Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #37/2012 (10.09.2012-16.09.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(363)37/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

10.09.2012 – 16.09.2012

 

Начало недели – ответственный период. Поддержите в себе ощущение решительности, личной инициативности и даже несколько завышенной самоуверенности. Все это позволит вам активно воздействовать на мнение окружающих, сыграет вам на руку при решении деловых вопросов и поможет заслужить похвалу и поддержку начальства. А вот в среду и четверг лучше ограничить до минимума деловую активность: высока подверженность негативному влиянию обстоятельств и воле других людей. Возможны травмы. В пятницу все вернется в благоприятное русло. Появится способность динамичного планирования и предприимчивость в общении с людьми. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Возможны существенные изменения в личной жизни, которые чаще будут нести благоприятный оттенок. Выходные дни – хороший период для покупок и улаживания финансовых вопросов семьи.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

23.08-02.09.

Неделя неоднозначная. Весьма продуктивна первая половина недели. Так что если вы не будете лениться, то сможете неплохо упрочить свое финансовое положение – и деньги рекой потекут в ваши руки. Правда, рукам и голове придется для этого изрядно поработать. Не обойдется и без желания быть в эти дни в центре внимания. С четверга пыл начнет иссякать, и вам захочется покоя и тишины.

 

Благоприятные дни – понедельник, среда, пятница.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Неделя благоприятная. На первый план выйдет потребность находиться в гуще событий. Оно и понятно – активности вам станет не занимать. И, что отрадно, похоже, вы найдете ей достойное применение: по крайней мере, ваше вмешательство в чужую жизнь будет встречено с восторгом. Себя вы также не обидите – было бы только на то ваше желание, а уж получить свое способ вы непременно отыщете – от самого простого до самого изысканного. А тут еще вам на подмогу примчатся инициатива и честолюбие, и уж все вместе вы сумеете расчистить дорогу в светлое будущее.

 

Благоприятный день – понедельник, вторник, пятница-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Неделя ответственная, и лучше предыдущей. Видно израсходовав свой запас пуль и взрывчатки, в смысле – отрицательные эмоции, вы успокоитесь и станете вполне приятными в общении людьми. А тут и день рождения грядет – подарки, поздравления всякие, похоже, также вас смягчат и настроят на позитивный лад. Да и сами вы невольно более критично станете оценивать свое поведение, дав себе в очередной раз обещание жить спокойно и счастливо.

 

