Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии


Войди в мир астрологии

Выпуск No440, 2018-11-15
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

1. Астрология бизнеса часть 3

 

2. Гороскоп замужества поможет

 

1.     Астрология бизнеса часть 3

 

Третья ошибка (и, увы не последняя), которую совершают адепты школы Шестопалова - это неправильный выбор метода прогнозирования при консультировании на тему бизнеса.

В астрологии  существует 8 методов прогноза.

Все они, если ими правильно пользоваться, дают точный результат.

Но адепты так называемой школы Шестопалова имеют представление только о двух методах. Я пишу имеют представление, потому что в процессе обучения ШСВ, как они его называют, им не дает знаний о том, как делать прогнозы, их знания останавливаются на утверждении, что для прогнозов надо пользоваться методом медленной прогрессии и методом быстрой прогрессии.

Да, но что такое медленная прогрессия и быстрая прогрессия?

В свое время, начав учиться у Шестопалова, я потратила много сил и нервов, чтобы узнать, что такое медленная прогрессия и быстрая прогрессия.

Как оказалось, таких понятий в астрологии не существует, и это тоже выдумка Шестопалова, а есть принятые всемирной ассоциацией астрологии методы, которые называются первичная прогрессия и вторичная прогрессия.

Метод первичной прогрессии применяется для того, чтобы «увидеть» в гороскопе произойдет ли то или иное событие в жизни человека или фирмы,.

После того. как мы будем знать, что события, действительно произойдет, начинаем с помощью вторичной прогрессии узнавать точную дату этого события.

 

Астр-олухи делают наоборот, они начинают «вычислять» даты, не зная, будет ли то или иное событие вообще. Но как можно вычислить, не зная того, что вычисляешь?

Зато теперь весь интернет, как злостным вирусом, наполнен пустыми размышлениями о том, что такое медленная прогрессия.

Странно еще то, что прогнозы с помощью этой медленной прогрессии никто из них делать не умеет – есть только размышления, а практики нет.

А если вы все-таки попросите сделать прогноз?

Вас будут долго расспрашивать о прошлом вашей компании и делать предположения, что, возможно, в скором времени произойдет то-то и то-то.

На вашу просьбу дать более конкретный ответ, вы услышите:

 «Я же не вижу вашу фирму, а как астролог, могу вам рассказать о том, что с вами было».  Именно такой ответ я услышала от астр-олуха, имеющего диплом школы Шестопалова, и этот астр-олух называет себя магистром астрологии.

Все это грустно…

Но не расстраивайтесь, если вы попали на консультацию.. к такому астр-олуху – гороскоп –то вашей компании он всё равно построил неправильно: не на то время, когда компания была зарегистрирована, а «на истинный полдень».

 

Но вернемся от выдумок г-на Шестопалова к реальности.

Что, в действительности, полезного может дать предпринимателям астрология бизнеса?

 

Об этом вы сможете узнать здесь

 

https://astrofortuna.ru/u_business.html

 

 

2. Гороскоп замужества поможет

Каждая женщина стремится выйти замуж. Не просто за абы кого, а за достойного  претендента, Прекрасного Принца. И в этом нет ничего плохого. Если женщина замужем, но отношения с мужем заставляют желать лучшего, то спасением становятся женские романы. Там  героиня преодолевает все препятствия, чтобы найти, или даже завоевать свою любовь и выйти замуж. Эти фантазии дарят сказку хотя бы  на минуты скучной поездки в метро.

А потом?

Но сколько можно утешать себя фантазиями? Почему бы не создать свою личную сказку?

Просто перейди на страницу

 

http://mariage.astrofortuna.ru

 

и закажи Гороскоп замужества.

 

Всегда с вами астролог Надежда Бродникова

 

 

 

 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное