Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы: прогноз на июль 2011 г.


В июле продолжит действовать астрологическое влияние, в целом благоприятное для эмоционально чувствительных людей, которым свойственен развитый художественный вкус и которые обладают сильной интуицией. С трудностями в это время будут сталкиваться чересчур категоричные и напористый люди, которые стремясь заполучить все и сразу. Влияние продлится до 23 июля.

В июле продолжит действовать астрологическое влияние, которое будет придавать конфликтам более открытый характер; вместе с этим, конфликты будут менее продолжительными, чем обычно. Наиболее вероятной причиной острых разногласий станет борьба за ценную информацию. Кроме того, участятся конфликты на дорогах между участниками дорожного движения, что приведет к повышению аварийности. В выигрышном положении при возникновении конфликтных ситуаций будут находиться те, кто способен проявлять гибкость и умеет приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам. К проигрышным ситуациям будет вести слабое планирование и уклонение от энергичных и решительных действий. В конфликты будут склонны втягиваться люди, не обремененные какими-то четкими принципами, с непостоянным, чересчур подвижным характером. Влияние продлится до 3 августа.

2 июля в 9:38 по московскому времени начнет действовать астрологическое влияние, под воздействием которого в деловых отношениях будут преобладать личные интересы и амбиции. В обществе возникнет тенденция решать любые вопросы как можно быстрее, однако на результативности спешка будет сказываться отрицательно. В выигрышном положении будут находиться те, кто обладает хорошей реакцией, быстрым мышлением и развитым красноречием. В проигрышных ситуациях будут оказываться те, кто склонен постоянно напоминать другим о чем-нибудь и любит длительные беседы. Влияние продлится до 28 июля.

4 июля в 8:17 по московскому времени начнется период, когда расширятся возможности в достижении успеха у тех, кто в своей деятельности может полагаться на семейные связи и традиции. В это время эмоционально отзывчивые люди, которым свойственна высокая культура и развитый художественный вкус, будут иметь больше шансов производить впечатление на окружающих и тем самым добиваться практических результатов. Излишне впечатлительные люди с комплексами неполноценности, те, кто, не задумываясь, проецируют все происходящее на себя, а так же те, кто в своих действиях руководствуется только собственной выгодой, будут сталкиваться с разочарованиями. Астрологическое влияние продлится до 28 июля.

23 июля в 8:12 по московскому времени начнет действовать астрологическое влияние, в целом благоприятное для решительных и энергичных людей с быстрой реакцией, у которых амбиции не мешают чувству меры. С трудностями в этот период будут сталкиваться люди, все время сосредоточенные на самих себе и которые мыслят и действуют слишком стереотипно. Влияние продлится до 23 августа.

28 июля в 18:59 по московскому времени начнется период, в течение которого многие люди станут более амбициозными в личных отношениях и в материальной сфере. Может возникнуть ажиотажный спрос на некоторые виды товаров и услуг. Расширятся возможности успеха у энергичных людей с горячим характером, умеющих постоянно производить хорошее впечатление на окружающих, а также у тех, чья деятельность так или иначе связана со спортом, детьми или развлечениями. Деятельность таких людей станет намного более результативной, в том числе в материальном и финансовом плане. С проблемами материального характера будут сталкиваться преимущественно те, для кого ценность представляют только их собственные планы, и при этом они постоянно выражают неприязнь к планам других людей. Влияние продлится до 22 августа.

28 июля в 21:59 по московскому времени начнет действовать астрологическое влияние, которое в деловой сфере замедлит процессы переговоров и согласований. В это время для достижения успеха наибольшее значение будет иметь профессиональная подготовка и осведомленность о нюансах (в том числе технических). В выигрыше будут те, кто лучше оснащен технически. При этом наибольшие преимущества будут получать неторопливые и основательные люди, которые как следует готовятся, прежде чем объявить какое-то свое мнение. В проигрышные ситуации будут попадать те, кто мыслит слишком поверхностно, обращая внимание лишь на второстепенные моменты, а также те, кто склонен к обману, постоянно хитрит и объясняется с собеседниками не достаточно внятно. Влияние продлится до 8 августа.

Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге.

Вы также можете присоединиться к группе АСТРОЛОГИЯ – точный гороскоп каждую неделю на сайте ВКОНТАКТЕ.


В избранное