Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #04/2014 (20.01.2014-26.01.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#440 (04/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!


АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

20.01.2014 – 26.01.2014

 

В начале недели неблагоприятный фон для общения и работы может создать столкновения взглядов, поэтому повышена конфликтность и нервозность. Быстрая смена настроения помешает спокойно договариваться – захочется, во что бы то ни стало, настоять на своем, не задумываясь о конечном результате. Середина недели – более благоприятный период. А для кого-то вообще – это время энтузиазма и возможности обрести уверенность в себе или укрепить свой авторитет и престиж. Но есть одна тонкость: дело в том, что надо будет не ошибиться в выборе, а его на этой неделе будет предоставлено более чем предостаточно. И все равно – не упускайте свой шанс! Ближе к выходным, вновь может наступить нестабильность настроения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Держите себя в руках.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

С самого начала недели начинайте строить свое будущее. Солнце войдет в ваш знак, а это значит, что впереди вас ожидает яркий месяц, когда вы обязаны сделать установку на достижение личной значимости и авторитета. Поскольку именно в этот период у вас возрастет жизнеспособность, самоуверенность и стремление к лидерству.

 

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Общение станет для вас поистине хлебом насущным. Попытаетесь найти общий язык с союзниками. Искусно и доходчиво выражая свои пожелания, вы сможете решить проблемы, с которыми долго и безуспешно бились бы в одиночку. И даже телевизор окажется включенным в тот момент, когда речь будет идти о том, что волнует вас в личной жизни именно сейчас. Вопрос укрепления здоровья остается открытым.

 

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

На этой неделе вы просто обязаны утешать, советовать, отчитывать. Но помните, что в этот период зерна-слова обязательно прорастут. Поэтому сейте поменьше репейника и крапивы, старайтесь логически оценивать то, что вам говорят, чтобы понять мотивы, которыми руководствуются ваши собеседники.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

На этой неделе проявите терпение, и не бросайте любое дело на полдороги, так как вам будет постоянно что-то мешать довести его до конца или подталкивать к тому, чтобы отложить его реализацию на потом. И хотя вы сами будете не слишком охотно идти на сотрудничество, однако окружающие могут сделать вам очень интересные и выгодные партнерские предложения, от которых вам не стоит отказываться. Но в среду все же лучше рассчитывать на свои силы и не надеяться, что окружающие смогут или захотят вам помогать. Именно поэтому беритесь только за те задачи, которые будут вам по силам. Хотя желание обратить на себя внимание может заставить обещать больше того, что вы сможете сделать. При этом будете настолько уверены в искренности собственных намерений, что окружающие легко могут поддаться на вашу провокацию.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Старайтесь на этой неделе все делать по правилам и попытайтесь добиться согласия тех, кто может стать для вас потенциальным партнером. При этом главное, чтобы вы успели вовремя юридически правильно оформить свои отношения, так как только в этом случае вы будете вместе долгое время. Однако в среду вам все же вряд ли удастся уйти от конфликтов с сослуживцами, если станете критично отзываться об их работе или будете нетерпимы к справедливой оценке своего труда. А в пятницу, наступит подходящее время для важных встреч и переговоров, как в делах, так и в любви. Тем не менее, самим не стоит предпринимать решительных шагов, поскольку можно попасть в довольно неприятную историю. Именно поэтому в субботу избегайте случайных знакомств и отправляйтесь в незнакомые места только в компании надежных друзей.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неожиданные известия, касающиеся близких людей, могут на этой неделе выбить вас из колеи, и если вы позволите себе разволноваться, то это может негативно отразиться на работе сердечно-сосудистой системы. К тому же, вы будете неуютно себя чувствовать даже в привычном обществе, поэтому старайтесь держаться в тени, чтобы было легче следить за происходящим. Однако чрезмерная скромность, как в поведении, так и в манере одеваться вряд ли будет вам на руку. Первая половина недели - прекрасное время для начала ремонта, а также любых дел, связанных с благоустройством жилища. И старайтесь все делать сообща, только тогда вы сможете быстро переделать не только неотложные домашние дела, но у вас останется достаточно времени, чтобы все успеть на работе.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Это неплохое время для проведения переговоров и обсуждения перспектив партнерских отношений. Тем не менее, внутренне вам стоит подготовиться к любым неожиданностям и позаботиться о том, чтобы аргументация вашей позиции была безупречной. Но в среду будьте крайне осторожны при заключении долговременных соглашений или сделок, особенно связанных с недвижимостью или большими кредитами, так как они могут оказаться для вас совсем невыгодными. Хотя возросшее обаяние и коммуникабельность в сочетании с хорошим настроением сделают вас во второй половине недели центром внимания в любом обществе. При этом не сдерживайте как свои душевные порывы, так и фантазию, поскольку именно они позволят вам выделиться из общей массы и преуспеть, и не только в финансовых делах.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Возросшая общительность и умение вовремя сказать нужный комплимент позволят вам в начале этой недели быстрее находить общий язык с людьми, особенно в практических делах, где к тому же очень пригодятся ваши аналитические способности. Но в среду отложите все же на время короткие поездки и встречи с нужными людьми, поскольку с одной стороны, в последний момент вы будете вынуждены отказаться от своих планов, с другой, они могут принести вам довольно ощутимые неприятности. Поскольку на следующий день вы станете особенно обидчивым и ранимым человеком, поэтому постарайтесь избегать встреч с людьми, которые способны, сами того не замечая, нанести вам глубокие душевные раны. А ваша открытость к чужим проблемам может стать в выходные причиной того, что этим попытаются воспользоваться мошенники, поэтому будьте очень внимательны.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Будьте на этой неделе более бдительны при финансовых расчетах или получении денег, так как ваша рассеянность и желание покрасоваться могут стать причиной того, что окружающие захотят вас обмануть или обсчитать. Так как в среду вам может изменить финансовое чутье, поэтому отложите на время заключение любых коммерческих сделок, и не заключайте договоров, целью которых будет получение прибыли. Но уже в четверг у вас все будет складываться даже лучше, чем вы планировали, и окружающие будут рады вам помочь или дать мудрый совет. Кроме того, вас ожидают новые знакомства с людьми, которые могут принести вам удачу. Но если в конце недели вы почувствуете, что устали от груза забот и захотите повеселиться, то можно выбрать для этого любые виды отдыха, но только не связанные с азартными играми.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Вероятно, на этой неделе вы почувствуете себя более уверенно, и если будете увлечены какой-то идеей, то вряд ли кто-то сможет отговорить вас от осуществления задуманного. В любом случае будьте готовы к тому, что вам придется меньше времени посвятить отдыху и общению с домашними. Поэтому это подходящее время, чтобы навсегда расстаться с делами и проектами, которые вы хотите завершить. А в четверг вам потребуются расторопность в делах и умение оказываться в нужное время в нужном месте. В этом случае у вас есть шанс преуспеть в коммерческих делах и затеять дело, которое принесет неплохую материальную прибыль. Но если в конце недели знакомые или родственники попытаются взять у вас денег взаймы, то соглашайтесь только на разовую помощь, иначе это сведет на нет все ваши усилия.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

