Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 321

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру


Читайте на сайте

Гороскоп на июль 2014 года

Лунный календарь на июль 2014 года



Гороскоп на неделю

7 октября
Не исключена повышенная раздражительность. Попробуйте направить свою возросшую энергию в позитивное русло, в противном случае конфликты с окружающими станут основным правилом этого дня.
8 октября
День удачен для посещения музеев, театров, совершения покупок. В это время хорошо поступать на работу, расширять кругозор, читать. В это время существует возможность достичь широкой популярности.
9 октября
Луна в Стрельце усиливает широту взгляда на мир, склоняет к философии. Успех принесут дальние или долгосрочные поездки, путешествия, связанные с обучением, знакомства с другими культурами.
10 октября
Луна в Козероге придает сдержанность и усиливает целенаправленность. Способствует серьезному и ответственному подходу к делу, подчеркивает организованность и умение держать все под контролем.
11 октября
Некоторая агрессивность может присутствовать как в вашем поведении, так и в поведении окружающих. День удачен для интимных контактов, а вот демонстрировать свой авторитет или вступать в конфликты в этот день не рекомендуется.
12 октября
Квадрат Солнца к Юпитеру. В этот период возможно проявление чрезмерного честолюбия или самомнения, стремление достичь сразу очень много и расширить сферу влияния. Избегайте необдуманных поступков.
13октября
Луна в Водолее. Время вдохновения и фантазии. В такой период хочется чего-то нового, неизведанного. В этот день надо дарить подарки, выполнять просьбы. Тогда и Ваши просьбы не останутся без внимания.

Астрологические SMS-сервисы

Персональный китайский гороскоп

Ваш персональный китайский гороскоп: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой!

Гороскоп совместимости

Узнайте все о вашей совместимости с партнером!



Гороскоп вашего мужчины



   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.

br color=Ваш персональный прогноз на каждый день нового 2013 года: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой! Ваше счастье и успех в 2013 году в ваших руках!

В избранное