Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Весы. Выпуск от 09.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Весы - 24.09-23.10

09.08.2010 - Понедельник
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Поддержку ищите у родственников.

10.08.2010 - Вторник
Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Не доводите дело до скандала.

11.08.2010 - Среда
Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Планеты слегка подталкивают вас. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

12.08.2010 - Четверг
Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Враги накапливаются. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

13.08.2010 - Пятница
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Не увлекайтесь спиртными напитками.

14.08.2010 - Суббота
Вы явно не в своей тарелке. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Велика вероятность травм.

15.08.2010 - Воскресенье
Круг ваших знакомых заметно расширится. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Существует угроза для здоровья. Сны могут быть вещими После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.


В избранное