Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Еженедельный гороскоп.

Лев (23.07-23.08)

08.11.2003 - Воскресенье.
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

09.11.2003 - Понедельник.
Сегодня тяжелый день. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

10.11.2003 - Вторник.
Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Рекомендуется посещение храма.

11.11.2003 - Среда.
Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Вечер проведите дома в кругу семьи. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

12.11.2003 - Четверг.
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Приглашения посыплются со всех сторон. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

13.11.2003 - Пятница.
Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Работа начнет приносить результаты. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Возможны осложнения со здоровьем. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

14.11.2003 - Суббота.
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное