Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 17.11.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ежедневный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

17.11.2003 - Понедельник
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Обратите внимание на отношения с детьми. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

18.11.2003 - Вторник
Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

19.11.2003 - Среда
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Не исключено новое увлечение. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

20.11.2003 - Четверг
Нет смысла разбрасываться. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

21.11.2003 - Пятница
День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Этот день обещает покой и равновесие. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Сон исполнится в тот же день. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Вы можете оказаться уязвимыми. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

22.11.2003 - Суббота
Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Посвятите день общению с детьми. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

23.11.2003 - Воскресенье
Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Рекомендуется уединение.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное