Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 324

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру


Читайте на сайте

Гороскоп на июль 2014 года

Лунный календарь на июль 2014 года



Гороскоп на неделю

28 октября
Луна во Льве. Начинайте грандиозные проекты или строительство под своим руководством. Вступайте в новую должность, приступайте к новой работе, работайте на свой авторитет.
29 октября
Юпитер находится в знаке Рака. Сегодня события принимают деловой оттенок, повышается внимание к деталям. Настроение может стать более критичным. Неплохо будет подумать о своем здоровье.
30 октября
Солнце в Скорпионе. Это время оценки и испытания чувств, оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам. В этот период преобладает поверхностность умозаключений.
31 октября
В этот период не рекомендуется покупать недвижимое имущество и мебель. Постарайтесь не давать денег в долг. Не злоупотребляйте крепкими спиртными напитками. Не занимайтесь романтическими авантюрами.
1 ноября
Солнце в Скорпионе. Побуждает искать скрытые резервы энергии в тесном взаимодействии с людьми. Это время оценки и испытания чувств. Оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам.
2 ноября
Луна в Весах повышает гармонию в окружающем мире. Оцените красоту, позвольте себе расслабиться. Этот день хорош для романтических и любовных отношений, завязывания новых знакомств, приема гостей.
3 ноября
Новолуние. Энергии для серьезной деятельности может быть недостаточно, а вот начинать планировать что-то новое в это время можно. Луна в соединении с Меркурием добавляет легкости в выражении своих эмоций и переживаний.

Астрологические SMS-сервисы

Персональный китайский гороскоп

Ваш персональный китайский гороскоп: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой!

Гороскоп совместимости

Узнайте все о вашей совместимости с партнером!



Гороскоп вашего мужчины



   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.

br color=Ваш персональный прогноз на каждый день нового 2013 года: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой! Ваше счастье и успех в 2013 году в ваших руках!

В избранное