Благоприятный день – вторник, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – четверг.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Для чего хороши эти дни, так это для творческого самовыражения, распутывания сложных проблем и постижения своих и чужих замысловатых поступков. То есть, во всем, что требует интуитивного воображения, можно будет в этот период запросто разобраться. И это внесет в вашу душу почти забытый покой. Не меньшее успокоение и радость доставит вам строительство воздушных замков. Тем более что есть высокая вероятность того, что со временем они материализуются, а не исчезнут, как это чаще всего бывает. А еще в эти дни может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Но возможны измены и разоблачения внебрачных связей.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Продуктивная неделя. Лично вы, ваши достижения или творческие идеи могут оказаться востребованными, и есть все шансы из любой ситуации извлечь максимум возможного. Так что, проявив расторопность, вы будете весьма довольны полученными результатами. Но по мере приближения вашего дня рождения к середине знака все меньше следует рассчитывать на удачу и быстрый успех, так как для осуществления заветных целей вам будет необходимо чуть-чуть больше сил, средств или трудолюбия, чем те, которыми вы в этот момент будете располагать. Поэтому ваши труды окажутся далеки от ожидаемых.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Вам предстоит потрудиться засучив рукава, ведь у большинства Стрельцов старания не пропадут даром и принесут наряду с моральным удовлетворением, не только уважение и восхищение окружающих, но и неплохое материальное вознаграждение. И вообще, почему бы ни использовать столь удачное время для собственного продвижения? Но, к сожалению, у родившихся в конце знака неделя может оказаться напряженной – тут и работы по горло, и хотя бы кто слово доброе сказал за ваше усердие. Так нет же – одна критика со всех сторон! Но ничего не попишешь, придется, стиснув зубы пробраться через эти тернии.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Эта благоприятная неделя позволит вам удачно провернуть ряд запланированных дел. Да и для того, чтобы выполнить новые свершения и зарекомендовать себя с лучшей стороны также появятся и стимул, и желание, и возможности. Сыграет на руку и то, что вам легко удастся создавать вокруг себя доброжелательную и непринужденную атмосферу сотрудничества и понимания, в которой и работа станет спориться, и в задушевных беседах легко можно будет разобраться с проблемами и переживаниями.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Если вы не возьмете под контроль свое поведение, то, похоже, события на этой неделе вас здорово вымотают. В деловых и личных контактах вас ждет столкновение интересов и взаимное непонимание. Возможны недоразумения и конфликты между родителями и детьми или из-за детей, а также неприятные обстоятельства, приводящие к финансовым затруднениям. Ненужные расходы и перерасход бюджета также могут стать одной из причин разногласий. Все вышеперечисленное не относится к Водолеям, родившимся после 9 февраля. Для вас эти дни будут характеризоваться максимумом общения, когда контакты с партнерами, коллегами и близкими людьми протекают гармонично и продуктивно.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Для многих Рыб неделя довольно спокойная, потому что вам без труда удастся согласовывать свои личные пожелания с пожеланиями и интересами других людей. Ну а если захочется, чтобы к вам особо не приставали, то добиться этого будет вполне возможно. А вот родившимся после 11 марта, похоже, не дадут покоя партнерские отношения. Мало того, что многие вопросы вам будет достаточно сложно решить, так как вы станете натыкаться на непонимание и ущемление ваших интересов, так еще эти неудачи вдобавок, как кнутом ударят по настроению и самочувствию. Особенно напряженной может оказаться вторая половина недели.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя удачная. Можно даже сказать, что "это – ваше время", и значит, желательно использовать его на всю катушку. Ведь это так приятно и радостно, когда становятся явью заветные желания, а любые дела, за которые вы беретесь, быстро выполняются. Поэтому не следует только лишь упиваться достижениями и наслаждаться плодами своих свершений. Пока фартит, хватайтесь за осуществление новых планов – ведь улыбка удачи мимолетна и выборочна! Так родившиеся после 10 апреля не смогут рассчитывать на нее. Напротив, в эти дни вы должны быть предельно осторожны с деньгами – возможны убытки и потери. И со здоровьем не исключены недомогания и обострения заболеваний.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя неоднозначная. Сейчас вы могли бы показать замысловатые виражи творческого полета на работе, в воспитании или любви. Но, увы, похоже, обстоятельства и люди загонят в дальний угол ваши творческие порывы и оригинальные мысли. Вам придется доказывать очевидное, уговаривать и выполнять бесконечную рутину, которая засасывает как болото. И лишь родившимся после 10 мая удастся блеснуть всеми гранями своих многочисленных талантов, ведь вашему вдохновению ничто и никто не помешает парить над суетой этой жизни. Ну, а что касается ваших любовных отношений, то тут вы способны превзойти себя на пару порядков.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Неделя ответственная. Многим из вас представятся новые возможности, и только неуверенность или боязнь совершить ошибку может заставить вас отказаться от решительных действий и смелых поступков. Проявите дипломатичность и покладистость в ситуациях, когда не будете знать, как поступить. Это сделает ваши отношения с людьми более доверительными и избавит от напрасных конфликтов. А вот родившимся в конце знака следует быть предельно осторожными во всем. Не искушайте лишний раз судьбу. Например, высказывая близким свое недовольство или пренебрежение, ваши шансы удержаться на краю пропасти будут меньше вероятности сорваться вниз.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков эта неделя должна быть чудесной: работоспособности вам будет не занимать, многие ваши желания исполнятся иной раз сами по себе, общение с друзьями пройдет на высоком эмоциональном подъеме, дети порадуют, а отношения с любимым человеком станут особенно нежными. У родившихся в июле также неплохо, хотя события пойдут более сдержанно. Да и день на день не приходится. То вроде все великолепно, то вы никак не можете завершить начатое, потому что совершенно не рассчитывали на непредвиденные препятствия. А это еще больше станет угнетать и раздражать. Хорошо еще, что снять подобное напряжение поможет обыкновенная беседа – так что спешите высказываться.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Неделя ответственная. Июльским Львам придется быть начеку, решая производственные проблемы или выясняя отношения со своими домашними. Слишком велика вероятность "напортачить" так, что потом долго придется тратить силы, а то и средства на устранение последствий, возникших в этот период из-за собственной расхлябанности или недальновидности. У остальных Львов неделя неплохая. Отдав приоритет работе или финансовым вопросам, вы будете способны неплохо преуспеть в этих сферах. В личной жизни прислушайтесь к советам близких – они плохого не посоветуют.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное