Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Скорпион. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Скорпион - 24.10-22.11

27.09.2010 - Понедельник
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Нежелательны сексуальные контакты. Необходим спокойный отдых. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

28.09.2010 - Вторник
Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Положение может исправиться. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

29.09.2010 - Среда
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Сексуальная жизнь обещает быть очень гармоничной. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

30.09.2010 - Четверг
Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Не исключено новое увлечение. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Читайте газеты - там все написано! Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

01.10.2010 - Пятница
Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

02.10.2010 - Суббота
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

03.10.2010 - Воскресенье
Противоречивый день. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.


В избранное