Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #05/2014 (27.01.2014-02.02.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#441 (05/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!


АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

27.01.2014 – 02.02.2014

 

Тяжелой может оказаться первая половина недели. В эти дни будет действовать период психической нестабильности, когда возможны сильные перепады настроения, потеря оптимизма и безответственность. Имейте в виду, что увеличивается внушаемость и склонность идти на поводу у внешних обстоятельств, и появляется безрадостное чувство, что жизнь не приносит удовольствия. Могут возникнуть проблемы в общении, вызываемые во многом неудовлетворенностью своим окружением. Да и в делах не исключены сбои, нарушение договоренностей и отсрочки, как по своей вине, так и нет. Для смягчения ситуации следует избегать излишней критики и самокритики и тщательно обдумывать действия и свою речь. Вторая половина недели более благоприятна. Тем не менее все равно постарайтесь поберечься от бессмысленной растраты сил, чтобы не вызвать ощущение усталость и душевной опустошенности. Этот период хорош для того, чтобы восстановить здоровый образ жизни и уделить внимание домашним делам, не слишком при этом напрягая своих близких.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

Неделя удачная. Вы славно поработаете и славно отдохнете, дома – совет да любовь, а денежки не будут просачиваться сквозь пальцы, а напротив, если на них нежно посмотреть, то начнут самодовольно расти. Новые начинания могут сулить действительно большой успех, поэтому не сидите сложа руки.

 

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Неделя непредсказуемая. Многое зависит от того, каким настроением вы зарядитесь в понедельник. Хоть это и трудно в данный период, но если вы сможете правильно воспользоваться ситуацией, то у вас есть шанс значительно продвинуться по служебной лестнице. Но будет лучше, если при первом ощущении, что вам хочется побыть в одиночестве, вы постарайтесь не быть на виду.

 

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Это подходящий период для того, чтобы попытаться оценить свои успехи за последнее время и наметить планы на будущее. Главное, обязательно предусмотреть несколько вариантов развития событий, чтобы по ходу дела вы могли выбрать из них оптимальный.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Не все на этой неделе будет даваться легко и быстро, как вам бы того хотелось, однако вера в светлое будущее в сочетании с упорством помогут вам преодолеть себя и переломить ситуацию в свою пользу. И старайтесь не менять свое мнение в профессиональных или служебных делах, так как это избавит вас от сомнений и участия в предприятиях, которые окажутся бесперспективными и не принесут ничего, кроме разочарований.  Во второй половине недели ситуация будет неустойчивой, поэтому вам придется слишком зависеть от обстоятельств и вам не удастся добиться тех результатов, на которые могли бы рассчитывать. Поэтому не затевайте новых дел и предприятий, так как для этого время еще не подошло. К тому же ваши силы будут на исходе, и если в выходные не отдохнете, то это может привести к снижению настроения и жизненного тонуса.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У вас есть шанс самостоятельно воплотить в жизнь задуманное, поэтому на этой неделе приложите максимум усилий для того, чтобы реализовать свои планы. К тому же общение с друзьями позволит вам узнать как о себе, так и о них много нового. Но, если же вы возьметесь за создание общего дела, то будьте готовы к тому, что именно вам придется нести основной груз ответственности и выполнять самую сложную работу. В конце недели вас станет привлекать все новое и необычное, тем не менее, вы сможете довольно быстро найти применение тому, что не вписывается в рамки обыденной жизни и требует смены не только вашего имиджа, но и привычного образа жизни. Поэтому, если в выходные вам предстоит выход в гости или официальная встреча не бойтесь экспериментировать как со своей внешностью, так и с одеждой.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

На этой неделе вы станете более привлекательны для лиц противоположного пола. Однако вас может тяготить общение с людьми, которые вам не нравятся или с которыми вы не смогли быстро найти общий язык. Поэтому старайтесь шире смотреть на вещи, и тогда вам будет проще увидеть все плюсы и минусы сложившихся отношений. Тем не менее, в понедельник многим вашим планам не суждено будет сбыться, поэтому лучше не начинайте новые дела и не проводите ответственные встречи и переговоры. При этом вам стоит помнить, что неприятности будут к вам притягиваться, поэтому в этот день вам лучше вести себя и действовать как можно осторожнее и корректнее. А в середине недели обязательно воспользуйтесь благоприятными возможностями, которые помогут продвинуться по служебной лестнице.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

