Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная астрология. Гороскопы от justlady.ru


Женский журнал JustLady
Полезная астрология.
Гороскопы от JustLady.Ru
Детский гороскоп
Сколько раз родители ловят себя на мысли: "Ах, если бы мы знали это раньше!" Теперь такая возможность существует - Вы можете узнать заранее, в каком направлении развивать ребенка, чтобы ему было интересно и чтобы занятия шли только на пользу. Сможете помочь ему развиться в полноценного, уверенного в себе человека. Вы сможете обеспечить своему малышу надежное будущее, не теряясь в догадках, куда ему поступать, чтобы получить хорошую профессию.
Подробнее »
    Новые материалы
Любовный прогноз на 2009 год для знаков зодиака
Любовный гороскоп в год быка для всех знаков зодиака. Узнаем, что же предсказывают нам звезды и какие любовные перипетии нас ожидают, в году грядущем!
Как знаки зодиака угнетают друг друга
Известно, что люди разных знаков зодиака могут угнетать друг друга. Человек одного зодиакального знака может портить настроение и жизнь представителю другого знака зодиака одним фактом своего присутствия, не говоря уже о целенаправленной партизанской деятельности.
Земляной Бык и феншуй. Как обустроить свое жилье в 2009 году?
Вот и наступил, наконец, Год Земляного Быка. На этот раз восточный новый год не сильно задержался по сравнению с обычным православным. Согласно китайскому календарю Бык вступил в свои права с 26 января. И если вы не подготовили заранее свое жилье к его приходу, то поторопитесь сделать это сейчас - в первую декаду первого месяца наступившего года.
Планируем отпуск по гороскопу
Пора отпусков в самом разгаре и гороскоп, подготовленный профессиональным астрологом для каждого знака зодиака, поможет вам найти оптимальный вариант отдыха.


В данный момент в ленте "Гороскопы" новостей нет.

 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru
 

В избранное