Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #45/2009 (02.11.2009-08.11.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(213)45/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

02.11.2009 – 08.11.2009

Неделя неоднозначная. В понедельник и настроение будет не очень, и для совместных дел это не лучшее время: каждый постарается спихнуть свою работу на другого. В спорных вопросах тоже вряд ли удастся прийти к взаимовыгодному решению. Ведите себя сдержано и не поддавайтесь желанию обмануть. Вот вторник и среда – дни продуктивные. По крайней мере, вы способны будете и отношения с близкими неплохо укрепить, и со служебными задачами умело разобраться. Да и разумное ведение переговоров поспособствует тому, что ваши идеи найдут воплощение. Ну а некоторые события неожиданно напомнят вам о прошлых радостных моментах, что немало приободрит вас и придаст оптимизма. В четверг благоприятна первая половина дня – вас не обманет интуиция, вы не совершите ошибок, а ваши действия будут четкими, верными и успешными. Но после полудня внутренний голос станет давать осечки, а сами вы потеряете недавнюю хватку и станете раздражительными и неуравновешенными. В пятницу тоже ваша реакция на некоторые события может оказаться весьма и весьма непредсказуемой. Так что, если вы почувствуете, что теряете власть над собственными эмоциями, то лучше уединитесь, чтобы дать страстям улечься. В делах же не поддавайтесь суете – только зря растратите силы. В субботу вы много чего сможете сделать, если, сконцентрировав свою энергию, умело направите ее в нужное русло. В противном случае избыток нереализованной активности может перейти в эмоции. Причем, главным образом в отрицательные. И тогда как вы, так и ваши близкие с "удовольствием" примитесь досаждать друг другу, требовать, придираться и капризничать. Вот в воскресенье обстоятельства станут благоприятствовать тому, чтобы превратились в реальность не только ваши текущие планы, но и некоторые заветные мечты. Ну а можно, откинув амбиции, просто наслаждаться жизнью и радоваться тому, что многое в этот день у вас проходит на редкость тихо и спокойно.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                 НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

24.10-02.11.

Неделя неоднозначная и ответственная. В начале недели возможны проблемы на работе: столько дел, столько требований! Словно только на вас свет сходится клином! К счастью, со среды у вас словно откроется второе дыхание, и вы не только в один миг разберетесь со всеми завалами, но и окажетесь вне конкуренции по сравнению с другими. В личной жизни тоже интерес к вам заметно возрастет: близкие и друзья станут прислушиваться к каждому вашему слову.

Благоприятный день – среда-суббота.

Неблагоприятный день – понедельник.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Неделя ответственная. Похоже, вам в эти дни будет довольно сложно разбираться с делами и строить гармоничные отношения с людьми, потому что вы не станете вникать в суть происходящего. А еще в этот скользкий период вы можете стать жертвой обмана, либо, не задумываясь о последствиях, приметесь высказывать то, о чем следовало бы помолчать.

Благоприятный день – четверг.

Неблагоприятный день – понедельник, вторник, пятница.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Неделя неоднозначная и ответственная. Старайтесь не поддаваться своим внутренним ощущениям, так как в данный период они станут обманчивыми, и вы можете пойти совсем не той дорогой, которая могла бы привести к успеху. Если вам предстоит принятие какого-либо серьезного решения, то обязательно обсудите свои планы с людьми, которые наверняка способны дать вам дельный совет. Так вы сэкономите нервы, силы и время.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – вторник, суббота.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя благоприятная и продуктивная. Причем для успеха в делах вам понадобятся – умение быстро анализировать то, что происходит вокруг, самая свежая информация и способность пойти на уступки. И все это сейчас у вас будет! В личной же жизни вы станете более удачливыми, если постараетесь угадывать нужды и потребности окружающих вас людей. Очень пригодится вам и пробудившаяся способность склонять близких к откровенности. Используйте это для налаживания отношений.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