В начале этой недели у вас может появиться несколько новых партнерских предложений, и вам стоит обязательно их рассмотреть, так как, они действительно будут сулить необычные возможности. В то же время не спешите давать окончательное согласие, чтобы впоследствии у вас был шанс выдвинуть дополнительные условия. Так как вы можете попасть под обаяние людей, которые без зазрения совести воспользуются вашей доверчивостью. Именно поэтому будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми. А к концу недели у вас могут появиться новые планы, к которым вам стоит отнестись со всей серьезностью, и если осознаете, что ситуация работает на вас, то стоит сразу же решительно браться за дело. Однако помните, что вторая половина недели неподходящее время для начала длительных поездок, особенно связанных с водным транспортом.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Накопившиеся претензии или недомолвки в отношениях с партнерами могут стать на этой неделе причиной конфликтов или довольно неприятного выяснения отношений. Причем, именно вас будут обвинять в том, что вы не выполняете взятые на себя обязательства и проявляете излишнюю холодность и безразличие. По этой причине не позволяйте эмоциям возобладать над разумом. Иначе не сумеете правильно оценить ситуацию и будете способны на действия и поступки, за которые впоследствии вам будет очень стыдно. Поэтому, вероятно, нужно постараться просто наблюдать за происходящим со стороны, и ни в коем случае не вмешивайтесь в ход событий, поскольку ваши действия могут только осложнить ситуацию, тем более что вам будет довольно сложно принимать быстрые решения, особенно в конце недели.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придется открыто отстаивать свое мнение и защищать плоды своей деятельности. Тем не менее, для вас это будет неплохим уроком, и вы сможете почувствовать себя победителем. Так как обстоятельства заставят вас выбирать между личными интересами и необходимостью защитить слабого или добиться справедливости. При этом умение пренебречь собственной выгодой прибавит вам уважения, как в собственных глазах, так и в глазах окружающих. Однако это неподходящее время для того, чтобы требовать прибавки к жалованью или пытаться перераспределить служебные обязанности, так как ситуация будет складываться против вас. А в конце недели не торопитесь с заключением новых партнерских соглашений или брака, поскольку они будут недолговечными, или вы можете стать жертвой фиктивных отношений.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В начале этой неделе вас могут преследовать неудачи, особенно если станете бороться с обстоятельствами и упорно стоять на своем. Поэтому вам лучше занять позицию стороннего наблюдателя и не вмешиваться в ход событий, чтобы сэкономить время и силы. Однако вам предстоит принимать довольно ответственные решения в семейных делах, и хотя на первый взгляд будет казаться, что не составит труда разобраться в возникшей ситуации, в действительности ваши решения могут иметь далеко идущие последствия. А во второй половине недели наступит неплохое время для начала ремонта или иного благоустройства своего жилища. При этом если вы правильно рассчитаете свои силы и время, то вам удастся закончить любую работу в минимально короткие сроки и с максимальным эффектом.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Неожиданно возникшие предложения на этой неделе могут поднять вас с насиженного места, поскольку открывающиеся перспективы окажутся невероятно заманчивыми. В любом случае, гораздо выгоднее будут короткие поездки, поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваше путешествие не затянулось. К тому же вы будете склонны переоценивать свои силы и возможности, в то время как окружающие будут уверять вас в том, что вы легко справитесь с поставленными задачами. Однако вам стоит доверять лишь собственному чутью и ни в коем случае не соглашаться идти на риск, если вы не будете уверены в успехе. И если сумеете настоять на том, чтобы именно вы определяли правила игры, то в конце недели вам не составит большого труда обойти своих соперников и надолго закрепить лидерство в общих делах.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Откажитесь на этой неделе от участия в делах, если у вас есть хоть малейшее подозрение в том, что можете потерпеть неудачу. В любом случае, не подвергайте себя финансовому риску, так как вам обязательно придется платить по счетам. И если вы станете переоценивать свои возможности, то можете взяться за дела, которые вряд ли сумеете довести до конца. Именно поэтому вам будут необходимы советы со стороны и помощь близких людей. К тому же высока вероятность того, что эмоции, которые вы давно копили в себе, могут вырваться наружу. При этом услышанное от вас может стать настоящим шоком, как для посторонних, так и для тех, кто хорошо вас знает. Тем не менее, в конце недели умение созерцать и слышать голос интуиции поможет вам быстрее находить выход из сложившихся ситуаций.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Ваши прошлые ошибки или недостаточное знание ситуации могут на этой неделе помешать воспользоваться очень интересными возможностями. Именно поэтому стоит повременить с участием в новых делах и занять позицию стороннего наблюдателя. Однако, есть вероятность, что если вы что-то задумаете, то вас будет невозможно остановить, а ситуация будет разрастаться, как снежный ком. Поэтому не спешите давать свое согласие на коммерческие сделки, если плохо знаете своих потенциальных партнеров или не уверены в успехе вашего общего дела. Зато в конце недели у вас есть шанс встретить людей, которые впоследствии смогут стать добрыми друзьями. Общение с ними принесет немало пользы и поможет вам стать более добрым и отзывчивым человеком, что, непременно, станет хорошим жизненным уроком.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

На этой неделе проявите осторожность в общении с людьми, так как ваши действия и высказывания могут не оправдать их ожидания, что станет поводом для неприятной критики и конфликтов, которые никому не доставят удовольствия. И не затевайте новых дел, особенно крупных проектов, даже если вам будет трудно противостоять соблазну с помощью новых начинаний быстро поправить свои дела и изменить свою жизнь к лучшему. К тому же вам станет казаться, что вы должны работать без устали, однако будет лучше, если найдете время, чтобы в спокойной обстановке оценить свои личные достижения и позволить себе немного расслабиться и как следует отдохнуть. Так как только в этом случае во второй половине недели новые начинания в творческих делах могут принести вам не только успех, но и материальное благополучие.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 


В избранное