Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

30.08.2010 - Понедельник
Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Веревка во сне - к известию. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

31.08.2010 - Вторник
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Проведите день активно. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. У вас должно все получиться. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Сны обычно счастливы и исполняются.

01.09.2010 - Среда
Один из "чистых" дней. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

02.09.2010 - Четверг
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

03.09.2010 - Пятница
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Больше доверяйте интуиции. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

04.09.2010 - Суббота
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Положение может исправиться. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

05.09.2010 - Воскресенье
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.


В избранное