Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Предопределённость в астрологии: продолжаем разговор


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится наше «Колесо Астрофортуны», а это значит, что вновь с вами я, астролог Татьяна Занадворова.

В предыдущем выпуске у нас с вами шла речь о предопределённости в астрологии.

И тотчас же, по следам выпуска, возник вполне реальный пример.

В ходе занятия по методам прогнозирования (дело было у нас в «СЕлЕне» 27.10.2016) одна из участниц предложила карту девушки, которую очень интересует возможность замужества. 
При анализе карты стало очевидным, что показателей безбрачия нет: потенциал карты позволяет говорить о возможности двух браков. Но пока (а барышне 33) не было ни одного, даже серьезных отношений толком не случалось. 
По таблице Биндху находим, в какие же годы брак у нее в принципе возможен, первая же цифра — и упс! Построенная на это время (21 год) карта дирекций показала едва ли не идеальную картинку брака.

Но на деле его тогда не случилось. А почему? Да потому, что барышня — «спящая красавица», которую принц сам (по ее представлениям) должен найти и разбудить. И в радиксе ее эти представления также очень чётко означены. И вот принца-то как раз не было, не появился... А самой девушкой шагов к его поискам не предпринималось (хотя натал как раз этот вариант предлагает: не сидеть и не ждать, активно искать самой). 

Очередные весьма и весьма неплохие брачные показатели сложатся у девушки в конце 2017 — начале 2018 гг. Хочется верить, что эту возможность наша барышня не упустит, ибо в следующий раз столь благоприятным образом звёзды сложатся для неё очень даже нескоро. 
Но вот почему событие не произошло 12 лет тому назад, когда «зелёная улица» для замужества была открыта, почему даже пальцем не пошевелила, а лишь ждала – вопрос уже только к самой девушке.

Хотите разобраться в причинах тех или иных своих ситуаций? Или исследовать корни своей Семьи, своего Рода? Понять, каким же образом нам могут помочь звёзды, как пользоваться их подсказками? Научиться видеть наиболее вероятные пути развития той или иной ситуации, подбирать время для начала какого-либо дела? Узнать перспективы отношений?

Если хотя бы на один из вопросов Вы ответили утвердительно, то Ваш путь к нам: в группу школ «СЕлЕна».

У нас, в «СЕлЕне», происходит очень много интересного. Началось обучение 1 курса по направлению «Астрология», продолжается обучение студентов-астрологов 2 курса, работает группа Ведической Нумерологии, запускается курс Таро, проводятся семинары и занятия по самым разным направлениям и темам.

Все новости Школы вы всегда можете узнать на нашем сайте либо уточнить по тел. +7-913-915-7910 или +7-913-463-1778, а также у нас в офисе (г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520). Звоните, приходите, рады всем!

 

И на сегодня это всё.

Напомню, что меня вы всегда также можете найти на моей страничке http://astro-regyna.narod.ru или на моем форуме.

Помимо грцппы школ «СЕлЕна», ко мне можно обратиться через Консультарий ВШКА. Или написать мне напрямую по адресу: astro-regyna@yandex.ru

До новых встреч!

С уважением и любовью, Татьяна.


В избранное