Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы: прогноз на 27 июня - 3 июля 2011 г.


Понедельник и вторник (27 и 28 июня) будут благоприятными днями для тех, кто обладает сдержанным и невозмутимым характером и кто может проявить упорство и настойчивость, сохраняя при этом спокойствие. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно.

Вторник (28 июня) будет наиболее конфликтным днем за всю неделю.

Вторник и среда (28 и 29 июня) будут благоприятными днями для тех, кто занят в сфере управления.

Вторник, среда и четверг (28, 29 и 30 июня) будут благоприятными днями для тех, кому свойственно в основном хорошее настроение и кто обладает гибким, общительным и дружелюбным характером. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто имеет поверхностные взгляды, непостоянные нравственные ценности, и те, кто не склонен к сколько-нибудь значимому планированию.

Среда и четверг (29 и 30 июня) будут благоприятными днями для осуществления мероприятий материально-финансового характера.

В пятницу 1 июля в 12:38 по московскому времени произойдет солнечное затмение. В связи с этим в четверг и пятницу (30 июня и 1 июля) большое число людей будет испытывать эмоциональный дискомфорт. Следующие за новолунием две недели будут более предпочтительны для того, чтобы начинать новые важные дела; завершение ранее начатых важных дел лучше отложить на более поздний срок. Затмение совпадает с конфигурацией планет, которая неблагоприятна для деятельности на объектах, оснащенных высокотехнологическим оборудованием; в этом отношении всю неделю следует считать неблагоприятной, так как постоянно будет повышен риск сложных непредсказуемых ситуаций; но 30 июня и 1 июля будут особенно сложными днями. Эти два дня так же будут весьма неблагоприятны для тех, кто занят в сфере управления.

Пятница и суббота (1 и 2 июля) будут сложными днями для тех, кто высказывается слишком категорично и действует чересчур напористо, стремясь заполучить все и сразу. В то же время на успех могут рассчитывать люди с гармонично развитой эмоциональной сферой, с сильным художественным вкусом, с хорошей интуицией.

Суббота и воскресенье (2 и 3 июля) будут важными днями в деловом плане (для переговоров и согласований); однако эффект, вызванный астрологическим влиянием (успех или трудности), будет зависеть от индивидуального прогноза. Кроме того, эти два дня будут неблагоприятны для мероприятий юридического характера, а так же для дел, связанных с заграницей.

Воскресенье (3 июля) будет сложным днем для тех, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно. В то же время на успех могут расчитывать решительные и энергичные люди с быстрой реакцией, у которых амбиции не мешают чувству меры.

Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге.

Вы также можете присоединиться к группе АСТРОЛОГИЯ – точный гороскоп каждую неделю на сайте ВКОНТАКТЕ.


В избранное