Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 12.10.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

12.10.2009 - Понедельник
Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

13.10.2009 - Вторник
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

14.10.2009 - Среда
Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

15.10.2009 - Четверг
Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. День обещает быть весьма активным. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

16.10.2009 - Пятница
Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Вы ощутите незримую поддержку. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Не стоит тратить время впустую.

17.10.2009 - Суббота
Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Широкое общение может иметь негативные последствия. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Вечер проведите дома в кругу семьи.

18.10.2009 - Воскресенье
Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств.


В избранное