У тех, кто родился у границ знака, неделя чревата срывами и неустойчивостью настроения. Не позволяйте эмоциям возобладать над разумом. Иначе вы не сумеете правильно оценить ситуацию и совершите действия и поступки, за которые потом вам будет очень стыдно. Держите также себя в руках, когда окружающие станут провоцировать вас на конфликт. У Козерогов середины знака резко возрастут самоуверенность и активность, и не исключено, что сейчас вы способны будете сделать даже нечто невозможное, снискав себе тем самым уважение и любовь.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Большинство из вас в данный период будет находиться в прекрасной форме. Плюс счастливых стечений обстоятельств тоже окажется больше обычного. И хотя вам довольно часто придется отстаивать свое мнение, сейчас вы сумеете быстро расставлять все точки, сохраняя при этом на должном уровне и отношения, и свою нервную систему. И только Водолеев середины знака может выбить из колеи необходимость выяснять отношения и проводить воспитательные мероприятия, поскольку вы вряд ли сумеете повернуть ситуацию в нужном направлении.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Рыбам середины знака в эти дни во многом будет везти, а ваш оптимизм и хорошее настроение окажутся заразительными для вашего окружения – и видимо, поэтому весь мир вокруг вас станет намного ярче и интереснее. У остальных же Рыб обстоятельства частенько начнут складываться не в вашу пользу, поэтому внутренне будьте готовы к любым неожиданностям. А еще не спешите следовать чужим советам, как бы убедительно они ни звучали. В данный период даже лучшие друзья могут вольно или невольно вас подвести.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Особое внимание в эти дни уделите партнерским отношениям – грех не воспользоваться возможностью стереть некоторые шероховатости, а также укрепить или восстановить доверие к себе. Кстати, найдите время и для обсуждения чужих проблем, даже если это пойдет в ущерб вашим планам. Не исключено, что вы сможете удержать кого-то из своего окружения от ошибочных шагов. К сожалению, в выходные дни возможны ссоры с близкими или какие-то потери.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Много сил и нервов уйдет на выяснение отношений: и с коллегами придется поспорить, и с домашними. Причем, все, на ваш взгляд, станут такими упрямыми и несговорчивыми! Но на самом деле это просто данный период не располагает к задушевным разговорам, поскольку многих так и потянет задеть за живое, уколоть или разворошить пчелиный рой прошлых обид. И только у Тельцов конца знака неделя пройдет весьма неплохо. Вы с успехом справитесь с делами и легко решите многие проблемы, причем не только свои.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Умение работать на результат позволит вам в эти дни заложить неплохой фундамент для будущего благополучия, а наблюдательность и аккуратность уберегут от ошибок. В личной же жизни ваши близкие готовы будут окружить вас теплом, вниманием и любовью. Вы тоже будете настроены добродушно и не станете слишком строго оценивать чужие промахи и проступки, поэтому постарайтесь находить больше времени для общения: между вами душевный контакт – а это так важно.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Может обостриться обстановка в семье. Возможно, вы уделяете слишком мало времени и внимания своим близким, и это начинает негативно отражаться на ваших отношениях – иначе с чего возникают требования и обиды. Поэтому если вы заметите, что ваши родные часто чем-то недовольны, значит, вам пора пересмотреть свой график, ведь мало что в жизни важнее, чем погода в доме. И только у Раков середины знака в личной жизни станут преобладать теплота и нежность друг к другу, а преуспеть на работе вам поможет творческий подход к делу.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Для многих из вас это и так непростое время, а тут еще накопившиеся обиды или недовольство сложившейся ситуацией могут стать причиной новых конфликтов. Окружающих же в вас начнет раздражать то, что ничего не объясняя, вы станете гнуть свою линию. Будьте более покладистыми. И лишь Львы конца знака в эти дни смогут добиться успехов на волне всеобщего обожания. Ваше хорошее настроение, общительность и щедрость души как магнит станут притягивать к вам людей.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Родившимся у границ знака желательно обходить стороной все мало-мальски конфликтные ситуации – костер войны может вспыхнуть из-за сущей ерунды. И лучший выход – на все происходящее смотреть сквозь пальцы: если что-то пойдет не так, то сейчас только внутреннее спокойствие не позволит вам унывать, волноваться и переживать. У Дев середины знака контакты с окружением сложатся оживленно, тепло и эмоционально, а из полученной информации вы безошибочно выберете нужное. В семье же по достоинству оценят вашу мудрость и прозорливость.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Для многих из вас хорошо было бы посвятить эти дни планированию расходов и поиску новых источников дохода. Обязательно воспользуйтесь и тем, что помощь и поддержка сейчас могут прийти сами собой, а контакты с влиятельными людьми принесут весомые плоды. Впрочем, вы тоже в долгу не останьтесь: в делах ваш энтузиазм будет захватывать других и воодушевлять на сотрудничество, а в личной жизни вам удастся приятно удивить близких щедростью и сюрпризами. К сожалению, выходные не столь удачны.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 


В избранное