Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Телец.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Телец. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Телец - 21.04-20.05

06.09.2010 - Понедельник
Неблагоприятный день. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Но не делайте поспешных выводов.

07.09.2010 - Вторник
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

08.09.2010 - Среда
Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Сон исполнится в тот же день. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

09.09.2010 - Четверг
Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

10.09.2010 - Пятница
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Существует угроза для здоровья. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

11.09.2010 - Суббота
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

12.09.2010 - Воскресенье
День самооценки, покаяния. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Вечер проведите в кругу семьи. Вечер посвятите отдыху.


В избранное