброжелатели. А еще не давайте в этот период никаких обещаний – вы их не выполните. У Стрельцов же середины знака общение с энергичными людьми, знакомство с чужими методами работы или способом выкрутиться из сложных житейских ситуаций пробудит в вас желание изменить к лучшему себя и свою жизнь.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Ваше настроение в эти дни будет очень переменчивым: то, что минуту назад вам казалось смешным и забавным, через мгновение станет расцениваться как обидное или критическое высказывание. И наоборот. Контролируйте эмоции, и особенно в отношениях с лицами противоположного пола. А еще будьте аккуратны с деньгами – желательно отнестись к ним с повышенным вниманием и бережливостью. И только Козерогов конца знака ждет очень удачная, активная и плодотворная неделя.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Хотя эта неделя и доставит вам хлопоты и волнения, позитива в эти дни все же будет больше. К тому же довольно часто вы легко сумеете уладить любой напряженный конфликт, особенно если он не касается вас лично. Вы найдете нужные слова для обеих сторон: отчитаете кого нужно или утешите кого надо. И никто не обидится. Ну а у Водолеев конца знака вся неделя очень благоприятная. Избыток энергии пробудит в вас желание творчески и с фантазией подходить к любому делу и любым отношениям, отчего ваши отношения станут еще теплее и ярче.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

У большинства из вас неделя благоприятная. Так что если вы давно маетесь над решением какой-нибудь непростой задачи, то сейчас стоит лишь напрячь свои извилины, привлечь в помощники интуицию, и тут же отыщется наилучший выход. В плане карьеры теперешний ваш успех может стать своеобразным трамплином к новым высотам. А в плане любви мир, похоже, предстанет в розовом цвете. И лишь у Рыб конца знака не исключены конфликт с домашними или противоборство с другом или коллегой по работе. В ваших интересах спокойно выслушать вторую сторону – это поможет избежать ссоры.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

В эти дни вам не стоит испытывать на прочность свою удачу, в особенности, если предстоит действовать в тех сферах жизни, где у вас мало опыта. Упорство и избыток активности – сейчас тоже не помогут. Напротив, вы можете переоценить собственные силы, и это станет толчком к череде, как маленьких, так и крупных неприятностей. И лишь Овны конца знака будут прекрасно ориентироваться в любой ситуации. Кстати, вы можете весьма плодотворно повлиять на близких: ваш умелый к ним подход способен будет даже изменить их характер.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Возможны разногласия и непонимание, поэтому прежде чем вступить в словесный бой внимательно выслушайте собеседника – а вдруг он прав? Либо позаботьтесь о том, чтобы люди осознали, что ваши рассуждения действительно не лишены смысла и к ним следует прислушаться – и тогда то рациональное зерно, которое таится в ваших словах и поступках, пустит корни и прорастет. А вот у Тельцов конца знака без каких-либо усилий получится поговорить по душам со своими близкими и любимыми. А еще вас с головой могут захлестнуть романтические встречи и знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Не исключено, что у кого-то из вас в эти дни может появиться чувство усталости и недовольства, и вам захочется уединиться, либо, наоборот, – выплеснуть наружу свои эмоции. А еще сторонитесь людей, к которым испытываете антипатию: столкновение ваших взглядов может привести к нешуточному конфликту, и потом вам придется отвечать за свои слова. И только Близнецы середины знака и с окружением будут ладить и за любую работу смело могут браться: сейчас даже в совершенно незнакомых делах вы проявите изобретательность и удивительную практическую смет­ку.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Хорошо бы тем из вас, кто родился у границ знака, на этой неделе вплотную заняться партнерскими отношениями: после разговора по душам со своим окружением, у вас многие неприятности и проблемы сгладятся как бы сами собой. Однако поторапливайтесь, следующая довольно сложная неделя не располагает к выяснению отношений. У Раков же середины знака либо сорвутся намеченные планы, либо не оправдаются ваши ожидания. Есть также опасность вовлечения в рискованные связи или дела.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 

 


В избранное