Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная астрология. Гороскопы от justlady.ru


Женский журнал JustLady
Полезная астрология.
Гороскопы от JustLady.Ru
Детский гороскоп
Сколько раз родители ловят себя на мысли: "Ах, если бы мы знали это раньше!" Теперь такая возможность существует - Вы можете узнать заранее, в каком направлении развивать ребенка, чтобы ему было интересно и чтобы занятия шли только на пользу. Сможете помочь ему развиться в полноценного, уверенного в себе человека. Вы сможете обеспечить своему малышу надежное будущее, не теряясь в догадках, куда ему поступать, чтобы получить хорошую профессию.
Подробнее »
    Новые материалы
Пророческие сны с четверга на пятницу
Никто не может сказать доподлинно, что такое сны. Как они возникают? Откуда приходят к нам? Чем предопределяются их образы и сюжеты? Почему всё в них ощущается как реальное? Уж тем более сложно однозначно объяснить, каким образом возникают пророческие сны? И почему считается, что такие сны снятся именно с четверга на пятницу? Ну, действительно, чем таким особенным выделяется эта четверго-пятничная ночь, чтобы располагать к некой способности предвидения? Узнаем вместе с женским журналом JustLady!
В преддверии новолуния
Изменения фаз Луны наиболее зримые небесные явления. Их хорошо видно даже невооруженным глазом. Не поленитесь, посмотрите сегодня вечером на небо, и вы сразу поймете - мы в преддверии новолуния. Осталось чуть больше суток…
Если муж Скорпион... Как защититься от ядовитых укусов?
Скорпион - это самый противоречивый знак зодиака, который в равной степени наделен положительными и отрицательными чертами. Обычно мужчины этого знака редко вступают в браки, они прирожденные холостяки. Но если Скорпион всё-таки решается заключить брачный союз, то его жене придется нелегко.


В данный момент в ленте "Гороскопы" новостей нет.

 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru
 

В избранное