Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выглядят стервы под разными знаками зодиака


Женский журнал JustLady
Полезная астрология.
Гороскопы от JustLady.Ru
Детский гороскоп
Сколько раз родители ловят себя на мысли: "Ах, если бы мы знали это раньше!" Теперь такая возможность существует - Вы можете узнать заранее, в каком направлении развивать ребенка, чтобы ему было интересно и чтобы занятия шли только на пользу. Сможете помочь ему развиться в полноценного, уверенного в себе человека. Вы сможете обеспечить своему малышу надежное будущее, не теряясь в догадках, куда ему поступать, чтобы получить хорошую профессию.
Подробнее »
    Новые материалы


Как выглядят стервы под разными знаками зодиака
2009-08-26 12:08
Когда мы слышим слово Стерва, то непроизвольно возникает образ нестарой еще женщины-синего чулка, которая вечно недовольна и постоянно строит козни. Стервой можно охарактеризовать и свою подругу, решившую отбить вашего мужа или друга, тем самым превращаясь в соперницу. Также, стервой может оказаться любимая свекровь или даже начальница. От этих двух стерв в некоторой степени зависит как ваше семейное счастье, так и профессиональный успех. Какой выбрать метод борьбы и защиты от их злых козней?

С каким знаком Зодиака Вы найдете свою любовь
2009-09-01 14:38
Стоит ли открывать сердце своему избраннику, Вам подскажет гороскоп от JustLady.Ru. Здесь Вы сможете узнать в какого мужчину можно влюбиться, а которого следует остерегаться.

Лицо врага в каждом знаке Зодиака
2009-09-01 14:46
Овен — как враг не представляет большой опасности, так как представитель этого знака Зодиака является очень слабым противником. Овен весьма целеустремленный и к тому же честолюбивый человек.

 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru
 

В избранное