Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

30.08.2010 - Понедельник
Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

31.08.2010 - Вторник
Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

01.09.2010 - Среда
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Проведите день на природе. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

02.09.2010 - Четверг
Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Возможно обострение отношений в семье. Не стоит тратить время впустую.

03.09.2010 - Пятница
Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Этот день обещает покой и равновесие. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Взвешивайте каждый шаг. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Рекомендуется посещение храма. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

04.09.2010 - Суббота
Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Вы можете оказаться уязвимыми.

05.09.2010 - Воскресенье
Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Но не делайте поспешных выводов. У некоторых из них серьезный потенциал. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.


В избранное