Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #38/2012 (17.09.2012-23.09.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(364)38/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

17.09.2012 – 23.09.2012

 

Неделя неоднозначная. Ее начало подарит вам приятный эмоциональный настрой и творческое вдохновение. Выполнение служебных обязанностей принесет удовольствие, а помощь и поддержка придут сами собой. Не упустите шанс реализовать свои давно намеченные планы. Возможны новые перспективные связи и неожиданные знакомства. К сожалению, во вторник и среду от этого великолепия может не остаться и следа, особенно если вы станете вмешиваться, туда, куда вас не просят – не заставляйте людей возмущаться вами. Не следует также разглашать информацию, пока вы сами не получите от нее выгоды. Есть вероятность стать жертвой собственной доверчивости. С четверга вновь восстановится благоприятный период, способствующий усиленной работе и хорошим отношениям. Вы станете более дисциплинированы и ответственны и будете готовы к конструктивному обсуждению возникающих проблем, чем произведете благоприятное впечатление. Выходные удачны для семейных отношений и приобретений для дома и семьи.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

23.08-02.09.

Неделя нейтральная: Похоже, ни с какими по-настоящему серьезными проблемами в эти дни вы не столкнетесь. Да и особо впечатляющих событий также не предвидится. Если вот только финансы попросят вас лишний раз уделить им внимание. Это значит, что вам следует быть более осмотрительными как с необходимыми денежными тратами, так и с сохранностью своего кошелька.

 

Благоприятные дни – среда.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Неделя благоприятная и ответственная. Вам в эти дни удастся проявить завидную предприимчивость в общении с нужными людьми и в улаживании денежных вопросов. Да и в других сферах жизни вы тоже окажетесь на высоте, и после очередной удачи от души похвалите себя. Впрочем, ближайшее окружение тоже найдет повод искренне восхититься вами, и вам частенько придется быть в центре всеобщего внимания, особенно явного со стороны противоположного пола.

 

Благоприятный день – понедельник- четверг.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Неделя ответственная. Продолжающийся период ваших дней рождений накладывает на вас повышенные обязательства. Поэтому даже если свой очередной год вы отпраздновали 13 сентября, то вам еще пока рано расслабляться. С огромным усердием вы должны позаботиться о том, чтобы ваши труды и достижения были замечены и по достоинству оценены окружающими – так вы запрограммируете себе неплохие 12 месяцев.

 

