Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии Правда и ложь о затмениях


Войди в мир астрологии

Правда и ложь о затмениях

Выпуск No430, 2017-11-18
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске

1. Правда и ложь о затмениях

2. Меркурий

1. Правда и ложь о затмениях

В этот раз я не буду размещать в рассылке все ваши письма, так как есть письма с одинаковыми вопросами. Вот уж, действительно, какую –то интернет-контузию создают у людей астр-олухи своей безграмотностью.

Сначала разберем те вопросы, которые мы обозначили в прошлом выпуске рассылки.

Итак, на сайтах пишут:

«Дни затмения очень важны, они задают жизненную программу на 18,5 лет вперед»

Но почему именно 18,5 лет, и гдн они взяли эту цифру? Этого они не объясняют, сколько бы их ни спрашивали..

А дело тут вот в чем.

18,5 лет – это цикл обращения Лунных Узлов по Зодиаку, или, иначе говоря, через каждые 18,5 лет Лунные Узлы возвращаются в одну и ту же точку. Например, сейчас Лунные Узлы занимают такое положение: Северный Узел – 19 градусов Льва, а Южный - 19 градусов Водолея.

Пройдя весь Зодиак, через 18,5 лет Лунные Узлы окажутся в этих же точках. Это и называется циклом.

 

Скорее всего, астро-сайто-писатели решили, что цикл Лунных Узлов и срок действия затмения на человека – это одно и то же.

Но давайте мыслить здраво. Если каждый год происходит 4 затмения – два солнечных и два лунных, то за 18 лет произойдет 18 х 4 = 72 затмения. – Естественно, возникает вопрос: куда деваются программы предыдущих затмений?

 

А вот куда

1. Дело в том, что не каждое затмение на нас может влиять. Чтобы определить, повлияет ли на вас затмение, надо посмотреть, в каком градусе произошло затмение. Затем взять свой гороскоп, и определить с какой планетой в гороскопе взаимодействует точка затмения. Если взаимодействие есть, то тогда да, это затмение повлияет на вас. И после этого уже надо соображать, что принесет вам именно это затмение.

2. Срок действия затмений 2,5 года. Это прогрессивный цикл Луны. Через 2,5 годасрок действия данного затмения прекращается. Не буду заморачивать вам голову, как это происходит. Если кого тема работы с затмениями «зацепила», приходите ко мне на обучение.

Если за  2,5 года вы не сумели или не захотели реализовать программу затмения, которое на вас повлияло, эта программа может повториться. Вот так все происходит в Космосе и в жизни.

 

Продолжение в следующем выпуске.

 

2. Меркурий

Те влияния Меркурия, которые мы рассмотрели в прошлом выпуске, относятся к прямому движению Меркурия. Но, если Меркурий движется ретроградно, он может действовать с точностью «до наоборот»

В следующем выпуске вы узнаете о ретроградном движении, и как оно проявляется.

Астролог Надежда Бродникова

 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное