Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #48/2009 (23.11.2009-29.11.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(216)48/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

23.11.2009 – 29.11.2009

Неделя неоднозначная. Начнется неделя не слишком удачно: и настроение ни то, и обстоятельства не спешат прийти вам на помощь. Постарайтесь пореже попадаться на глаза начальству – не исключено, что к вам могут придраться по малейшему поводу, а то без повода. Кстати, работа в коллективе тоже может закончиться тем, что ваши достижения либо не будут замечены, либо их присвоит себе кто-то другой. В личной жизни также многим придется испытать на себе зависимость или непонимание. Ваша задача – своевременно уходить от возможных неприятностей. Среда хоть и получше, но и здесь обстоятельства не всегда будут с вами заодно. Да, и не слушайте советов со стороны, поскольку окружающие, как правило, будут не слишком искренними в своих высказываниях, особенно те, кто не очень-то заинтересован в вашем успехе. С четверга у многих из вас повысится жизненный потенциал, четче станут цели, и возможно даже вам покажется, что вы способны в одиночку свернуть горы. Однако не спешите: велика вероятность того, что у вас не получится так, как вы хотите. Но вместо того, чтобы жаловаться на судьбу, людей и обстоятельства, лучше серьезно поразмышляйте о том, почему так выходит. Найдите первопричину и вы почувствуете себя более уверенно и при выборе будущих жизненных целей учтете это. С субботы активности и трудолюбия будет хоть отбавляй, так что с делами домашними вы справитесь легко и просто. Похоже, так же, что вы с большой охотой станете делиться своим теплом и нежностью с окружающими вас людьми. Разумеется, это сыграет вам на руку: между вами сложатся доверительные отношения, а ваши близкие готовы будут пойти вам на уступки.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                 НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.11-02.12.

Неделя ответственная. Как ни как – это время ваших дней рождений! Так что ни на минуту не забывайте, что в этот период многое должно зависеть не от случайного стечения обстоятельств, а от активности ваших действий и вашего выбора. Поэтому настраивайтесь на позитивный лад, а в любой ситуации ищите решение, самое оригинальное из всех возможных.

Благоприятный день – понедельник, четверг-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Неделя благоприятная и продуктивная. Во-первых, события этой недели могут привнести нечто новое и неожиданное в ваши партнерские отношения. Неординарные поступки удивят и порадуют одну из сторон. Причем, похоже, именно у вас "выкинуть что-нибудь этакое" получится лучше всего, поэтому блесните фантазией и оригинальностью. В делах карьеры тоже не обойдется без новых жизненных планов. Правда, пока желательно держать их в секрете даже от своих близких.

Благоприятный день – понедельник, вторник, четверг-суббота.

Неблагоприятный день – нет.  

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Неделя ответственная. Похоже, в эти дни вы не побоитесь идти новыми непроторенными путями, поэтому у вас есть шанс многого добиться и преуспеть там, где другие будут страшиться даже что-либо начинать. Проявите также милосердие, сострадание и бескорыстную помощь к окружающим вас людям, и тогда в трудные моменты жизни ваши проблемы тоже не останутся без внимания.

Благоприятный день – вторник, среда, пятница-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

У декабрьских Козерогов неделя пройдет довольно спокойно, если вы постараетесь действовать, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. А еще вы непременно должны помочь своим близким: они доверят вам свои тайны и секреты. Родившимся же в середине знака общение с окружающими желательно свести к минимуму, иначе много сил и нервов уйдет на пустое выяснение отношений. Козероги конца знака будут легко адаптироваться в любом месте и в любой обществе: как правило, вам везде будут рады, что запросто может привести к ситуациям, когда вы невольно получите то, что желаете.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Январским Водолеям немало удовольствия и выгоды принесет совместная работа, да и от многочисленных контактов эмоции все в основном будут только положительные. У тех, кто родился в феврале, неделя неоднозначная. Порой и сами вы будете инициативными, и окружающие не откажутся подставить вам свое плечо. Однако не обойдется и без столкновения мнений, несогласия и бурного проявления упрямства с обеих сторон. Причем прятать голову в песок бесполезно – вас и там достанут выяснения отношений. Лучший выход – идти на уступки и воздерживаться от комментариев.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Желание привнести в свою жизнь нечто-то новое и необычное может толкнуть вас на поступки, которые будут неожиданными и для вас и для окружающих. Хорошо еще, что в большинстве своем ваша способность мгновенно воспринимать ситуацию благоприятно скажется на всех делах и отношениях. Хотя подчас вы все же не застрахованы от неприятностей. Ну а Рыбы середины знака чаще других из-за допущенных оплошностей или намеренных противодействий со стороны могут совершить ряд непростительных ошибок. А еще ведите себя так, чтобы не давать повода злословить за вашей спиной.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

События этих дней станут развиваться так, что при определенных условиях вы сможете получить от жизни гораздо больше, чем ожидали. Ваши идеи, мечты и фантазии могут любого заставить поверить в то, что вы действительно на многое способны, а результаты ваших трудов окажутся невероятно впечатляющими или прибыльными. Про личную жизнь вообще говорить не приходится – со своими близкими вы станете понимать друг друга с полуслова. Поэтому для вас главной проблемой будет правильно распорядиться подарками судьбы и не пустить полученное на ветер.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

У апрельских Тельцов успех возможен почти в любой сфере жизни. Однако при всей вашей бурлящей энергии и благоприятных стеченьях обстоятельств все же помните, что действовать сейчас желательно не локтями, а головой. А вот Тельцов мая события этих дней могут повергнуть в пучину апатии, усталости и тотального безволия, особенно если пребывание в подобных состояниях души и тела и так за вами водится. Но теперь-то вы предупреждены о планируемом "нашествии" плохого настроения, переживаний и сомнений, так что гоните их прочь! Ведь так просто находить в этой жизни радости!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Неделя не из лучших. И проблем будет немало, и вас будто бы подменят: вы станете слишком предвзято относиться к людям. Воздержитесь от любых резких высказываний и оценок, поскольку сами того не желая, вы можете обидеть тех, кто этого вовсе не заслуживает. Не доводите дело до грандиозных разборок – себе же хуже. И только Близнецам конца знака жаловаться не придется: и активность высокая, и настроение в норме. К тому же вы легко станете справляться с делами и всегда придете на выручку тем, кто оказался в трудном положении.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Ваша задача проявить расторопность и дальновидность в профессиональных делах, чтобы своевременно занять правильную позицию и поучаствовать в расстановке сил. Ну а в личной жизни вас порадуют близкие люди: ваши взаимные знаки внимания оставят яркий радужный след в любовных и семейных отношениях. Справитесь вы и с проблемами в воспитании детей, почувствовав себя прирожденным педагогом. А еще можно будет освободиться от того, что мешает вам радоваться жизни – например, перестать сердиться и обижаться на близких из-за мелочных недоразумений.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Похоже, все ваше внимание в эти дни переключится на любимого человека и детей. Побаловать их станет вашей жизненной необходимостью. Близкие люди, скорей всего, также приведут вас в восторг, проявляя к вам свою неиссякаемую заботу и любовь. Не скупитесь на добрые слова, ведь жизнь так скоротечна, а возможность приблизить отношения к идеалу, звезды дают не каждый день! И только Львов конца знака начнут преследовать стрессы и ссоры. Да, за это время можно будет неплохо подпортить нервы друг другу. Постарайтесь не сорваться.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

На первый план выйдут дела семейные – но пусть вас это не беспокоит. Скорей всего вы инстинктивно почувствуете, что именно вам стоит предпринять, чтобы сложившаяся ситуация стала играть вам на руку. Не исключено и то, что теперь в своем семейном кругу вы тихо-мирно разрешите некогда очень спорные и неподъемные вопросы. Сейчас же все готовы выслушать и понять друг друга. И только Дев середины знака эта неделя разочарует явным падением удачливости и событиями, способными в два счета выбить вас из колеи. Поэтому никаких активных действий, ибо полученный результат не оправдает потраченных сил и нервов.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

В эти дни чрезвычайно выгодными и привлекательными для вас могут оказаться многие деловые или дружеские предложения. Плюс и дома, и на работе вам удастся привести к общему знаменателю самые противоречивые мнения. При этом даже если, в конце концов, вы получите меньше обещанного и ожидаемого, то все равно события данного периода наверняка станут для вас прекрасной возможностью подняться на новый уровень. И грех будет этим не воспользоваться.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Периодически будут наблюдаться некие трения на работе и неуверенность в своих силах. А тут еще и от ближайшего окружения вы не дождешься ни помощи, ни поддержки – а совсем даже и наоборот: люди самым бесцеремонным образом начнут указывать на ваши промахи, а сами же при этом не преминут вас обмануть или подставить. Могут возникнуть и финансовые трудности, и, возможно, не без вашей вины. Так что проявите расчетливость и аккуратность в денежных вопросах.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 


В избранное