На этой неделе вам лучше не делать новых долгов и постараться отдать старые. Кроме того, старайтесь никого не просить о помощи, так как уже в ближайшем будущем вы сможете самостоятельно справиться со своими проблемами. Хотя на среду ничего не планируйте, так как это неподходящее время для начала важных дел или встреч с серьезными партнерами. А во второй половине недели наступит прекрасное время для любых начинаний с целью расширить круг знакомств и наладить связи, которые впоследствии будут способствовать как созданию собственного бизнеса, так и выгодным партнерским договоренностям. Поэтому найдите время, чтобы обзвонить всех приятелей и знакомых и попытаться найти новую работу с целью подзаработать. При этом высока вероятность того, что случайный заработок может стать началом большого и интересного собственного дела.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Если у вас есть нереализованные амбиции, то эта неделя подходит для того, чтобы заявить о себе и своем праве на самостоятельность, Главное, чтобы вы были твердо уверены в собственной правоте, и у вас была твердая почва под ногами. К тому же, проявив дипломатичность и покладистость в ситуациях, когда не будете знать, как поступить, вы сделаете ваши отношения с людьми более доверительными, и избавитесь от напрасных конфликтов. Хотя четверг - не время для решительных шагов, поскольку вам может не хватить сил для трудных дел. Но, все же, умение вовремя пойти на компромисс избавит вас от множества проблем. Главное, чтобы вы никому не давали деньги в долг и не рисковали своими сбережениями в надежде сорвать большой куш, так как ни к чему хорошему это не приведет.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

На этой неделе вы можете начать дела, которые привнесут в вашу жизнь большую стабильность и предсказуемость. Однако для этого придется немало времени и сил потратить на всевозможные согласования и общение с большим количеством нужных людей. Однако не стоит планировать на среду важных встреч или ответственных мероприятий, так как вы будете везде опаздывать, что, вряд ли, произведет благоприятное впечатление на тех, кому придется вас ждать. А в конце недели откажитесь от любых новых предложений и дел, какими бы заманчивыми они не казались. Так как высока вероятность того, что многие захотят воспользоваться вашей доверчивостью, поэтому будут сулить золотые горы, лишь бы вы согласились на их предложения, а потом, даже, и не смогут вспомнить, что наобещали сгоряча.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Если на этой неделе вы возьметесь за трудное и рискованное дело, то не стоит расслабляться ни на минуту. Так как неожиданные события и непредвиденные обстоятельства могут выбить вас из колеи и лишить возможности довести начатое до конца. К тому же вам придется выбирать между желанием попробовать свои силы на новом поприще и необходимостью строго соблюдать должностные инструкции, и если дорожите своим местом, то лучше отложите свои эксперименты на потом. А в конце недели откажитесь от участия в шумных мероприятиях или вечеринках, так как ваша раздражительность и дурное расположение духа могут испортить настроение окружающим, особенно если они будут пытаться вовлечь вас во всеобщее веселье. Хотя в воскресенье вы будете способны творить чудеса, поскольку чужие успехи будут для вас прекрасным руководством к действию.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 


В избранное