Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы: прогноз на 23 - 29 мая 2011 г.


Понедельник (23 мая) будет сложным днем в деловом плане: переговоры и согласования будут эффективны в меньшей степени, чем обычно.

Во вторник (24 мая) произойдет фаза Луны (последняя четверть). В этот день большое число людей будет испытывать эмоциональный дискомфорт. Следующие за фазой Луны семь дней будут более предпочтительны для того, завершать когда-то начатые дела; начало новых важных дел лучше отложить на более поздний срок.

В понедельник и вторник (23 и 24 мая) с трудностями будут сталкиваться в основном те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно. В то же время на успех могут рассчитывать те, кому свойственно в основном хорошее настроение и кто обладает гибким, общительным и дружелюбным характером.

Вторник, среда и четверг (24, 25 и 26 мая) будут благоприятными днями для людей с гармонично развитой эмоциональной сферой, с сильным художественным вкусом, с хорошей интуицией. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто имеет поверхностные взгляды, непостоянные нравственные ценности, и те, кто не склонен к сколько-нибудь значимому планированию.

Пятница и суббота (27 и 28 мая) будут весьма неблагоприятными днями для тех, кто занят в сфере управления; весьма вероятны какие-то неожиданные перемены.

Пятница, суббота и воскресенье (27, 28 и 29 мая) будут благоприятными днями для решительных и энергичных людей с быстрой реакцией, у которых амбиции не мешают чувству меры. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто высказывается слишком категорично и действует чересчур напористо, стремясь заполучить все и сразу.

Воскресенье (29 мая) будет очень хорошим днем для мероприятий юридического характера, а также для дел, связанных с дальними поездками.

Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге.

Вы также можете присоединиться к группе АСТРОЛОГИЯ – точный гороскоп каждую неделю на сайте ВКОНТАКТЕ.


В избранное