Благоприятный день – четверг, пятница.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Неделя удачная, и трудно даже представить, что у вас что-то может быть плохо. Этого просто не должно быть. Ну, а если есть, то, видно, вы сами не хотите включиться в столь удачные для вас звездные ритмы. Но помните, сейчас никто не будет вас подталкивать или помогать. Вы сами – управители своих действий. Поэтому если вы не предпримите попыток преуспеть, то считайте, что упустили драгоценное время. Не хотите заняться собой – поруководите судьбой своих ближних, наставив их на путь истинный для их же блага. А еще в данный период вы будете способны преспокойно сглаживать любые разногласия, так что гордитесь своей выдержкой.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Неделя спокойная. А если и возникнут какие-либо осложнения, то вы не позволите себе проявить легкомыслие или халатность в серьезных вопросах, и быстро все урегулируете. Но, скорей всего, умение ладить с людьми и планировать свои действия на несколько шагов вперед помогут вам заранее предугадывать дальнейший ход развития событий, и вы не будете застигнуты врасплох. Ну а выходные – самое подходящее время для задушевных бесед или уединения. Состояние будет благодушное и… ленивое, и нервная система отдохнет основательно.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Настроение бодрое, планы грандиозные, заботы о семье станут приятными, и блаженное состояние любви ко всем и каждому окутает вашу душу. А все потому, что сейчас у вас период новых планов, знакомств и увлечений. Но если вы связаны брачными узами, то попридержите свое стремление к свободе и поиску новых связей, на которые вас начнут подталкивать романтические надежды и мечты. Этот звездный период недолог, как бы потом не пришлось пожалеть, что поддались соблазну. Родившимся после 12 декабря не грозят такие искушения, поскольку служебные проблемы не дадут передышки и сделают вас слишком раздражительными. Несмотря ни на что заставляйте себя своевременно и правильно отдыхать – ваше здоровье не железное.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Неделя благоприятная, поскольку вас не подведет умение ладить с людьми и быстро принимать правильные решения. Поделившись в эти дни с близкими и друзьями своими планами, или с начальством своими идеями, есть шанс, что они в скором времени осуществятся, так как обстоятельства в этот период окажутся на вашей стороне. Да и помощников вам нетрудно будет найти. Только позаботьтесь о точной формулировке задания, иначе оно может быть выполнены буквально. Но у декабрьских Козерогов во второй половине недели может вспыхнуть "конфликт поколений", либо в отношениях между супругами пробежит черная кошка.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Родившимся в середине знака в эти дни противопоказана активная деятельность – только так вы сможете уберечь себя от различных проблем. Велика и вероятность того, что окружающие попытаются вовлечь вас в конфликт, поэтому держитесь подальше от тех людей, к которым не испытываете симпатии. У остальных Козерогов неделя благоприятная, и особенно хороша ее вторая половина, когда вы сможете выбирать наиболее легкие пути для достижения задуманных целей. Не подведет вас и способность заранее предвидеть те трудности, которые перед вами могут появиться, а значит, вы их благополучно обойдете.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Неделя не для контактов. В эти дни вам лучше поскучать в одиночестве, чем подвергать себя многочасовому общению: силы будут покидать вас с каждым словом, и все закончится раздражением, усталостью или головной болью. К тому же в этот период какая-нибудь мелкая ссора или недомолвка может сокрушить устои ваших деловых или романтических отношений. Причем вы в этот момент можете "выкинуть" какой-нибудь совершенно непредсказуемый поступок. К родившимся в середине знака все вышесказанное не относится. Поддержите свою возросшую решительность добиться положения в обществе, материального благополучия или любви. Используйте все предоставленные шансы, раз они у вас имеются. Причем, с избытком.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Наиболее удачной окажется эта неделя у родившихся в середине знака. Вы многое успеете сделать, ведь работа, как говорится, станет гореть у вас в руках, и даже кропотливое или рутинное задание вы выполните творчески и с изюминкой. Общение также пойдет на должном уровне: ваши манеры, доводы и рассуждения вызовут восторг. Остальным Овнам повезет в меньшей степени. К тому же вам потребуется в любой ситуации сохранять спокойствие, и только спокойствие, поскольку волнение в этот период может спровоцировать понижение жизнестойкости организма. То есть ваше здоровье будет напрямую зависеть от эмоций, а вас как назло станут выводить из себя денежные проблемы или близкие люди.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Не проморгайте удачу, которая в эти дни будет ходить вокруг да около. Ваше трудолюбие и творческий подход к делу станут не только основой для упрочения материального положения, но и реальной попыткой самоутвердиться и вырасти в чужих глазах. В личной жизни на вашем счету также может оказаться немало побед. Но по мере приближения вашего дня рождения к середине знака рассчитывать вам придется только на свои силы. Это, не считая того, что могут поднять голову недоброжелатели, конкуренты и непредвиденные обстоятельства. Домашние тоже будут хороши – навесят на вас свои проблемы или выведут из равновесия своими поступками.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Неделя благоприятная и ответственная. В этот период закладывается фундамент вашего дальнейшего успеха, и насколько он будет прочным и надежным зависит от прилагаемого усердия. А поскольку сил и фантазии сейчас у вас в избытке, то не подведите себя – вы обязаны добросовестно выполнять все условия сделки, заключаемые с судьбой, и она вас в проигрыше не оставит. Да и окружающие также не обидят, ведь в отношениях с друзьями, любимыми и детьми будет наблюдаться полная идиллия. У родившихся после 12 июня первая половина недели сложная. Ваши отношения будут проходить испытание на прочность, в связи с чем, возможны ссоры и разногласия, но зато все ненужные связи отомрут. К выходным напряжение спадет.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

РАК (22.06-22.07)

Неделя благоприятная, для Раков, родившихся в середине знака. Это дни, когда всех любят и не обращают внимания на проблемы, тем более что этих самых проблем действительно почти не будет. Вам станут созвучны романтические мечтания, эмоции, затрагивающие сердце, и чувства, волнующие душу. Остальным представителям вашего знака более-менее важные дела лучше выполнить в первой половине недели, когда события вокруг вас также будут складываться неплохо. А вот ближе к выходным даже романтические встречи и общение с близкими и друзьями не доставят вам удовольствия, а то и вообще могут привести к нервному переутомлению и недовольству собой или партнером. Обилие домашних и семейных забот также испортит настроение.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Возросшее чувство ответственности за своих близких может подтолкнуть вас к активным действиям, которые, однако, в первой половине недели могут напротив привести к семейной нестабильности, так как эта забота станет выражаться в придирчивом контроле, завышенных требованиях и желании перевоспитывать. Но возможно сложность выразится в том, что придется возложить на себя бремя чужих проблем. Не ропщите – вы должны через это пройти. У родившихся после 13 августа неделя ответственная. Время серьезно подумать о работе. Не исключено, что вскорости вас ожидает либо продвижение, либо перестановка. Старайтесь поддерживать и завязывать интересные деловые контакты, которые позже могли бы пригодиться.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное