Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Астрология - всё ли предопределено?


Здравствуйте, друзья!

Мне нередко доводится слышать вопрос, вынесенный сегодня в заголовок темы сегодняшней рассылки.

Для ответа приведу мнение Катрин Обье.

 Предопределена ли наша Жизнь? И какую часть своей жизни мы живем по своей воле?

Не будем вдаваться в долгие рассуждения, а отметим лишь то, что на человеческое существо с самого момента его появления на свет действуют факторы, совершенно не зависимые от астрологии: разве мы выбираем, какого цвета у нас будет кожа, где нам родиться: в хоромах или в скромном домишке, от бедных или от богатых родителей, в семье интеллигента, чиновника или коммерсанта? И это еще не все: а как быть с эпохой (родиться в войну или в мирное время), климатом, наконец, с наследственностью, генетикой и т.д.?

Астрология, выводя наши будущие пути из состояния небес в момент нашего рождения, разумеется, признает действие и других, дополнительных факторов.

Наша свободная воля состоит именно в том, чтобы воспитать в себе что-то сверх того, что обусловлено влияниями звезд и планет, познавая эти влияния и познавая самих себя для того, чтобы лучше с ними справляться. Астрология, естественно, склоняет к той или иной реакции, не навязывая При этом однозначных требований. Астрологи издавна знали изречение:

«Astra inclinant, non necessitant» - «Звезды склоняют, но не вынуждают»,

и еще, самое лучшее: «Мудрый сам управляет звездами».

Может показаться, что успехи в познании самих себя должны устранить само понятие фатальной предрешенности. Но всем известно, что слабые личности находят некоторое облегчение в том, чтобы обвинять судьбу в своих неудачах - тогда как воля и критический взгляд на себя помогли бы этих неудач избегать.

Моих комментариев не будет: мне просто нечего добавить к сказанному Катрин Обье.

Предлагаю прото вдуматься  и дать самим себе ответ: действительно ли всё на свете предопределено? А если да, в какой мере? Готовы ли Вы (лично Вы) предпринять реальные шаги для изменений?

Если да -- велком к нам, в группу школ "СЕлЕна!" 

У нас, в "СЕлЕне", происходит много интересного. Началось обучение 1 курса по направлению "Астрология", продолжается обучение студентов-астрологов 2 курса, работает группа Ведической Нумерологии, проводятся семинары и занятия по самым разным направлениям и темам.

Все новости Школы вы всегда можете узнать на нашем сайте либо уточнить по тел. +7-913-915-7910 или +7-913-463-1778, а также у нас в офисе (г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520). Звоните, приходите, рады всем!


И на сегодня это всё.

Напомню, что меня вы всегда также можете найти на моей страничке http://astro-regyna.narod.ru или на моем форуме.

Помимо Школы Е.Альмах, ко мне можно обратиться ко мне через Консультарий ВШКА. Или написать мне по адресу: astro-regyna@yandex.ru

До новых встреч!

С уважением и любовью, ваша Татьяна. 

 


В избранное